Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (h.264 - качество как у картины)

    По поводу ТНТ+2 и СТС + 7 я написал им в подержку, они сказали что неоткуда вещание брать. Зато звук на днях обещали поправить.
    GM Uni-box 9080 HD PVR

    Комментарий


    • #92
      Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (h.264 - качество как у картины)

      и переносите все на сервер откуда транслируете нтв ,там хоть картинка получше,нежели на других каналах,само по себе не переходит в паузу
      Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

      Комментарий


      • #93
        Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (h.264 - качество как у картины)

        slavko1 Я тоже заметил, что на 8000 порту у них более стабильная трансляция. У меня тоже эти каналы сами по себе не выключаются.
        GM Uni-box 9080 HD PVR

        Комментарий


        • #94
          Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (h.264 - качество как у картины)

          [quote author=ldominance link=topic=6085.msg75371#msg75371 date=1275320763]
          Я тоже купил на месяц, но меня все авторизируют уже как недельки 2 ...на маил ничего не пришло!

          10176
          [/quote]

          Небольшие разъяснения.
          Процесс регистрации на РТВ трехступенчатый (чтобы отсеивать случайных)
          1. запросить регистрацию (делает клиент, ему приходит мыло со ссылкой подтверждения запроса)
          2. подтвердить запрос (делает клиент, кликая по ссылке подтверждения в письме)
          3. "принятие" (делает админ по факту оплаты либо происходит автоматически при онлайн оплате из "Личный кабинет&quot. После этого клиент полноправный, но не активирован.

          Дальше, для начала работы нужна оплата, после чего админ активирует аккаунт.
          По состоянию на сегодня активный аккаунт по умолчанию видит все имеющиеся каналы
          Вскоре услуги будут предоставляться в виде пакетов определенных каналов на определенных условиях (продолжительность, стоимость, с какого числа стартовать и т.д.).
          Это зовется "подпиской на пакет услуг". Клиент сможет во многом сам управлять своими подписками. Пока же вы видите все имеющиеся каналы. Ну почти все Личный кабинет пока в зачаточном состоянии.


          Клиент 10176 не принят админом и у него нулевой баланс
          если была оплата - обращайтесь к администрации портала
          может упустили
          Таких как я среди таких как я еще поискать!

          Комментарий


          • #95
            Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (h.264 - качество как у картины)

            Да написал им уже они наверно в Эстонии находятся ..очень все медленно проходит.
            Apple TV 4 +iTV

            Комментарий


            • #96
              Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (h.264 - качество как у картины)

              [quote author=ldominance link=topic=6085.msg75379#msg75379 date=1275322267]
              Да написал им уже они наверно в Эстонии находятся ..очень все медленно проходит.
              [/quote]

              хм...
              я со своей стороны тоже продублировал вопрос

              что касается серверов...
              по моим сведениям, каналы потихоньку переезжают на новый сервер
              если вы говорите что качество вещания оттуда лучше, то значит ждите улучшения оставшихся каналов

              Таких как я среди таких как я еще поискать!

              Комментарий


              • #97
                Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                так а что по поводу списка каналов на сайте в чем проблема,люди должны знать ,за что платят деньги
                Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                Комментарий


                • #98
                  Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                  [quote author=slavko1 link=topic=6085.msg75385#msg75385 date=1275323775]
                  так а что по поводу списка каналов на сайте в чем проблема,люди должны знать ,за что платят деньги
                  [/quote]

                  Наверное никаких особых проблем. Просто руки не доходили мабуть.
                  Работы по сервису еще море. Дорабатывать и дорабатывать. Будьте терпеливы, не все сразу. Но вскоре изменений будет много.

                  Кому надо - ветку почитывают, так что отписывайтесь тут если что. Ну и саппорту писать не забывайте. Я же дня на три отлучаюсь, вряд ли сюда загляну.

                  Бувайте, хлопці!

                  Таких как я среди таких как я еще поискать!

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                    С сегодняшнего дня все медиа-потоки раздаются с нового сервера.
                    Поэтому подтормаживаний и самопроизвольных постановок на паузу быть не должно.
                    По крайней мере по вине сервера.
                    Таких как я среди таких как я еще поискать!

                    Комментарий


                    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                      а демоаккаунт на каком сервере висит? ато у меня на нем затыки постоянно были.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Родное ТВ осенняя акция! (6,00 Евро в месяц, Либо всего 60,00 Евро за год)

                        решил опубликовать в отдельной теме, ато мозехт ктото не заметил

                        http://rodnoe.tv/2010/05/летняя-акция/
                        -----------
                        Опубликовано: 19.05.2010


                        Уважаемые клиенты и гости Родного ТВ!

                        С сегодняшнего дня и на протяжении всего лета у нас проводится акция для всех желающих стать нашими клиентами. Акция распространяется на он – лайн сервис, то есть для желающих смотреть наш пакет каналов на мониторе своего компьютера.

                        Теперь Цена всего 6,00 Евро в месяц, причём без каких либо договоров и обязательств!!!

                        Либо всего 50,00 Евро за год, так же без договоров (по предоплате)

                        Это уникальная возможность для всех!!! Воспользуйтесь ею и станьте нашими клиентами.

                        С уважением Родное ТВ!
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                          [quote author=olden link=topic=6085.msg75778#msg75778 date=1275644963]
                          С сегодняшнего дня все медиа-потоки раздаются с нового сервера.
                          Поэтому подтормаживаний и самопроизвольных постановок на паузу быть не должно.
                          По крайней мере по вине сервера.
                          [/quote]


                          смотрел нств пауза за паузой так что не надо и на какой сервер? там где нтв?
                          Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                          Комментарий


                          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                            а если пароль забыл , емаил строчить?
                            Apple TV 4 +iTV

                            Комментарий


                            • Re: Родное ТВ Летняя акция! (6,00 Евро в месяц, Либо всего 50,00 Евро за год)

                              Не совсем понятно, на какие каналы это распространяется.
                              И почему написано только на компьютере, если купить у них приставку, то что тогда?Другая цена?
                              Кроме того, если купить абонемент, где видно срок его действия?
                              Если купить на месяц, можно продлить на год со льготой?
                              WDLXTV, Patriot Box Office

                              Комментарий


                              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                                [quote author=ldominance link=topic=6085.msg75785#msg75785 date=1275648210]
                                а если пароль забыл , емаил строчить?
                                [/quote]

                                не спорю, напоминалка пароля - вещь нужная
                                на днях добавлена будет
                                но неужели в почтовом ящике не лежит письмо с логином и паролем еще со времени регистрации?
                                Таких как я среди таких как я еще поискать!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X