Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

    [quote author=nitrogen14 link=topic=6085.msg78261#msg78261 date=1277375018]
    куда делся olden?
    [/quote]

    если все время форум мониторить, то некогда работать
    Таких как я среди таких как я еще поискать!

    Комментарий


    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

      круглосуточно тусить не нужхно, нужно порой давать о себе знать и писать новости
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

        ну какие там новости...
        пока только в ближайшее время запланированы выбор медиа-серверов (новый будет доступнее Новому Свету)
        ну и измененная система ссылок а за ней и плей-листы
        все дополнительные настройки, которые будут появляться, в первую очередь будут открыты в Личном кабинете, но наиболее оперативные можно будет настраивать и в Зале просмотра (по аналогии с Картиной).
        Но основные изменения будут происходить не раньше следующей недели.
        Таких как я среди таких как я еще поискать!

        Комментарий


        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

          Наконец то активировали регистрацию. Я уже успел "пробежаться" по каналам. Всё вроде работает, кроме канала РТР-Планета. Затыков пока не было!

          Комментарий


          • Родное ТВ - Ваша текущая скорость подключения к интернет

            Ваша текущая скорость подключения к интернет:

            767.10kbps

            Вы можете осуществлять просмотр наших каналов (минимальная скорость 95.89 KB/sec. ).
            1.проверку скорости на сайте найти не легко
            2.когда исправите измерение в различных еденицах? сверху килобиты, снизу килобайты...
            простой смертный не будет делить верxнее число на 8 и сравнивать с нижним(95,875). почему это не делаете вы сами?

            тест через пару секунд:
            6.32 Mbps

            Вы можете осуществлять просмотр наших каналов (минимальная скорость 809.33 KB/sec.
            что это за тест за такой?

            инет у меня 16мбит это около 2мбайт это около 2000 килобайт

            где в этом тесте стоит- какя нужна минимальная скорость для просмотра вашего сервиса?(явно то, что в скобках это данные теста)

            или нужно смотреть сюда?:
            и доступ к скоростному интернету, от 2,0 Мбит/сек.
            где опять цифры в другой валюте
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

              Новость с сайта:

              Внимание!

              Всем клиентпм нашего партнёра компании MHCOM, мы предоставляем дополнительную скидку. Клинты MHCOM заказавшие у нас услугу (до 31.08.2010) на просмотр телевидения на любой период времени, получают дополнительно в качестве подарка бесплатный просмотр сервиса на такой же период времени. Для того, что бы получить данную скидку при заказе, вы должны сообщить представителям компании Родное ТВ ваш номер телефона зарегистрированный в компании МHCOM.

              С уважением Родное ТВ.

              Комментарий


              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                Есть какие-нибудь новости от представителя РТВ? А то, что-то замерло все... новые каналы, настройки дополнительные и т.д и т.п
                Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                Комментарий


                • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                  Давай я напишу, хоть небольшая новость но все же

                  Список радио каналов пополнился ещё 5-ю новыми радио каналами. Теперь Вы можете слушать такие, популярные радио волны как: Мегаполис FM, Радио Новая Жизн, Дорожное Радио, Радио Мир Беларусь, Радио Добрые Песни.

                  Мы работаем для Вас!

                  С уважением Родное ТВ.

                  ---------------------------
                  А теперь тем кто у РодногоТВ пишут новости, Вы же хотите считаться серьезным сервисом с серьезными намерениями. Так не делайте ошибки в заголовках новостей или в самих новостях.

                  Смотрите Ваши последние заголовки (не измененные мной, а прямо скопированные)

                  1.07.2010 г.
                  Новые родио каналы!

                  21.06.2010 г.
                  Список каналов пополняеться…

                  не считая самой новости, например (ту наверху или нижестоящая):

                  Всем клиентпм нашего партнёра компании MHCOM, мы предоставляем дополнительную скидку. Клинты MHCOM заказавшие у нас услугу (до 31.08.2010) на просмотр телевидения на любой период времени, получают дополнительно в качестве подарка бесплатный просмотр сервиса на такой же период времени. Для того, что бы получить данную скидку при заказе, вы должны сообщить представителям компании Родное ТВ ваш номер телефона зарегистрированный в компании МHCOM.


                  Комментарий


                  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                    россию как всегда обделили... >

                    Комментарий


                    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                      что в россии русского тв нет?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                        [quote author=Shock link=topic=6085.msg78795#msg78795 date=1277974801]
                        россию как всегда обделили... >
                        [/quote]
                        В России уже достаточно "домашних" сетей, которые могут предоставлять просмотр TV через Интернет... Попробуй, к примеру, у своего прова спросить об IPTV. Уверен, что тебе он скажет, что просмотр возможен даже и бесплатно !...

                        Комментарий


                        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                          по он-лайн-просмотру
                          на днях вышел свежий релиз VLC-плеера 1.1.0
                          Не спешите ставить. Куча всего не работает в его web-плагине. В частности ни в какую не хочет включаться полноэкранный режим.
                          Все еще очень сыро
                          Таких как я среди таких как я еще поискать!

                          Комментарий


                          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                            произошли изменения в плеере добавили буферизацию кнопки пауза пуск вообщем немного доводят до ума
                            Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                            Комментарий


                            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                              интересно, зачем вообще кнопка пауза. отличие от стопа имеются?
                              у картины вроде когда ставишь на паузу, то влц плеер соxраняет стрим на хард и после отмены паузы мы видим продолжение того момента, на котором остановились
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                                Полноценно СТОП и ПАУЗА работают при просмотре видео, а не стримов
                                В отношении стрима по размышлению было решено СТОП дихэйблить, а паузу оставить в виде того же стопа с запоминанием номера канала.

                                Теперь о сохранении стрима на хард... эт вряд ли. Есть опасность забить клиенту весь хард и уронить систему.
                                У Картины каким-то образом реализован time-shift. Видимо с его помощью пауза и делается. Это красивое решение.
                                Когда реализуем time-shift, сразу же свяжем его с паузой.
                                Таких как я среди таких как я еще поискать!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X