Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

    Уважаемый Andogen

    Вам ответ был в коректной форме. Убидительно прошу обращаться с уважением. Спасибо

    Комментарий


    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

      [quote author=slow link=topic=6085.msg90348#msg90348 date=1287758461]
      нитро: ни фига я не улавливаю - ты что намекаешь что кто-нибудь в своём уме стал бы раздавать абонементы с приставками себе в убыток так, чтобы за железяки им пришлось бы ещё и доплачивать со своего кармана? Другое дело скинуть несколько десятков т.н. софтовых, т.е. мягких абонементов.

      клиент: вы или клиент или его саппорт, девушка мужского пола - определились бы уже с направлениями
      [/quote]

      Чего вы спорите с нитро.Он же здесь не разберается в маркетинге.Вт если бы он в ресторане заказал борщ в какой то из дней по акции того дня дешевле и если бы ему принесли етот борщ без ингридиентов типа картошки,овощей,а только что-то похожее на борщ,и он бы заныл. Вот другое дело,когда ясно обьявлено,что борщ со скидкой будет хуже борща без скидок,-тогда можно было бы подумать,брать его или нет. А тут получается по его словам,нам надо было родным при заказе писать,что типо не надо нам за 6 евро,давайте по дороже мол... Так что нитро закрывай и ты эту тему с разницей по деньгам.Или ты сам Родных покрываешь,дружок таки. Ей богу,тёмный лес.
      Тут и вправду замкнутый круг,и так и будет!

      Комментарий


      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

        Уважаемый Alik

        У меня к вам вопрос У вас плохо показывает ТВ? Или вы просто заходите на данный форум для того чтобы демонстрировать всем свой уровень общения?

        Комментарий


        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

          алик послан в бан нах и так будет с каждым любителем повыеживаться.
          идите на другой форум и там в гавне катайтесь, здесь мне это не нужно!
          либо пишем по существу либо вообще не пишем.

          вспоминается здешняя поддержка картины и как я был рад, когда у картины появился свой форум и вся ноющая гопота отсюда свалила.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

            открыл новую тему, хотите чтобы родное имело шанс локализовать проблему, то пишите сюда:
            Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!!
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

              а народ тут нахаплся по году за 60евро и еще мечится в панических истериках.
              дык, я под акцию тоже забекапил себе картину. вчера пригодилось третий раз за месяц. свои деньги "пачка сигарет и чашка кофе" очень замечательно окупили

              тут скорее проблема в том, что Родному надо четко и твердо сформулировать свою позицию. и, исходя из нее, реагировать.
              пока же получается что "и не посылает, но и не дает"..


              Родное Тв , ясна, спасибо. ждем ответов от Олдена и желаем скорейшего решения всех технических проблем

              Комментарий


              • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                Очень хочется с господином olden-ом обсудить возможности доведения API до ума..

                Комментарий


                • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                  Уважаемый олден Убедительно прошу вас ответить по техническим вопросам

                  С уважением компания Родное ТВ

                  Комментарий


                  • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                    [quote author=Родное Тв link=topic=7352.msg90759#msg90759 date=1288016125]
                    Уважаемый олден Убедительно прошу вас ответить по техническим вопросам

                    С уважением компания Родное ТВ
                    [/quote]

                    Странно. Я думал он главный тех спец вашей компании. А он что, написАл договорной код и слинял в туман

                    Комментарий


                    • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                      [quote author=slow link=topic=7352.msg90784#msg90784 date=1288027006]
                      [quote author=Родное Тв link=topic=7352.msg90759#msg90759 date=1288016125]
                      Уважаемый олден Убедительно прошу вас ответить по техническим вопросам

                      С уважением компания Родное ТВ
                      [/quote]

                      Странно. Я думал он главный тех спец вашей компании. А он что, написАл договорной код и слинял в туман
                      [/quote]

                      Ну опять же не он !...

                      Ему доступен только API от file-teleport.com для установки, к примеру, на www.rodnoe.tv

                      Аналогично всё устроено и у BestrussianTV : под ними сидят TVRUS.TV и т.д. А вот API идёт от iptv-distribution.com...

                      Смысл в том, что в случае проблем все проблемы сваливаются на посредников...

                      ... А эти "девочки-пилотки" ваще тут не приделах. Так... Попугаи...

                      Комментарий


                      • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                        Daxtor, благодарю за пояснения!

                        Комментарий


                        • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хо&#10

                          Уважаемый Daxtor

                          Благодарю за культурные высказывания. Если у вас кроме красноречивости имеются  какие то вопросы то спрашивайте  Если вы не прочли заголовок темы то в данной теме задаются вопросы  Спасибо за внимание

                          С уважением Родно тв

                          Комментарий


                          • Re: Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!!

                            скажите пожалуйста, вот сколько времени я знаю про это не-родное ТВ, так я понял с ним постоянно происходят какие то вещи, зависоны, папирсоны, вообще не показывает и т.д.
                            это так будет всегда, или когда то будет стабильность всё таки?
                            если всё ещё движется в плане испытаний, то извините брать деньги с подопытных это не красиво!

                            Комментарий


                            • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                              Уважаемые клиенты

                              Для тех кто просматривает наше ТВ онлайн добавлен новый сервер на который вы можете переключиться если вдруг на прежде установленом начало зависать. В графе настройки (медиасервер) выбираете другой и устанавливаете.

                              С уважением Родное Тв

                              Комментарий


                              • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                                Уважаемый fossil

                                Какой у вас провайдер, страна, номер клиента?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X