Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

    родные что вас разморозило?
    давно не было такой активности на форуме, вышли из спячки и сиг и архивы на подходе
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

      [quote author=nitrogen14 link=topic=6085.msg113106#msg113106 date=1301510305]
      родные что вас разморозило?

      [/quote]

      Весна, оттепель.

      Комментарий


      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

        [quote author=nitrogen14 link=topic=6085.msg113106#msg113106 date=1301510305]
        родные что вас разморозило?
        давно не было такой активности на форуме, вышли из спячки и сиг и архивы на подходе
        [/quote]

        Так получилось. Просто куча фич запустилась одновременно.
        Там я сделал уже 56 каналов (100 мб входящего траффика)
        Пока стремно добавлять еще. Пару дней помониторю.
        Продавцы пусть анонсят.

        Комментарий


        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

          К этому всему ищёбы акцию первоапрельскую,ну типа кто возьмёт билетов пачку тот получит водокачку!
          Мой компьютер всегда обыгрывает меня в шахматы. Зато я всегда побеждаю его в боксерском поединке (xtreamer sidewinder 2.6.0,dune kartina micro hd)

          Комментарий


          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

            да, я бы тоже на эту акцию клюнул
            trekstorTV 2.6.0 rodnoe.tv WII iphone4_32 ipad_64

            Комментарий


            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

              После отказа от Пей Пала на акции Родного ТВ клевать могут только жители всего 5 стран- Германии, Австрии, Бельгии, Нидерландов и Швейцарии. Т.е Родное ТВ сознательно уменьшило число своих потенциальных подписчиков.

              Комментарий


              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                наверное пейпалом народ деньгу назад потянул, тоесть попытался в итоге головная боль
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                  я тоже так думаю что они с палыча спрыгнули,потому что то люди стали копейки требовать,а теперь хоть затребуйся,будут отговорки типа ваш провайдер виноват у нас зависаний нет,техникам сообщила.Мутная эта контора родное.тв сами себе могилу выкопали,а то думали народ не поймет почему палыча не стало.
                  Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
                  Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
                  Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








                  ,

                  Комментарий


                  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                    Я тоже политику родного не понимаю... У russia-iptv.com палыч есть да и цена меньше...

                    Комментарий


                    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                      вчера сказалась на мне перестановка аудиокодека.
                      приставка стоит у тещи, тк она смотрит тв в отличие от меня а у меня длй акомпа родное всеравно есть. итак звонит теща жене, говорит мол звук только на двух каналах (походу родные не все каналы в аац перевели или у тех двука каналов кодек мпег хз)
                      жена её спрашивает мол а с каких пор? а она типо неделю уже, жена ей типо а херли не звонишь, а она в ответ, типо думала появится

                      вот такие пироги, вчера проапдейтил лоадер, потом через мультикас проапдейтил прошу, сейчас всё пучком. жалко, что аптейт у приставок со старыми прошивками нереально сделать домохозяйке
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=6085.msg113256#msg113256 date=1301596963]
                        наверное пейпалом народ деньгу назад потянул, тоесть попытался в итоге головная боль
                        [/quote]

                        В пожарном порядке делаем CC. Так что потерпите чуть чуть...

                        Комментарий


                        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                          кто подскажет адрес к EPG Родного? надо в плеере прописать, что-то не соображу...
                          Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                          Комментарий


                          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                            А родное меня радуед,пропали затыки + добавили хорошые каналы,сегодня сравнил с картиной,однозначно родное лутчше.Молодцом так дежать
                            Мой компьютер всегда обыгрывает меня в шахматы. Зато я всегда побеждаю его в боксерском поединке (xtreamer sidewinder 2.6.0,dune kartina micro hd)

                            Комментарий


                            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                              скажите, у родного тв есть двухнедельный архив? можно ли тв смотреть на приставке sig 220 и 340? и в будущем не будет ли вот такого отключения как у картины стс канала?

                              Комментарий


                              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                                http://rodnoe.tv/sig-220-si%D0%BF-340/
                                отключения будут у всех, кто вещает без лицензии.
                                позвони им, возьми 3х дневку и потести, заодно узнаешь, что там за архивы
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X