Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

    А вообще и правда, пора у себя на сайте крупным шрифтом всем обявить,что за такую заниженную цену (8 евро) вы предоставляете услугу заниженного качества или качества непостоянного!
    Тогда и клиент будет думать,купить ли ему ваш абонент и непонятно как урывками пытаться что либо посмотреть,или же заплатить немного больше и смотреть нормально,при этом выбирая и сервер и часовой пояс и архив и всё остальное!
    Вот теперь и глотайте заслуженно!

    Комментарий


    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

      [quote author=Alik link=topic=6085.msg89722#msg89722 date=1287414737]
      Rodnoe.tv, знаешь что? Звучишь ты,как обиженный гений,который делает вид,что всем делает одолжение своими так сказать услугами.Выбирайте пожалуйста,каким тоном отвечать на недовольство пока что своих клиентов.Здесь не совок и никто вам ничего не должен,а как раз наоборот.Продаёшь продукт-так отвечай за него и его качество!И займись немного изучением этикета по отношению к клиенту,иначе ваша гениальность никому не нужна с таким хамством! Пора уже научиться проглатывать обиду по поводу некомпетентности.Иначе быстро лавочка закроется,как только поплывут разговоры не в вашу пользу и дальше подвальной деятельности вы не пойдёте.Так что поласковее с клиентом,у нас не просто претензии однодневного характера.В общем,почаще канал Культура смотрите.

      Коли уже выпустили в свет свой продукт,будте готовы ответить за его качество,етого от вас и требуют,а вы так по детски с капризами...
      [/quote]что ты тыкаешь? ты сам гений которого никто не заметил, ты сам что в жизни сделал? покажите народу! потом будешь критиковать других, легко пиз..еть, качество сервиса соответсвует цене, вы посмотрите сколько пачка сигарет нынче стоит и чашка кофе, получая такой сервис за две чашки кофе, будьте снисходительный к людям которые в первую очередь делают вам доброе дело.

      Комментарий


      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

        Родное ты в корне не прав,похер на ети копейки,но коль деньги брали,не делайте из нас бетатестеров за них
        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

        Комментарий


        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

          [quote author=slavko1 link=topic=6085.msg89730#msg89730 date=1287419109]
          Родное ты в корне не прав,похер на ети копейки,но коль деньги брали,не делайте из нас бетатестеров за них
          [/quote] я говорю у всех существуют проблемы, если мы на хорошем интернете не видем проблему, и другие клиенты не видят ее, она проявляется в определенных сутиациях. у всех остальных существуют такие же проблемы. это открытый интернет, и если у одного работает хорошо, это не значит у другого будет работать также хорошо. все тыкают типо картина супер, все у них работает, зайдите на их форум и почитайте как там люди выражаются. я не нашел различия в жалобах. ваши жалобы мы все принимаем во внимание, и работаем над исправлением. мы также купили приставки от конкурентов и не надо нам рассказывать. как у них все супер. я сам проверял на О2 в германии 4мб скорость. пол дня все было как и от нас класно. но под вечер вообще все отвалилось. и наш сервис тоже. хотя мериешь скорость все класно 4мб видно. . на следующий день все снова полдня работает.

          Комментарий


          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

            Не знаю как у других скажу о себе. У меня прямой эфир Картины практически всегда работает чётко и без проблем. Иногда возможны зависания только на архиве, но при переключении на другой сервер практически всегда эта проблема решается.
            Теперь о Родном ТВ. Последнее время 2 минуты показывает и начинаются затыки. Возможно проблема решилась бы, если бы Вы не убрали возможность переключаться с одного сервера на другой. Но у меня установлен европейский сервер и переключиться на Американский (как альтернатива) я не могу.

            Комментарий


            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

              Ребята,вы что не видите тот случай,когда говорят "не трогай гавно- завоняет" . Вот ето сюда в точку. И при чём очень сильно попёрло.

              А ты родное.тв на то что я в жизни достиг,xамло, не обрашяй внимания,а то совсем говном изойдёшься! Полечись, я не доктор,тебе не помогу!

