Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

    это чистый обман не знаю ни одного
    Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
    Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
    Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








    ,

    Комментарий


    • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

      [quote author=edmund link=topic=7352.msg90156#msg90156 date=1287674321]
      это чистый обман не знаю ни одного
      [/quote]

      Вы знакомы со всеми клиентами РодноеТВ?

      «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
      Spoiler
      Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
      Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
      Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
      AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
      PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

      Комментарий


      • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

        а я не говорю,что проблема только с Вашей стороны,я просто констатирую факт,поэтому ничего и не прошу,а те 60 дней ,что у меня остались скорей всего подарю,так как прикупив приставку от картины обрубил с Родными все связи,но у меня есть знакомые ,которые помоей наколке,купили годовой акк.Вот им теперь тяжело обьяснить,кто виноват и что делать!!

        С уважением к даме
        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

        Комментарий


        • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

          [quote author=Klient link=topic=7352.msg90154#msg90154 date=1287674241]
          Уважаемый edmund

          В тот период когда на сайте у нас было опубликовано о проблеме и клиенты подавали заявку на просмотр тем клиентам мы продлили длительность просмотра.
          [/quote]
          С самого начала месяца я вел переговоры с вашей конторой, звонил локально у себя в Израиле, потом в Германию, затем вызывал по скайпу. Через несколько дней попал на кого-то в скайпе. Там мне сказали написать вам письмо. Я написал. Ни ответа, ни привета не получил.
          Мой ID 118. Прошу добавить мне 21 день просмотра. Проблемы начались с 1-го числа этого месяца.
          P.S. Сейчас зашел в личный кабинет, там мой ID теперь значится как 10088, однако дней не прибавилось...
          Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

          Комментарий


          • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

            [quote author=Alex1808 link=topic=7352.msg90157#msg90157 date=1287674496]
            [quote author=edmund link=topic=7352.msg90156#msg90156 date=1287674321]
            это чистый обман не знаю ни одного
            [/quote]

            Вы знакомы со всеми клиентами РодноеТВ?
            [/quote]
            а вы каким боком сюда.Знаю 7 которые писали,звонили но но до сих пор курят бамбук.Есть еще вопросы,если нет проходи мимо
            Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
            Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
            Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








            ,

            Комментарий


            • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

              Уважаемый edmund я бы повторила вопрос Alex1808
              Вы так твердно заявили что сказанные мной слова обман у вас есть какие-либо доказывающие ето факты? вы звонили нам в тот период и не получили дополнительных дней ? Вы являетесь нашим клиентом или подливающим масло в огонь конкурентом ?

              Комментарий


              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                Уважаемы slow приму ко внеманию ваше замечание

                Комментарий


                • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                  Уважаемый edmund

                  Попрошу номера клиентов которые по вашим словам в тот день нам звонили. А лучше всего пускай данные клиенты свяжуться с нами

                  Комментарий


                  • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                    [quote author=Klient link=topic=7352.msg90144#msg90144 date=1287673252]
                    Уважаемый SevenUp

                    Мое мнение на ваше предложение является таким, если компания Родно Тв будет добавлять клиентам дополнительные дни когда у них плохо показывает, то тогда появится очень много недовольных клиентов желающих хоть как то но получить выгоду от того что наша компания станет добавлять бонусные дни
                    Когда мы знаем что у нас проблемы (к примеру когда мы переходили от одного провайдера интернета к другому, что было опубликовано у нас на сайте )еслиб в те дни клиенты позвонили нам и высказали свое недовольство то мыб продлили им на пару дней возможность просмотра.Почему не продлили сразу всем ?
                    Потому что тормозило только у единиц из наших клиентов.
                    [/quote]так и не нужно что бы клиент Вам что то доказывал что бы от Вас получить какой то бонус.
                    Я с Вашим сервисом знаком недавно, и единственная проблема была пока что в "те критические недели" :-)
                    И Ваша компания же подтвердила, что проблемы именно с Вашей стороны. Вот в таких случаях и нужно добавлять всем клиентам несколько дней к ихнему абонементу.
                    Именно такие решения проблем относятся к "хорошему сервису". По этому Вам решать, хороший ли у Вас сервис или нет.
                    Пока что я сервиса не вижу, так как Ваша компания не идёт на встречу своим клиентам, как только начинается речь о "халяве" (получить от Вас пару бонусных дней).

                    Беру в пример файлообменник netload.in
                    У них бывают простои и проблемы на пару дней. Редко, но бывают. И часто я о этих проблемах даже ничего и не замечаю, так как или в тот день не пользуюсь их сервисом, или проблемы ограничены только на часть пользователей. Но они после каждой проблемы добавляет ВСЕМ своим абонементам бонусные дни.
                    Их никто о этом не просит, не закидывает заявками, звонками, никто на них не ругается и грозится уйти к другим.

                    Почему бы и Вам так не сделать?
                    Упирается всё в финансовую сторону? Тогда так открыто и скажите. Мол что бы делать для НАС такие отличные цены, ВЫ не можете себе позволить бесплатно продливать аккаунты. Или второй вариант: Мы подняли себе зарплату и купили путёвки в карибику, по этому абонементы обламываются ))))
                    Не знаю какой вариант у Вас действительно считается обьяснением Вашего поведения :-)

                    Комментарий


                    • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                      хорошо,завтра вам позвонят,и именно так скажут,что звонят по просьбе Госпажи Klient, и что знакомы с edmund.Посмотрим кто был прав по поводу обмана
                      Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
                      Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
                      Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








                      ,

                      Комментарий


                      • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                        [quote author=edmund link=topic=7352.msg90168#msg90168 date=1287676360]
                        хорошо,завтра вам позвонят,и именно так скажут,что звонят по просьбе Госпажи Klient, и что знакомы с edmund.Посмотрим кто был прав по поводу обмана
                        [/quote]
                        Неа, я звонить не буду, я, наверно, еще на одну годовую прозвонил уже и вообще, мой пост выше с просьбой бонусных дней был, как бы это помягче сказать... проверкой на жадность РТВ ее в очередной раз не прошел.
                        Я уже писал в те дни, когда были проблемы, что мне не нужны никакие бонусные дни, мне нужен лишь один (1!) канал СПОРТ1, чтобы он работал. Ради него я и подписался на ваш сервис.
                        Если мне положены бонусные дни, переложите их в фонд помощи голодающим детям Зимбабве.
                        Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                        Комментарий


                        • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                          Уважаемы SevenUp

                          В те дни мы продливали просмотр клиентам которые звонили нам с заявками на просмотр.

                          Комментарий


                          • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                            Согласен с севен уп , так и твтека делает ...хотя я лично и не замечал проблем!
                            Apple TV 4 +iTV

                            Комментарий


                            • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                              Уважаемы rusred

                              Только что специально был проверят канал спорт 1, который прекрасно показывает.

                              Комментарий


                              • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                                [quote author=Klient link=topic=7352.msg90174#msg90174 date=1287677341]
                                Уважаемы rusred

                                Только что специально был проверят канал спорт 1, который прекрасно показывает.
                                [/quote]
                                не хватало бы еще того, чтобы он и сейчас не шел... я говорил о днях "большого РТВ-шного ужаса"
                                Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X