Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

    либо людям стоит писать акромя косяков своего провайдера и страну, либо подобные сообщения можно просто игнорировать.
    такое ощущение, что живем все по соседству в одном городке и косяки у всех одинаковые
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

      канал футбол идет без звука сейчас с сайта ,в плейлисте идет со звуком страна израиль
      Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

      Комментарий


      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

        [quote author=slavko1 link=topic=6085.msg85933#msg85933 date=1284673957]
        канал футбол идет без звука сейчас с сайта ,в плейлисте идет со звуком страна израиль
        [/quote]
        с сайта футбол идет без звука у меня тоже...дайте звук в Израиль
        Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

        Комментарий


        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

          Переключение/включение каналов "не с первого раза" наконецто устранено. Теперь всё нормаль!
          tv-widget.de

          Комментарий


          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

            Подтверждаю! Одной проблемой меньше
            GM Uni-box 9080 HD PVR

            Комментарий


            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

              На канале Футбол нет звука со вчерашнего дня.Ни на сайте,ни через плэйлист звук не идёт.Аспект ратио то вы добавили,молодцы,но через плэйлист в влц появилась проблема с растяжкой на весь экран.Невозможно установить 16-9 формат,как раньше.Обрезанная с двух сторон картинка получается.Короче,что-то вы там намудрили

              Комментарий


              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                [quote author=Faust link=topic=6085.msg85995#msg85995 date=1284740629]
                На канале Футбол нет звука со вчерашнего дня.Ни на сайте,ни через плэйлист звук не идёт.Аспект ратио то вы добавили,молодцы,но через плэйлист в влц появилась проблема с растяжкой на весь экран.Невозможно установить 16-9 формат,как раньше.Обрезанная с двух сторон картинка получается.Короче,что-то вы там намудрили
                [/quote]
                у меня нормально в ВЛС растягивается на весь монитор, пользуюсь опцией "кадрировать"или crop, ставлю в 16:9 там и все ок. Сейчас каналы стали корректно открываться, там, где 4:3 идет 4:3, там, где 16:9 идет 16:9. Ну, а растягивать надо через "кадрирование". У меня все получается.
                Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                Комментарий


                • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                  звук в ФУТБОЛ поправили
                  оказывается, там звуковая дорожка не русская а украинская
                  позже что-то придумаю для таких вариантов, типа перебор языков в определенной последовательности пока не будет найден существующий
                  функционал плагина в этом отношении пока весьма ограничен

                  в версиях VLC 1.1.x сделано чуть умнее, но глюк с нерабочей опцией FullScreen пока не позволяет использовать это семейство VLC-плеера
                  Таких как я среди таких как я еще поискать!

                  Комментарий


                  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                    [quote author=olden link=topic=6085.msg85999#msg85999 date=1284742488]
                    звук в ФУТБОЛ поправили
                    оказывается, там звуковая дорожка не русская а украинская
                    позже что-то придумаю для таких вариантов, типа перебор языков в определенной последовательности пока не будет найден существующий
                    функционал плагина в этом отношении пока весьма ограничен
                    [/quote]

                    Всi скарги приймаются тiльки з украiнскоi мовии. Шутка. Все, олден пофиксил все
                    как и я с выравниванием ts потока, все каналы сразу включаются. А вы тут нас от стакана оторвали получайте удовольствие

                    Комментарий


                    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                      Звук появился,картинка растягивается через кадрирование.В общем,всем спасибо)

                      Комментарий


                      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                        Olden Дайте список каналов которые вы можете добавить.поменять просили уже много раз
                        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                        Комментарий


                        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                          slavko1, немного потерпите
                          сейчас немного все устаканится, и потом займемся поиском подходящих каналов
                          Таких как я среди таких как я еще поискать!

                          Комментарий


                          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                            потерпим спасибо
                            Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                            Комментарий


                            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                              olden, Можно убрать англицкие дорожки из всех каналов Discovery ? Замучился уже каждый раз на русскую переключать !...

                              Комментарий


                              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                                Daxtor
                                Попробуй в VLC - Tolls/Preferences/Audio/Preferred audio language - Russian
                                GM Uni-box 9080 HD PVR

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X