Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: пользуюсь этой прогой, что бы понять вообще по чему затыкается по вине провайдера или родного тв

    Теперь когда у меня есть конкретные адреса откуда идёт поток.
    Буду пробовать, как обрывы пойдут в очередной раз, определять родное виновато в срывах или же мой провайдер.
    Который к сожалению тоже очень часто загоняет,
    одни адреса работают стабильно другие обрываются.


    Spoiler

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
    OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
    fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
    Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

    Комментарий


    • Re: пользуюсь этой прогой, что бы понять вообще по чему затыкается по вине провайдера или родного тв

      [quote author=RussakHH link=topic=7697.msg96061#msg96061 date=1291294126]
      Ну и немного мозг потренировать чтобы не сидеть как пешка
      когда люди разговаривают на такие интересные темы.
      А там глядиш и в моей тёмной голове чтото светлое созреет
      [/quote]
      Думаю для полного счастья тебе нужна прога Url Snooper или Url Helpher для вытаскивания линков из стрима

      Комментарий


      • Re: пользуюсь этой прогой, что бы понять вообще по чему затыкается по вине провайдера или родного тв

        Спасибо за подсказку вооружили больного человека гранатой
        Spoiler

        -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
        OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
        -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
        fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
        Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

        Комментарий


        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

          Подскажите пожалуйста, есть ли возможность просмотра Родное ТВ на Azbox?
          AzBoxHD Premium, 0.9.4717, WD 1 TB Green Power

          Комментарий


          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

            [quote author=Sergy link=topic=6085.msg93698#msg93698 date=1289837577]
            [size=12pt]
            Хотим обратить Ваше внимание, что 15.11.2010 на нашем Портале был введен дополнительный пакет "Baltija", состоящий только из Прибалтийских каналов.
            Все каналы в данном пакете транслируются на латышском и литовском языках. С ценами на данный пакет можно ознакомиться на странице "Тарифы" нашего Портала.
            [/quote]

            Не могу найти на сайте соответствующую информацию. Дайте пожалуйста линк. В общем списке каналов из прибалтийских я нашёл только TV3.
            AzBoxHD Premium, 0.9.4717, WD 1 TB Green Power

            Комментарий


            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

              [quote author=Rigabor link=topic=6085.msg96344#msg96344 date=1291465338]
              Подскажите пожалуйста, есть ли возможность просмотра Родное ТВ на Azbox?
              [/quote]

              Соответствующий раздел нашёл, спасибо!
              AzBoxHD Premium, 0.9.4717, WD 1 TB Green Power

              Комментарий


              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                [quote author=olden link=topic=6085.msg95288#msg95288 date=1290867106]
                [quote author=schner link=topic=6085.msg95287#msg95287 date=1290866818]
                не совсем понятно, что Вы имеете ввиду.
                [/quote]

                Да эт я так. Тот кто из Картины сюда заглядывает - он поймет о чем речь.
                [/quote]

                Вы хотите сказать что тырите стрим с картиной в одном месте ??? Поэтому картинка не может быть хуже

                Комментарий


                • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                  Уважаемое Родное,
                  смотрю вас с помощью Azbox, в целом все нормально, но некоторые каналы идут без звука и затыкаются (возможно это как-то взаимосвязано). В частности, такая ситуация на обоих евроспортах и viasat history. Я посмотрел в VLC информацию кодека по разным каналам - так вот, все каналы, у которых в потоке 0 правильная русская аудиодорога, работают нормально. У тех каналов, что идут без звука, в потоке 0 находятся субтитры. В Азбоксе к сожалению это не переключить никак. Можно ли как-то поправить эти каналы, чтобы русская аудиодорожка шла первой, т.е. в потоке 0?
                  Azbox Elite - FW 0.9.4890, Samsung UE40D6200

                  Комментарий


                  • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                    Уважаемое РодноеТВ, когда же вы нам нормальный EPG сделаете? неужели так трудно? и когда привяжете к нему таймшифт?

                    Комментарий


                    • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                      [quote author=Andogen link=topic=7352.msg96486#msg96486 date=1291582315]
                      Уважаемое РодноеТВ, когда же вы нам нормальный EPG сделаете? неужели так трудно? и когда привяжете к нему таймшифт?
                      [/quote]
                      Я уже раз пять об это говорил они ставят на следующий день опять пропадае, поэтому я больше не стал и просить, насчёт таймшифта olden говорил что покамесь они тестируют и поэтому ещё не будут привязывать его к EPG .

                      И если вы не можете сделать нормальный EPG тогда напишите в название каналов которые не вещаются по московскому время в каком чясовом поясе они вещаются. к примеру на сколько я знаю ТНТ +4

                      Комментарий


                      • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                        Уважаемое Родное ТВ
                        29.10 зарегистроировался, получил от вас 2 последовательных письма, на которые "ответил", попал в "Свой кабинет" со статусом "подтверждён но не активирован".
                        На попытки войти в "Зал просмотра" для того, чтобы по паролю "demo", как у вас написано, посмотреть на качество приёма, при регистрации получил ответ: "Ошибка!!! Аккаунт подтверждён но пока не принят"
                        При вводе моего Логина и Пароля "demo" получил: "Ошибка!!! Логин либо пороль ошибочны". На сегодня картина не изменилась... что не так с моей стороны?

                        Комментарий


                        • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                          Уважаемый plev45

                          Для того, чтоб просматривать наше телевидение вам необходимо нам позвонить для того, чтоб наши операторы вас активировали. Без этого вы не сможете просматривать наше ТВ.



                          С уважением Родное ТВ

                          Комментарий


                          • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                            Уважаемая Родное ТВ
                            в инфе на Вашем сайте - путаница со звонками из разных стран/в разные страны:

                            "Телефоны для заказа и технической поддержки:
                            Из Германии: 0821-90786852 или 089-954626520
                            Из других стран: +49-821-90786852 или +49-89-954626520
                            Из Израиля: +972-3-9155990"

                            Поддержка и заказ "в Германии" (т. 0821-90786852 или 089-954626520) и "в Израиле" (3-9155990), но для звонка в Германию надо добавить код 49, а в Израиль - код 972.
                            К примеру, я живу в Израиле и мне надо позвонить 3-9155990, вроде так?
                            Вы это имели ввиду в Вашем ответе? Спасибо.

                            Комментарий


                            • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                              чё это за вопросы? это типо ты из израиля будешь звонить в германию или наоборот?
                              вым что в израиледешевле в германию звонить чем по изарилю? ну вы блин даёте....
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                                я в свое время написал свой номер id на меил,что указан на сайте,и все
                                Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X