Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

    мадам Вы из сочувствующих или Вы ,та обещанная нам девушка?
    Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

    Комментарий


    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

      Как приятно видеть одну из немногих строк культурного общения Не знаю о какой обещаной девушке идет речь (или я что то пропустила среди нецензурных строк ? )

      Комментарий


      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

        [quote author=aoz1 link=topic=6085.msg89932#msg89932 date=1287551490]


        Не отвечали, да не отвечали. Потому что решали проблему.
        Наверное пропишем сюда девочку, чтобы успокаивала клиентов.

        Извините если что не так.
        Спасибо что пользуетесь нашим сервисом.
        [/quote]
        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

        Комментарий


        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

          Да оказывается я и являюсь данной девушкой А также и клиентом компании Родное тв Два в одном

          Комментарий


          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

            Хахаха...нет слов!
            Apple TV 4 +iTV

            Комментарий


            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

              Комментарий


              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                Я кстати не сказал бы что уж так агрессивны здесь были клиенты..ну да ладно хотел бы я посмотреть на форум Родного ,которого нету!!!!
                Apple TV 4 +iTV

                Комментарий


                • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                  Я не буду с вами бесседовать на тему культуры так как на мой взгляд это не улучшит качество высказываний Если у вас появляются какие-либо вопросы или пожелания формулируйте их на понятном человеческом языке и тогда вы получите ответ в наикротчайшие сроки

                  Комментарий


                  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                    Ну вот А кричали у родного сервис некудышный...

                    «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                    Spoiler
                    Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                    Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                    Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                    AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                    PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                    Комментарий


                    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                      [quote author=aoz1 link=topic=6085.msg89932#msg89932 date=1287551490]
                      Я честно говоря не думал что такая серъезная компания сможет такое учудить.
                      [/quote]
                      Андрей, вы еще верите в [s]демократию[/s] отечественных провайдеров услуг?

                      Наверное пропишем сюда девочку, чтобы успокаивала клиентов.
                      спасибо, заценим. а можно еще чтобы она отвечала на вопросы по существу?


                      [quote author=Klient]
                      Здравствуйте ребята
                      [/quote]
                      Спасибо, aoz1, заценили

                      [quote author=Klient]
                      в чем я очень сомниваюсь так как полагаю у половины интернет до 2000 не дотягивает а крику будто там за 20000 периваливает
                      [/quote]
                      к сожалению, у меня 50 Мб/с, так что слив не засчитан.

                      Если у вас появляются какие-либо вопросы или пожелания формулируйте их на понятном человеческом языке и тогда вы получите ответ в наикротчайшие сроки
                      Милая девушка, не будете ли Вы так любезны ответить на вопросы, которые находятся буквально вот тут: http://www.pristavka.de/index.php/topic,7352.0.html
                      Если Вам какие-то слова непонятны, то не стесняйтесь и просите уточнить прямо в той теме. Мы же, в меру наших скромных возможностей, приложим все наши "дуинг май бест" для того, чтобы запросы уточнений не канули в Лету, а были оперативно расшифрованы и переведены на человеческий.

                      Комментарий


                      • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                        Уважаемые клиенты или просто любители побесседовать вот ответы на ваши вопросы

                        1)Территориально сервер будет находиться в Европе, возможность выбирать предпочтительный сервер из личного кабинета будет.
                        2)по данному вопросу изложите свой вопрос понятней Спасибо
                        3)Да будут, но как вы понимаете есть вещи которые стоят на повестке в первых списках а есть которые пересматриваются не в первую очень. Поетому данная просьба будет рассмотрена но не в первую очередь.
                        4 и 5 вопрос прошу задать пользователю olden
                        6 вопрс интересен но только как вы себе представляете его в действие ?

                        Комментарий


                        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                          Уважаемые господа ответы опубликованы

                          Комментарий


                          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                            Это Вы Кристина?
                            Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                            Комментарий


                            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                              Нет это не Кристина

                              Комментарий


                              • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                                6.
                                представляю так
                                -замораживание аккаунта на месяц =стоимость- пол цены за месяц
                                -просмотр с оплатой подневно, день за 1 евро
                                вводите, может ктонибудь будет пользоваться, такие цены окупят весь этот геморой, который вы получите при вводе подобного сервиса
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X