Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Спасибо РТВ

    Уважаемые клиенты


    Мы благодарны вам за ваши отзывы

    С уважением Родное ТВ

    Комментарий


    • Re: Спасибо РТВ

      Пресоединаюсь к поздравлениям!!
      И ведь как только заменили свитч или что там у вас полетело перед новым годом.После того как по маслу!! Спасибо вам за вашу работу и желаю не только стабильности и процветания, но и терпения, в вашей работе без него никуда!!
      Spoiler

      -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
      OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
      -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
      fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
      Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

      Комментарий


      • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

        Уже я раз 10 наверное напоминал про программу передач на ТНТ а вы всё обещаете и обещаете так что когда будет ?? да и я тоже давно писал било бы не плохо написать на против каналов которые не идут по мск времени какой у них часовой пояс, раньше я не когда не смотрел канал СТС а сегодня обнаружил что он вещается в +6 к Москве, смотреть то вообще не удобно, конечно есть таймшифт но всё равно.
        И ещё вопрос будет ли возможность таймшифт переключать отдельно на канал а не на все каналы сразу ?

        Комментарий


        • Re: Спасибо РТВ

          Хочу также поблагодарить Родное))Просмотр просто супер,ничего не тормазит,я рад!!

          Комментарий


          • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

            [quote author=viktor91 link=topic=7352.msg99784#msg99784 date=1294266457]
            раньше я не когда не смотрел канал СТС а сегодня обнаружил что он вещается в +6 к Москве, смотреть то вообще не удобно
            [/quote]

            в чем кайф смотреть неновостной канал синхронно с Москвой?
            Разве наша программа передач не синхронизирована с вещанием?
            Таких как я среди таких как я еще поискать!

            Комментарий


            • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

              прикол.... ну да ладно, все привыкли к тому что вещание смещено на два часа.
              в чем прикол смотреть с таким смещением? кому надо таймшифт поставит, а в обратку воть хренушки
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                [quote author=matrostik link=topic=6085.msg99329#msg99329 date=1293987578]
                все время одно и тоже
                [/quote]

                вероятно что-то с безопасностью в браузере накручено
                Для скачки плейлиста используейся скрытый IFRAME, так что вполне может быть заморочки с безопасностью.
                как насчет других браузеров?
                Таких как я среди таких как я еще поискать!

                Комментарий


                • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=7352.msg100638#msg100638 date=1294669512]
                  прикол.... ну да ладно, все привыкли к тому что вещание смещено на два часа.
                  в чем прикол смотреть с таким смещением? кому надо таймшифт поставит, а в обратку воть хренушки
                  [/quote]

                  я вот не понял: эт ты нас так похвалил или поругал?
                  Таких как я среди таких как я еще поискать!

                  Комментарий


                  • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                    поругал, нужно вещание с одинаковой задержкой на всех каналах,
                    если только будете вещать вепред москвы то гут, тк это можно будет сместить таймшифтом. или стс какраз такой, который бежит перед москвы а не отстает?

                    я всё еще в шоке, точнее мои дети от детских каналов и звуковых дорог, решения как я понял нет
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=7352.msg100649#msg100649 date=1294671889]
                      поругал, нужно вещание с одинаковой задержкой на всех каналах,
                      если только будете вещать вепред москвы то гут, тк это можно будет сместить таймшифтом. или стс какраз такой, который бежит перед москвы а не отстает?

                      я всё еще в шоке, точнее мои дети от детских каналов и звуковых дорог, решения как я понял нет
                      [/quote]

                      менять порядок звуковых дорожек сейчас мы не можем
                      как получаем - так и отдаем, не меняя порядок
                      бум думать

                      СТС бежит впереди
                      Таких как я среди таких как я еще поискать!

                      Комментарий


                      • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                        [quote author=olden link=topic=7352.msg100632#msg100632 date=1294668771]

                        в чем кайф смотреть неновостной канал синхронно с Москвой?
                        Разве наша программа передач не синхронизирована с вещанием?
                        [/quote]

                        Вопрос заключался в том возможно ли для каждого канала поставить отдельное задержку во времени.
                        И насчёт программы передач ТНТ жду ответа до сих пор

                        Комментарий


                        • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                          [quote author=viktor91 link=topic=7352.msg100674#msg100674 date=1294677284]
                          Вопрос заключался в том возможно ли для каждого канала поставить отдельное задержку во времени.
                          [/quote]
                          как показывает практика (картина.тв) -- 80% времени все смотрится из архива, 20% в реальном времени. соответственно, задержка выставляется в 0..

                          Комментарий


                          • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хо&#10

                            [quote author=olden link=topic=7352.msg100632#msg100632 date=1294668771]
                            в чем кайф смотреть неновостной канал синхронно с Москвой?
                            [/quote]

                            Если я смотрю футбол или другой спорт, я смотрю его вместе с друзьями или родственниками на местах. Перезваниваясь или переговариваясь по скайпу. С  другими передачами не так наглядно, но в целом ситуация та же.

                            Различные задержки - это вообще [censored]. Я бы мог на эту тему длинно и увлекательно [s]матерно[/s] выступить.

                            Таки не удержался - вот небольшой фрагмент.
                            Spoiler
                            Мне в целом непонятен подход. Вот есть конкурент, более продолжительное время находящийся на рынке. Почему не передрать всё один к одному, а потом ещё и улучшить? Почему пользователи, а не поставщики сервиса занимаются сравнением? Для чего нужен марш по граблям? "Загадки во тьме..."

                            Вот сделал я для Xtreamer'a сводную картинку, как у конкурентов, с текущей программой, посмотрел что получилось. Дублирующиеся каналы - у некоторых добалено eng, у некоторых ещё что, часть названий передач на русском, часть на украинском, часть на латвийском, часть на английском, часть на вообще каком-то собачьем. Включишь канал - он тебя на датском приветствует, может с утра полночь объявить. Вот какое это должно оставлять впечатление? Профессионализма?
                            Some people are alive only because it's illegal to kill them
                            Xtreamer MK1: 2.7.0
                            Xtreamer Pro: 2.7.0
                            Samsung LE52 A656A
                            Philips 32 PFL8404H

                            Комментарий


                            • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                              я поэтому пока не рискую здоровьем начинать делать плаг
                              1.апи сыро
                              2.епг сыро
                              3.звуковые дороги - жопа
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хо&#10

                                [quote author=nitrogen14 link=topic=7352.msg100700#msg100700 date=1294683020]
                                я поэтому пока не рискую здоровьем начинать делать плаг
                                1.апи сыро
                                2.епг сыро
                                3.звуковые дороги - жопа
                                [/quote]

                                Но уже можно всё наметить. Различия с конкурентами действительно получились минимальными. Функции родного прекрасно интегрируются в существующие плагины. АПИ получается неплохим.
                                Some people are alive only because it's illegal to kill them
                                Xtreamer MK1: 2.7.0
                                Xtreamer Pro: 2.7.0
                                Samsung LE52 A656A
                                Philips 32 PFL8404H

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X