Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

    Уважаемый viktor91


    Мы делаем все возможное для улучшения просмотра нашего ТВ. Насчет ТНТ, мы скоро подключим новый сервер на котором будет тнт, а также эпг.


    С уважением Родное ТВ

    Комментарий


    • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

      [quote author=viktor91 link=topic=7352.msg100901#msg100901 date=1294757620]
      Так что ваши техники говорят насчёт ТНТ ?
      [/quote]

      С ТНТ есть проблемы. "Техники говорят" что девлоперы увидят второй канал ТНТ скоро, а клиенты лишь месяца через 2, когда пройдет тестирование.
      Таких как я среди таких как я еще поискать!

      Комментарий


      • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

        Уважаемый rusred


        Спасибо, Вас также С Новым Годом и Рождеством

        По этим двум каналам ведется работа, поверьте в наших интересах их добавить. Техники обещали, что добавят как только появится возможность.


        С уважением Родное ТВ

        Комментарий


        • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

          [quote author=Родное Тв link=topic=7352.msg100911#msg100911 date=1294759055]
          Уважаемый rusred


          Спасибо, Вас также С Новым Годом и Рождеством

          По этим двум каналам ведется работа, поверьте в наших интересах их добавить. Техники обещали, что добавят как только появится возможность.


          С уважением Родное ТВ
          [/quote]
          ясно, бум ждать, делать нечего, хотелось бы Израиль+ побыстрее
          Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

          Комментарий


          • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

            Уважаемый rusred


            Спасибо за понимание, мы постараемся как можно ускорить появление этих каналов


            С уважением Родное ТВ

            Комментарий


            • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хот&#

              [quote author=consros link=topic=7352.msg100697#msg100697 date=1294682409]
              Мне в целом непонятен подход. Вот есть конкурент, более продолжительное время находящийся на рынке. Почему не передрать всё один к одному, а потом ещё и улучшить? Почему пользователи, а не поставщики сервиса занимаются сравнением? Для чего нужен марш по граблям? "Загадки во тьме..."

              Вот сделал я для Xtreamer'a сводную картинку, как у конкурентов, с текущей программой, посмотрел что получилось. Дублирующиеся каналы - у некоторых добалено eng, у некоторых ещё что, часть названий передач на русском, часть на украинском, часть на латвийском, часть на английском, часть на вообще каком-то собачьем. Включишь канал - он тебя на датском приветствует, может с утра полночь объявить. Вот какое это должно оставлять впечатление? Профессионализма?
              [/quote]

              убираю нах спойлер. подписываюсь под каждым словом! и я никакой не девелопер. обычный пользователь, с обычным пакетом. всё это в полной мере относится и к этому пакету каналов.

              ещё добавлю. моё мнение: дело чести провайдера российского онлайн тв заграницей - давать московские версии каналов. иначе зачем оно тогда нужно, это тв!? международные и сдвинутые версии каналов здесь куда более доступны чем оригинальные / московские. вопрос: чем собираемся доказывать свою состоятельность в отношении спутникового / кабельного тв? количеством каналов? так 0хn=0. монополизмом? так нет же у вас монополии.
              ENY M8 OTT TV BOX
              i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

              Комментарий


              • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                ну хоть стабильность наладили ито какой прогресс.
                языки и епг и программу просто поставляют из какойто задницы, на которую влияния у прогерров нет
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                  [quote author=rusred link=topic=7352.msg100904#msg100904 date=1294758520]
                  [quote author=rusred link=topic=7352.msg100890#msg100890 date=1294752242]
                  на Картине заработал канал Израиль+, может быть и вы сподобитесь его вновь включить, кстати и 5 Питер
                  [/quote]
                  Уважаемое Родное! С Наступившим Вас!
                  Вы этот вопрос обошли молчанием. Что можете сказать?
                  [/quote]

                  Нет у Картины "Израиль+"
                  Таких как я среди таких как я еще поискать!

                  Комментарий


                  • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                    вроде ка есть, только не в израиле, там вроде как ограничение
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                      [quote author=olden link=topic=7352.msg101046#msg101046 date=1294833310]
                      [quote author=rusred link=topic=7352.msg100904#msg100904 date=1294758520]
                      [quote author=rusred link=topic=7352.msg100890#msg100890 date=1294752242]
                      на Картине заработал канал Израиль+, может быть и вы сподобитесь его вновь включить, кстати и 5 Питер
                      [/quote]
                      Уважаемое Родное! С Наступившим Вас!
                      Вы этот вопрос обошли молчанием. Что можете сказать?
                      [/quote]

                      Нет у Картины "Израиль+"
                      [/quote]
                      есть, но в Америке и в Израиле он не включен у них в пакет, для Европы работает
                      Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                      Комментарий


                      • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                        я не в Штатах и не в Израиле
                        открыл халявный новогодний пакет - нет И+

                        техническое решение для получения стабильного потока этого канала является на данный момент чрезмерно затратным
                        Таких как я среди таких как я еще поискать!

                        Комментарий


                        • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                          [quote author=olden link=topic=7352.msg101051#msg101051 date=1294834014]
                          я не в Штатах и не в Израиле
                          открыл халявный новогодний пакет - нет И+
                          [/quote]
                          наверно по акции он не включен, черт его знает, где-то на форуме прошла инфо, что канал Израиль+ вновь заработал
                          Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                          Комментарий


                          • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                            вот нашел
                            [quote author=Wladimir link=topic=863.msg100888#msg100888 date=1294751573]
                            Картина добавила два новых религиозных канала в пакет:
                            +Спас
                            +Союз

                            Теперь в пакете 7 каналов религиозного направления.

                            Убрали из пакета:
                            - (неработающий) Первый Музыкальный

                            Плюс ко всему этому снова заработал канал Израиль Плюс.
                            [/quote]
                            Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                            Комментарий


                            • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                              наверное ты живешь в израиле и тебе этот канал не увидеть и акция не при делах
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                                [quote author=nitrogen14 link=topic=7352.msg101056#msg101056 date=1294834621]
                                наверное ты живешь в израиле и тебе этот канал не увидеть и акция не при делах
                                [/quote]
                                это ты Олдену написал или мне? если мне, то я потому и прошу РТВ его включить, что мне его на Картине не увидать ) Ну, а Олден же написал, что он не а Штатах и не в Израиле
                                Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X