Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

    Ну, в общем, давайте резюмируем этот срач.
    Итак, сформировавшиеся вопросы, на которые хорошо было бы получить ответы от родного:

    1) когда планируется ввод нового европейского сервера и где он будет териториально? вопрос скорее по роутингу трафика, потому что telia очень часто падает сама по-себе. было бы хорошо разнести сервера.
    + будет ли возможность выбирать предпочтительный сервер из личного кабинета?

    2) насколько плотно вы работаете с файло-телепортом и насколько авторизованы решать вопросы / лобировать интересы? это в равной степени касается вопросов, как технической стороны вещания, так и контента.

    3) будут ли каналы доведены до ума, вещаться в одной тайм-зоне (Москва, например) вместо разброса от -6 до +2. будут ли они вещаться в одном "родном" языке (см Diva и подобные каналы). вопрос зависит напрямую от ответа на №2

    4) какие параметры/доказательства слабой стабильности трансляции являются достаточным поводом для рекламаций? traceroute не всегда является показателем. иногда сам поток может идти "битым" непосредственно с ваших серверов, при этом соединение будет просто идеальным.

    5) будет ли предоставлен более вменяемый API?
    потому что в том, что сейчас есть, авторизация -- это просто жесть

    6) приостановка работы абонемента (на случай невозможности возвращать деньги) и/или вариант перевода абонемента к оплате по факту просмотра. возможно ли? это решило бы много проблем и избавило бы вас от "лучей поноса" посылаемых от благодарных пользователей..


    Вроде бы все. Дальнейшие потенциальные вопросы зависят от ответов на эти.

    С Уважением

    Комментарий


    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

      @Alik
      каждый высказался, прошу замять эту тему.
      кому не нравится не пользуйтесь, другие будут ждать улудшений

      смотри лучше на пост по выше, вопросы по существу, а не бесполезное нытьё
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

        [quote author=Eugene Bond link=topic=6085.msg89800#msg89800 date=1287469381]
        Ну, в общем, давайте резюмируем этот срач.
        Итак, сформировавшиеся вопросы, на которые хорошо было бы получить ответы от родного:

        1) когда планируется ввод нового европейского сервера и где он будет териториально? вопрос скорее по роутингу трафика, потому что telia очень часто падает сама по-себе. было бы хорошо разнести сервера.
        + будет ли возможность выбирать предпочтительный сервер из личного кабинета?

        2) насколько плотно вы работаете с файло-телепортом и насколько авторизованы решать вопросы / лобировать интересы? это в равной степени касается вопросов, как технической стороны вещания, так и контента.

        3) будут ли каналы доведены до ума, вещаться в одной тайм-зоне (Москва, например) вместо разброса от -6 до +2. будут ли они вещаться в одном "родном" языке (см Diva и подобные каналы). вопрос зависит напрямую от ответа на №2

        4) какие параметры/доказательства слабой стабильности трансляции являются достаточным поводом для рекламаций? traceroute не всегда является показателем. иногда сам поток может идти "битым" непосредственно с ваших серверов, при этом соединение будет просто идеальным.

        5) будет ли предоставлен более вменяемый API?
        потому что в том, что сейчас есть, авторизация -- это просто жесть

        6) приостановка работы абонемента (на случай невозможности возвращать деньги) и/или вариант перевода абонемента к оплате по факту просмотра. возможно ли? это решило бы много проблем и избавило бы вас от "лучей поноса" посылаемых от благодарных пользователей..


        Вроде бы все. Дальнейшие потенциальные вопросы зависят от ответов на эти.

        С Уважением
        [/quote]
        Отлично сформулировано - это во-первых;
        во-вторых, может модераторы вынесут это в отдельную тему, потому как тут такой срач, что можно и не увидеть этот пост и назвать тему, типа "Вопросы по существу к разработчикам РТВ"...
        Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

        Комментарий


        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

          сделано
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

            Так сегодня вернули обратно National Geographic, что радует.
            Каналы уже как 2 день без затыков идут, вроде.

            Комментарий


            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

              [quote author=Andogen link=topic=6085.msg89888#msg89888 date=1287509384]
              Так сегодня вернули обратно National Geographic, что радует.
              Каналы уже как 2 день без затыков идут, вроде.
              [/quote]

              Да, за возврат канала Родное можно и нужно поблагодарить!
              Подтверждаю что в последние дни прёт без затычек - молодцы

              Комментарий


              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                Я с конца если можно.

