Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

    [quote author=Rysskij link=topic=6085.msg83941#msg83941 date=1283048454]
    Кто небуть может проверить какое у рoдное.тв видео качество 576 x432 ?
    [/quote]

    http://www.pristavka.de/index.php/to....html#msg70366

    Комментарий


    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

      Сегодня вообще не работает ничего! Пробовал и в ВЛЦ стрим скачивать,так он вообше требует логин и пассворд.Пробовал свой логин -не работает! У кого нибудь показывает?

      Комментарий


      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

        Показывает как и раньше....

        [/SPOILER]

        Комментарий


        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

          у меня тоже идёт,и плейлист и на сайте.

          Комментарий


          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

            Было 50, стало 60
            И у Родного по-прежнему нормально работает только 10 каналов, остальные включаются с 5-ого раза и тормозят >
            GM Uni-box 9080 HD PVR

            Комментарий


            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

              [quote author=Dmitri78 link=topic=6085.msg84286#msg84286 date=1283346077]
              Было 50, стало 60
              И у Родного по-прежнему нормально работает только 10 каналов, остальные включаются с 5-ого раза и тормозят >
              [/quote]

              что 50, что 60?
              про тормоза ниче не скажу, вроде бы кроме этой жалоб на данный момент нет
              про "включается с 5-го раза" - есть такая проблема, ну может не с 5-го но не всегда с 1-го. Какая-то особенность работы VLC с TS-потоком. Не всегда правильно опознается формат потока. "За проблему знаем", ищем решение.

              А пока.
              1. В кабинет добавлена возможность прямого перехода в зал просмотра.
              2. В зале просмотра в общие EPG добавлен просмотр описаний программ там где они есть и отличаются от названия (отмечены яркими иконками).
              3. Переделаны скрипты входа в кабинет и зал так, чтобы позволить браузерам запоминать логин и пароль.

              в разработке:
              1) предупреждения на мыло об окончании срока подписки
              2) сортировка каналов, избранные каналы
              3) постоянные подписки PayPal
              Таких как я среди таких как я еще поискать!

              Комментарий


              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                что там с несгораемыми плейлистами?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                  Евриков было 50, стало 60. подорожало
                  По поводу жалоб - на форуме люди же пишут, что стало плохо показывать. В поддержку писать смысла нету - они там не для этого сидят. Расскажу как у меня это выглядит:
                  При включении на "проблемный" канал (а таких почти все) первую секунду играет архив этого канала, т.е то, что на нём было какое то время назад, потом квадраты и канал зависает.. При повторном включении на него же - либо тот же сценарий, либо опять включается архив, но канал не зависает, а идёт в зелёных квадратах, но через минуту опять зависает.. Если раз пять на этот же канал нажимать, то рано или поздно он запустится сразу, без архивов, и только тогда он будет работать нормально. Вот как то так.
                  Да, если поставить буффер от 2-ух секунд, то симптомы пропадают.
                  GM Uni-box 9080 HD PVR

                  Комментарий


                  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                    [quote author=nitrogen14 link=topic=6085.msg84301#msg84301 date=1283355138]
                    что там с несгораемыми плейлистами?
                    [/quote]

                    пока мне сказано "работает - не трогай"
                    в ближайшее время будет добавление-замена основных серверов
                    поэтому пока с этим не устаканится, несгораемые ключи отложил пока
                    если какая другая срочная мелочевка есть - могу сделать
                    Таких как я среди таких как я еще поискать!

                    Комментарий


                    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                      писал что при разрешение екрана 800 600 программ передач не видна
                      Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                      Комментарий


                      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                        [quote author=slavko1 link=topic=6085.msg84306#msg84306 date=1283356312]
                        писал что при разрешение екрана 800 600 программ передач не видна
                        [/quote]

                        а шо воно такэ с таким-то разрешением?!
                        какая-то игровая приставка?

                        как вообще в такие размеры хоть что-то поместить
                        Таких как я среди таких как я еще поискать!

                        Комментарий


                        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                          ето монитор 24*,в связи с несильным зрением приходится пока так,а если по теме olden?
                          Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                          Комментарий


                          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                            [quote author=slavko1 link=topic=6085.msg84312#msg84312 date=1283358456]
                            ето монитор 24*,в связи с несильным зрением приходится пока так,а если по теме olden?
                            [/quote]

                            ужимать панели мне уже некуда
                            единственно - сместил максимально влево закладки
                            Таких как я среди таких как я еще поискать!

                            Комментарий


                            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                              [quote author=olden link=topic=6085.msg84305#msg84305 date=1283355945]
                              если какая другая срочная мелочевка есть - могу сделать
                              [/quote]

                              я по поводу епг писал, мол мнебы формат другой, чтобы я его мог вставить в портал без всяких парзований и джейсонов. ато нынче к пирстейш картиновским примотали медиаплеер, есть время на епг. (подробности читай тамже и думаю стоит тамже продолжить обдуждение, если у тебя есть время)


                              может сделать опцию в мену, чтобы программа передачь вылазила в попапе, для тех, у кого плохое зрение
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                                половина программы стало видно,ну спасибо и за это
                                Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X