Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

    Работает у меня только в мозиле которую сеичас установил....хром и ИЕ не работают...видимо что-то такое произошло ...какой то конфликт..
    Apple TV 4 +iTV

    Комментарий


    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

      [quote author=ldominance link=topic=6085.msg85473#msg85473 date=1284374877]
      Работает у меня только в мозиле которую сеичас установил....хром и ИЕ не работают...видимо что-то такое произошло ...какой то конфликт..
      [/quote]
      у меня работает под всеми браузерами, правда, в последний час начались какие-то помехи (кважратит немного) на некоторых каналах. В частности, ОРТ, Россия1, Спорт1... в некоторые идут без помех. Может на платформе со спутника сигнал неусточивый?
      Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

      Комментарий


      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

        последние дни стало затыкаться,что на плейлистах,что на сайте ,кстати там и там разные ссылки попрежнему
        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

        Комментарий


        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

          Да я уже пожалел что снова взял , думал лучше стало...но мне на этот месяц нужен спорт 1...потом думаю и картина его подключит!
          Apple TV 4 +iTV

          Комментарий


          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

            Кому не лень могут вытащить линки с сайта,сделать плейлист и поменять серверы заменой единицы
            http://stream1.file-teleport.com:8000/ru-ntvххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххх
            на два или три,вроде это два пендосовских сервера,может лучше пойдёт

            Комментарий


            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

              не помогает орсобенно ,трасерт за 200 доходит,раньше было лучше
              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

              Комментарий


              • Re: Проблема показа РодногоТВ через Peerstation SIG340v2

                Во кино ! Я балдю ! Попкорна давай с пивасиком !!!

                Одни хотят из "них...я" бабки поиметь, а другие хотят "всё и сразу"... Вы чё, "братья-славяне" чтоль ?

                Мне лично пох, какой кодек установлен, т.к. смотрю уже с EPG Но не устраивает, что подключение не с первого раза...

                [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_DHQmHzsy8I[/youtube]

                Комментарий


                • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                  баг "не с первого раза" скоро уберем, и лишь потом будем проверять все остальное
                  пока этот баг не дает возможности отделить мух от котлет
                  Таких как я среди таких как я еще поискать!

                  Комментарий


                  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                    Disney Chanel идёт на английском
                    tv-widget.de

                    Комментарий


                    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                      Добавил автоформатирование кадра в плагине и в генерируемых плейлистах для VLC
                      теперь каналы, выдаваемые в формате 16:9, будут и отображаться в 16:9. Пока такой только LuxeTV, но как знать, возможно появятся еще подобные

                      [quote author=pawlodar link=topic=6085.msg85639#msg85639 date=1284479932]
                      Disney Chanel идёт на английском
                      [/quote]

                      та это вообще левый канал, не знаю почему его до сих пор не заменили
                      у него такая русская звуковая дорожка - микс из языков
                      Таких как я среди таких как я еще поискать!

                      Комментарий


                      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                        [quote author=olden link=topic=6085.msg85739#msg85739 date=1284577711]
                        та это вообще левый канал, не знаю почему его до сих пор не заменили
                        у него такая русская звуковая дорожка - микс из языков
                        [/quote]
                        Что мешает его заменить на Дисней, который идёт у Картины, там всё на русском.

                        Комментарий


                        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                          [quote author=Sergy link=topic=6085.msg85766#msg85766 date=1284585501]
                          [quote author=olden link=topic=6085.msg85739#msg85739 date=1284577711]
                          та это вообще левый канал, не знаю почему его до сих пор не заменили
                          у него такая русская звуковая дорожка - микс из языков
                          [/quote]
                          Что мешает его заменить на Дисней, который идёт у Картины, там всё на русском.
                          [/quote]

                          честно? Х.З. (хто зна)
                          по этому вопросу пинайте AOZ1, эт его парафия
                          я уже в эти вопросы стараюсь не влезать - лишняя инфа, отвлекает
                          Таких как я среди таких как я еще поискать!

                          Комментарий


                          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                            может ему намекнёшь, кстати это единственная причина почему я до сих пор не подключился, хочу дисней на русском

                            Комментарий


                            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                              [quote author=olden link=topic=6085.msg85739#msg85739 date=1284577711]
                              Добавил автоформатирование кадра в плагине и в генерируемых плейлистах для VLC
                              теперь каналы, выдаваемые в формате 16:9, будут и отображаться в 16:9. Пока такой только LuxeTV, но как знать, возможно появятся еще подобные
                              [/quote]
                              Olden, после автоформатирования вот что получилось - каналы ( не все, проверял ОРТ, Россия1, СТС, НТВ...) идут принудительно в 16:9, а другие, например Россия24 идут нормально 4:3. Тут что перекосячилось.
                              Проверь, а то смотреть на мониторе просто тяжело. Может быть каналы эфирные по дефолту идут в 16:9 и их надо наоборот принудительно ставить в 4:3, а кропить в 16:9...
                              Вообщем, сейчас в плеере сделать ничего нельзя, если смотреть через VLC, то выход такой, ставлю aspekt ratio defoult & crpop 16:9, тогда картинка идет во весь монитор и с нормальными пропорциями. А нельзя ли в сам онлайн плеер добавить опции "aspekt ratio" & "crop"? Тогда бы пользователь сам мог менять пропорции. Видишь, каналы меняют свои форматы по умолчанию...
                              Не знаю, но на Картине такого нет. У них все идет в 4:3, а в онлайн плеере они добавили кнопку 16:9

                              ОРТ растянуто, как на 16:9


                              НТВ, вытянуто в 16:9, какие-то уродцы получаются на картинке, а спорт вообще хреновина...


                              Россия24, идет нормально 4:3
                              Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                              Комментарий


                              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                                Ну кому-как Мне например на мониторе 16:9 прикольнее смотреть чуть приплющенных уродов чем чёрные полоски справа и слева на треть монитора . На на счёт кнопки для переставления формата полностью поддерживаю,уже давно предлагал,не кому не надо было,у всех мониторы 4:3....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X