Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

    Уважаемый plev45


    Если вы находитесь в Израиле, то звоните на номер для получения консультации в Израиле.




    С уважением Родное ТВ

    Комментарий


    • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

      Уважаемый nitrogen 14
      это всего лишь вопрос грамотного оформления, принятого повсеместно:
      ... в Германии (+49)0821-90786852 или (+49)089-954626520, в Израиле (+972)3-9155990
      Или так, как у них
      Из Германии: 0821-90786852 или 089-954626520
      Из других стран: +49-821-90786852, +49-89-954626520 или +972-3-9155990
      Из Израиля: 3-9155990
      Где в "Из других стран" добавился израильский телефон с кодом и телефон без кода для звонков "по Израилю". Я ни на чём не настаиваю...

      Комментарий


      • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

        вон оно что, еслибы сразу всё было написнао в сообщении то я бы понял.
        а так набор слов без смысла, сейчас вижу смысл
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

          [quote author=slavko1 link=topic=7352.msg96818#msg96818 date=1291830699]
          я в свое время написал свой номер id на меил,что указан на сайте,и все
          [/quote]
          Спасибо, я так и поступлю... хотя мне в 014, при продлении договора, дали 300 мин. бесплатных звонков заграницу в декабре. Могу и в Германию позвонить

          Комментарий


          • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

            а мне только 30мин вот уроды
            Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

            Комментарий


            • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

              Уважаемый plev45


              Если вам будет удобней, то укажите просто ваш номер клиента тут и я вас активирую на 3 дня.


              С уважением Родное ТВ

              Комментарий


              • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                Уважаемая Родное ТВ, Спасибо! Мой Client ID: 34128. И если можно - с 9.12.10

                ПС: я это всё написал не из-за буквоедства. Большинство жителей Израиля не знают, что 972 это не часть номера телефона, а код страны и будут усердно его набирать.

                Комментарий


                • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                  Уважаемый plev45


                  Я вас подключила к 3 дневному просмотру. Зайдите на нашу главную страничку, там есть графа ВХОД, когда нажмете на нее у вас появится надпись" Зал Просмотра" и 2 окошка для ввода логина и пароля ( это то, что вы при регистрации придумали) вводите и нажимаете еще раз на кнопочку вход , которая будет с правой стороны. Если у вас еще не установлен VLC плеер, то его можно скачать у нас на сайте. Для этого заходите в графу ТВ Онлайн ( она находится вверху странички, после нажатия появится текст в котором есть предложение " Далее инсталировать VLC плеер. Загружаете его , после чего инсталируете. После завершения инсталяции перезагрузите ваш компьютер. А дальше все как и было до етого сказано.


                  С уважением Родное ТВ

                  Комментарий


                  • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                    Спасибо большое, всё заработало. Буду тестить

                    Комментарий


                    • Пожелания Родному ТВ по созданию наилучшего сервиса.

                      Уважаемые "создатели" Родного ТВ, большое спасибо Вам за новое, конкуренто-способное IPTV по отношению к таким долгожителям, как Картина ТВ.
                      Мы понимаем, что не всё сразу, но в Вашем деле очень важно грамотно расставить правильные приоритеты. Выскажу свои пожелания, основанные на негативной практике "общения" с Картина ТВ. Также надеюсь на поддержку других действующих и потенциальных пользователей IPTV, ведь "правильно" создавать новое - намного проще, чем переделывать уже сделанное. Мои личные приоритеты:
                      1. Как можно больше спорт.фут.каналов (АПЛ - мой приоритет) и других спорт.каналов, не обязательно русско/украино-язычных.
                      2. Архивы на 1-2 недели по наиболее востребованным каналам.
                      3. Повысить "стабильность" показа, возможно за счёт сокращения кол.каналов до 50-60 и архивов на одну неделю, если это будет способствовать улучшению качества показа. "Картинка" уже вполне добротная. Не гонитесь за всякого рода ХД-каналами в ущерб главному - стабильному показу.

                      Комментарий


                      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                        сообщение перенес в общую тему, тк отдельной темы оно не заслуживает.
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                          На вкус и цвет товарищей НЕТ.
                          Спортивных каналов довольно много, меня они вообще неинтересуют.
                          ПОБОЛьШЕ РАЗНООБРАЗИЯ!

                          Комментарий


                          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                            интересно, как количество каналов влияет на стабильность...

                            пока проблма одна - это стабильность. когда показ будет стабильным, тогда можно мечтать о архивах.
                            по поводу каналов это да, каждому свое, сам спорт не смотрю
                            а каким образом хд каналы ущербны?
                            какието необоснованые заябления ниочем
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                              ..."хозяин - барин" в определении кто чего достоин.
                              Придётся подождать с личными пожеланиями до тех пор, пока у Родного ТВ не появится свой сайт или как минимум дружественно настроенный к его потенциальным зрителям.
                              Практика показывает, что темы, в которых более 20-ти страниц, не читабельны... а уж просматривать 70 страниц "Общего обсуждения" придёт на ум далеко не каждому.
                              Вот и на вопросы выше "как влияет на качество показа кол.каналов? наличие ХД-каналов? возможна ли комплектация "заказа" из отдельных пакетов, к примеру спортивный, общие, фильмы, детские, музыка, на выбор? Не нужен Спорт - не заказывай...
                              Хотелось бы иметь отдельную тему, в которой получать ответы от Родного ТВ на эти и другие, конкретные вопросы по будущему сервису, а не теперешнему...
                              Разница ощутимая, ну да ладно.

                              Комментарий


                              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                                Ненадо ХД и 105 каналов.
                                Пожелание - 1 канал Останкино и в чёрно-белом!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X