Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

    Бобик не гони волну.

    Комментарий


    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

      Как на поверку оказалось Родное ТВ оказалась балаболом а иммено про плай листы обещали как мне помнится то в какой то понедельник так это несколько понедельников назад, и ещё говорили что пока происходят сбои с вещанием то отключать пока не будут но прошёл ровно месяц и всё каюк понимаю по закону всё правильно но по совести????
      Fire TV 4k

      Комментарий


      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

        Американский сайт РТВ поменял дизайн, что же касается плейера то проверить не могу, так как нет там логина у меня. Интересно, а европейский сайт ничего менять не собирается? Или это хитрый ход конем?
        P.S. Кстати, сегодня что-то с утра у меня Родное идет с затыками и перебоями...
        Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

        Комментарий


        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

          Расстановлены каналы в другом порядке,хоть не бездельничают


          Комментарий


          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

            На европейском все осталось, как и было. По крайней мере, на странице с плеером.
            Михаил
            Kubuntu 10.04, VLC 1.0.6
            LinuxMCE 0810, VDR 1.7.15

            Комментарий


            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

              Вы видите список каналов? А то у меня там гд обычно каналы чтото ничего не видно. "все белое"

              Комментарий


              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                [quote author=Wladimir link=topic=6085.msg80769#msg80769 date=1280232864]
                Вы видите список каналов? А то у меня там гд обычно каналы чтото ничего не видно. "все белое"
                [/quote]

                Список каналов вижу. В нем поменялся порядок этих самых каналов и убрано слово test из названий всех каналов. А так - все осталось по-прежнему.
                Михаил
                Kubuntu 10.04, VLC 1.0.6
                LinuxMCE 0810, VDR 1.7.15

                Комментарий


                • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                  название каналов также вижу
                  Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                  Комментарий


                  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                    Ок, все понятно. меня просто отключили изза неуплаты.

                    Комментарий


                    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                      А что за версия канала Discovery идёт у "Родного"? У "Картины" идёт совсем другая версия этого канала,полностью с российской рекламой и анонсами на русском языке а у "Родного" на английском все анонсы.

                      [/SPOILER]

                      Комментарий


                      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                        почему РТВ заглушили опцию менять сервер? Теперь стоит SERVER-EU
                        tv-widget.de

                        Комментарий


                        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                          [quote author=pawlodar link=topic=6085.msg80909#msg80909 date=1280342743]
                          почему РТВ заглушили опцию менять сервер? Теперь стоит SERVER-EU
                          [/quote]
                          да уже с неделю, как они заглушили. Я спрашивал об этом. Пока - военная тайна.
                          Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                          Комментарий


                          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                            [quote author=rusred link=topic=6085.msg80912#msg80912 date=1280342820]
                            [quote author=pawlodar link=topic=6085.msg80909#msg80909 date=1280342743]
                            почему РТВ заглушили опцию менять сервер? Теперь стоит SERVER-EU
                            [/quote]
                            да уже с неделю, как они заглушили. Я спрашивал об этом. Пока - военная тайна.
                            [/quote]
                            Всё просто,один сервер ушёл на сайт к пендосам..оба сервера можно всё ещё использовать в самопальных плейлистах, нужно ток поменять циверку 2 на 1 или наобарот в хттп://stream1.file-teleport.com

                            Комментарий


                            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                              Буквально в эти часы был изменён принцип опроса сервера !...
                              Все POST запросы были изменены на GET...

                              Комментарий


                              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                                народ а архива нет ?
                                если нет может кто знает где есть вот на ентот канал AXN Sci-Fi Россия
                                LG 55LW5600 nStreamVOD-LG portal by Gosha PS3 Slim OFW 4.76
                                Мои плаги для Movian
                                Raspberry Pi 2 и Kartina(Comigo) Quattro with Movian
                                Kartina Micro HD (dune mode) /PCH-A200 in Moovika Case
                                Dell Venue 8 Pro

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X