              Комментарий


              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                Кроме матершины и ругани,ети люди ешё и за нас решили,что мы им должны xоть и немного но заплатить и слова не говорить.Это ешё раз доказывает,что уважeния к нашим копейкам ни на долю.

                Комментарий


                • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                  Модер, потри нах этот совковый срач, иначе мочой уж очень сильно разит - не превращайте тех форум в выпендривание в своей глупости, "господа" - иначе приличные люди отсюда свалят!

                  По теме - имеет смысл дать ребятам раскачаться, а не поливать помоями. Если серъёзные проблемы продолжатся и затянутся на месяцы, тогда , естественно, можно и пошуметь и потребовать разумной компенсации в виде продления годовых абонементов. Подумайте сами, как часто, например, ваш оператор интернета компенсирует вам за тех проблемы. Или когда вы по дешёвке покупаете очередную китайскую электронную "игрушку", недолго думая ломающуюся после гарантии... Очнитесь!

                  Комментарий


                  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                    проблемы были и до этого, но народ брал походу изза цены, я их понять не могу. на картину что денег нет?
                    совковая стратегия подписаться подешевке и потом требовать.
                    есть альтернатива, так и используйте её и подписывайтесь на родное после того, как в этом разделе будет поменьше или вообще исчезнут сообщения про затыки
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                      Дело в том, что уже месяца 3 такие проблемы,об етом я и начал писать,только вот родное.тв взбушевался >

                      Комментарий


                      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                        если никогда не шло хорошо, то нах ты подписался на этот сервис? садомазахист чтоле?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                          Ну вы тут даёте господа....особенно про пачки сигарет улыбнуло!Я помню тоже поначалу возмущался, но при нынешнем выборе это не стоит ваших нервов!!!!Меня сильно удивит если эта конторка когда-нибудь будет стабильно работать, а если и будет то я буду рад...так как жаль людей которые по глупости купили годовые або!
                          Apple TV 4 +iTV

                          Комментарий


                          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                            Нитроген,
                            Когда дали испробовать,смотрел только несколько каналов,а потом купил на год,потому что всио было нормально.
                            А вообше и тебе мне незачем обьяснять-коль до сиh пор не в ту степь мыслишь. Вижу у ваз здесь с культурой проблемы, совсем в виртуальном мире затерялись

                            Комментарий


                            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                              в какой стране ты живешь и почему на протяжении трех месяцев не писал здесь о косяках?
                              косяки есть, об этом пишут, родное пытается устранить эти проблемы, думаю не проблема перепродать акк за который ты заплатил 60 евро.
                              про культуру я вообще намека не понял
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                                Nitrogen,
                                о культуре я не тебе и писала тем,кто выражается нецензурно без причин,просто как только на самом деле пожаловался на сервис,вдруг подкатили все и повыплёскивали своё мнение,не углубляясьв подробности.Я довольно часто писал о затыках и когда ето было,кроме этого писал в само родное на електронную почту и ничего не поменялось.Три месяца просто терпел и просто старался помочь родному в поиске проблем.Единственно,кто на самом деле разок помог- Олден,он меня перевёл на другой сервер и стало немного лучше.Я и в правду хотел картину приобрести,но у родного были несколько интереснее накалы,плюс попался на сентиментах,у них ведь много с Литвой связано,откуда я сам.В общем,подумал ребят поддержу,а в очередной раз получил по морде от своих,в лице Родное.тв юзера,который просто при всех здесь обдрыстался сегодня.
                                Я точно перейду в картину,не в этом дело,обидно что на многократные сообщения они не реагировали,а тут вдруг прорвало.Может уже и самим им там от того как несправляются крыши посносило? Но такое отношение к клиентам не приветсвуются и пускай все видят и судят сами к чему всё ето может проводить.Дети дома и вправду жалуются,что ничего не возможно досмотреть.
                                Живу в америке,интернет 15 мбпс,на тесте родного всё время 2.6 мбпс,картина,когда пробовал не тормозила,да плюс и сервер мог выбрать сам и время сдвинуть под американское.Провайдер не тормозит,картину неделю смотрел без помех.А с Родным только в начале было ничего,а потом как поехало!
                                В общем такие дела...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X