Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

    [quote author=olden link=topic=6085.msg84299#msg84299 date=1283354624]


    3. Переделаны скрипты входа в кабинет и зал так, чтобы позволить браузерам запоминать логин и пароль.


    [/quote]

    Тем самым убивая запросы на получения даже Playlist через "сторонний" скрипт. Может как-то можно обойтись без редиректов на другие страницы ? Я не могу лично "словить" параметры uid и to

    Каким образом теперь можно связать ссылку для получения Playlist

    с запросом

    ?

    Комментарий


    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

      [quote author=trenki link=topic=6085.msg84453#msg84453 date=1283449146]
      Тем самым убивая запросы на получения даже Playlist через "сторонний" скрипт. Может как-то можно обойтись без редиректов на другие страницы ? Я не могу лично "словить" параметры uid и to

      Каким образом теперь можно ...
      [/quote]

      Ой! Пардоньте.. Я как-то без задней мысли отключил соответствующий кусок кода за ненадобностью. Сейчас восстановлю. Внешние генераторы смогут работать по-прежнему.

      P.S Включил
      Таких как я среди таких как я еще поискать!

      Комментарий


      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

        Спасибо, снова всё работает !

        Комментарий


        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

          Olden, а когда то собственно тaймшифт будет для пользователей в америке? Ждём уже давно.

          Комментарий


          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

            его вообще заявляли?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

              Естественно!

              Комментарий


              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                покаж где
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=6085.msg84540#msg84540 date=1283531025]
                  покаж где
                  [/quote]

                  В беседе с американским представительством, это во первых. Во вторых даже на этом форуме представитель РТВ, жаловался, что пока не представляет, как это реализовать.

                  Комментарий


                  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                    ну американское представительство пиарится почерному, они вон плейлисты разрекламировали, хотя не знают, как их смотреть.

                    ну и если я не представляю, как я полечу на солнце не говорит о моих возможностях туда полететь.
                    такчто пока про четкие планы таймшифта я не слышал, а как будут, то создадим отдельную тему, как и тему о архивах и видеотеке
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                      В том то и дело,што таймшифт обешяли скоро лично мне на email,когда задал им вопрос про него. Был бы болшой плюс,а то у картины пока в етом плане намного лучше. Таймшифт многое бы поменял жителям америки

                      Комментарий


                      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                        ну это ясен пень, что с таймшифтом лучше. а обещанного три года ждут. лично я в этом году и не жду, тк у картины была техника и они пол года настраивали таймшифт, а здесь даже техники еще нет в наличии.
                        на американском сайте тоже написано про видиотеку?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                          В ближайшее время всем нашим клиентам будет предоставлена уникальная возможность для просмотра каналов Русского телевидения в варианте архива, т.е. Вы сможете смотреть свои любимые передачи и фильмы в любое удобное для Вас время.
                          Все каналы будут находится в нашем архиве в течении 7 дней !
                          http://www.russia-iptv.com/

                          Уважаемые пользователи и гости Портала "Русское Телевидение онлайн" мы рады Вам сообщить, что в ближайшее время Вам будет предоставлена возможность просматривать основные каналы русского и украинского телевидения в режиме "архива".

                          Пропустили свою любимую передачу или фильм ? Теперь это не проблема !

                          Вы сможете смотреть все самые интересные фильмы, сериалы и передачи в течении недели после их прямого эфира.

                          Данным архивом можно будет пользоваться через компьютер или STB.

                          О начале работы "ТВ-Архива" Вы сможете узнать в данном разделе, либо в наших новостях на главной странице Портала.
                          http://www.russia-iptv.com/index.php...nline/tv-arhiv

                          Уважаемые пользователи и гости портала "Русское Телевидение онлайн", мы рады Вам сообщить, что в ближайшее время в пакет наших услуг будет включена "видеотека". И Вы будете иметь возможность смотреть не только более 100 каналов русского и украинского телевидения, но и будете иметь доступ к огромному количеству своих любимых фильмов и сериалов.

                          Услуга "Видеотеки" будет входить в стандартный пакет услуг, предлагаемый нами к просмотру через STB.

                          О начале работы "Видеотеки" Вы сможете узнать в данном разделе, либо в наших новостях на главной странице Портала.

                          Извините за неудобство, но видеотека находится в стадии доработки и будет доступна в самое ближайшее время.
                          http://www.russia-iptv.com/index.php...line/videoteka
                          ---------



                          Видеотека сайта
                          Videoteka

                          Качайте и смотрите любимые фильмы в отличном качестве!
                          http://rodnoe.tv/videoteka/
                          Видеотека

                          Страница находится в стадии разработки.

                          -------------
                          ни слова о таймшифтинге
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Родное ТВ осенняя акция! (6,00 Евро в месяц, Либо всего 60,00 Евро за год)

                            Осенняя акция!
                            Опубликовано: 31.08.2010

                            Уважаемые клиенты и гости компании Родное ТВ!

                            Специально для Вас предоставляется, последняя возможность приобрести годовой абонемент всего за 60 Евро в год, либо месячный абонемент всего за 6 Евро. Время действия акции ограничено (с 1 по 31 сентября).

                            Поспешите!!! Свыше 100 ТВ каналов на родном языке, могут стать доступны по столь низким ценам.

                            С уважением Родное ТВ!
                            http://rodnoe.tv/2010/08/%D0%BEsenniaja-akcija/
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                              Вот 7 июля написал родному тв на емаил и получил такой ответ:

                              Re: WG: Time shift
                              From:
                              Kristina Kulnis <kk@rodnoe.tv>
                              Add to Contacts
                              To: asnytkin77@yahoo.com
                              Здравствуйте,

                              Функция ¨time shift¨ для пользователей в США находится в в процессе,
                              скоро появится.

                              С уважением,
                              Кристина


                              Всвязи с таким ответом и ждём етот таймшифт....

                              Комментарий


                              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                                Для устранения возникающих проблем, а также повышения качества трансляции на нашем Портале, был установлен дополнительный сервер в Атланте.
                                Сейчас он работает в тестовом режиме и мы будем очень Вам признательны, если Вы смените в настройках своего онлайн плеера сервер на новый - "Test Server US 2" и сравните качество вещания.

                                попрасил 3 денвний тест посмотрим какое качество там
                                Popcorn Hour A-110

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X