                1 О текущем.
                Посмотрите на канал РБК или феникс там все сказано.
                Я с 4 утра в панике, потом когда увидел что та же проблема практически на всех российских каналах причем на разных спутниках и географически разнесенных источниках расслабился.
                2. По поводу израиль плюс. Поменялись параметры вещания. До завтра востановим.
                3. По поводу недели ужасов. Причину я сам не назову, поскольку мне хостер ее не сообщил. Я честно говоря не думал что такая серъезная компания сможет такое учудить.
                http://forum.searchengines.ru/showthread.php?p=7803852
                Единственное что скажу, мы за неделю, полностью сменили основную площадку.
                На новой, долговременные проблемы маловероятны.
                Не отвечали, да не отвечали. Потому что решали проблему.
                Наверное пропишем сюда девочку, чтобы успокаивала клиентов.

                Извините если что не так.
                Спасибо что пользуетесь нашим сервисом.

                Комментарий


                • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                  насчет 1:

                  В среду, 20 октября 2010г, с 02:00 до 10:00 по московскому времени ФГУП "Космическая связь" проводит ежеквартальные профилактические работы на оборудовании, обеспечивающем доставку тв-сигнала на спутники Eutelsat W4/W7, 36E и Бонум-1, 56E. В указанный период вещание всех каналов пакетов "НТВ-Плюс" и "Триколор ТВ" на обоих спутниках будет приостановлено. (Sat-Digest)

                  20 октября 2010 года в период с 03:00 по 10:00 (мск) - профилактические работы на передающей станции ООО "Геотелекоммуникации" (ABS 1, 75E, пакет "Радуга ТВ&quot

                  Комментарий


                  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                    не куда не ушли затыки все так же
                    Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                    Комментарий


                    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                      пиши каждый раз о канале, о стране проживания о провайдере, будем сравнивать
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                        [quote author=slavko1 link=topic=6085.msg89983#msg89983 date=1287578672]
                        не куда не ушли затыки все так же
                        [/quote]
                        Слав, у меня пашет. И вчера и сегодня. Наверно, надо тебе ай-пи поменять. У меня сейчас 109...
                        Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                        Комментарий


                        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                          Кстати, к сведению:

                          После проведения профилактических работ на «Радуга ТВ», телеканал «Израиль плюс» будет продолжать регулярное вещание на спутнике «ABS-1B» (12207 H 27500 2/3). Вещание на частоте 12518 V 22000 7/8 будет окончательно прекращено.

                          Скорее всего изза этого Израиль Плюс не идет.

                          Комментарий


                          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=6085.msg89984#msg89984 date=1287578820]
                            пиши каждый раз о канале, о стране проживания о провайдере, будем сравнивать
                            [/quote]

                            Нитро да то что я с израи ловки,пишу почти во всех постах,Борис не идет и не помогает смена айпи,трасерт прекрасный
                            Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                            Комментарий


                            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                              [quote author=slavko1 link=topic=6085.msg89995#msg89995 date=1287582586]
                              [quote author=nitrogen14 link=topic=6085.msg89984#msg89984 date=1287578820]
                              пиши каждый раз о канале, о стране проживания о провайдере, будем сравнивать
                              [/quote]

                              Нитро да то что я с израи ловки,пишу почти во всех постах,Борис не идет и не помогает смена айпи,трасерт прекрасный
                              [/quote]
                              Слав, даже и не знаю на что думать... Странно.
                              Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                              Комментарий


                              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                                Здравствуйте ребята Почитала я вас и как то грустно стало ....И где же вы такому общению научились? И вообще учились ли вы ? Создалось впечатление от некоторых представителей не буду указывать ников что только что из леса выбежали нашли компьютер, интернетную страничку и пошло поехало Никакой культуры ,уважения и толеранции Для многих людей оставляющих комментарии в данной графе я все же упомяну о том что такое толерантность (Толерантность в социологии (от лат. tolerantia — терпение) — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям). Казалось бы взрослые люди( предполагаю) а сплошные сопли,нюни и всплески агрессии.Вам бы тут многим к психологу не помешало бы сходить
                                Я пользуюсь услугами данной компании и знаете ,да , иногда зависает картинка но почему то в отличии от вас ето происходит очень редко. За данную цену получать такой сервис это на мой взгляд выгодно.Ну конечно некоторые привыкли к халяве так знаете есть youtube( и другие халявные странички) там и просматривайте клипики и отрывки передач которые желаете смотреть. Смотрите там их бесплатно и без зависания( в чем я очень сомниваюсь так как полагаю у половины интернет до 2000 не дотягивает а крику будто там за 20000 периваливает..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X