Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

    [quote author=Klient link=topic=6085.msg90126#msg90126 date=1287670440]


    Уважаемый клиент (Alik)

    Мне тоже приятно с вами познакомится. Но если вас не затруднит(это совсем не трудно) в обращении ко мне используйте более вежливую форму общения и использования слов.Человек у которого не хватило терпения общаться с вами в вежливом формате является уважаемым мной человеком, поетому попрошу в дальнейшем не напоминать о случившейся ситуации.



    [/quote]
    Мне чесно плевать кто кого и как глубоко уважает, есть конкретное проблемы-их надо решать мы здесь на уровне бизнесса, мы вам деньги вы нам услугу, а если вам надо более глубоко уважаемого общения идите на сайт культура.ру, вы нам не за спасибо предоставляете услуги, а манеры вами глубоко уважаемого человека на уровне дворовых, нам не надо уважения мне надо деловой подход к делу,Если хотите успеха в бизнессе, вы должны на деловом уровне упешно общаться, не смотря на вашу миловидность вы этого тоже не умеете делать
    А чтобы люди меньше жаловались почаще появляйтесь на форуме, с сообщениеми типо, потерпите немного ит.д, мы же люди всё поймём

    Комментарий


    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

      [quote author=sars27 link=topic=6085.msg90274#msg90274 date=1287721383]
      [quote author=Klient link=topic=6085.msg90126#msg90126 date=1287670440]


      Уважаемый клиент (Alik)

      Мне тоже приятно с вами познакомится. Но если вас не затруднит(это совсем не трудно) в обращении ко мне используйте более вежливую форму общения и использования слов.Человек у которого не хватило терпения общаться с вами в вежливом формате является уважаемым мной человеком, поетому попрошу в дальнейшем не напоминать о случившейся ситуации.



      [/quote]
      Мне чесно плевать кто кого и как глубоко уважает, есть конкретное проблемы-их надо решать мы здесь на уровне бизнесса, мы вам деньги вы нам услугу, а если вам надо более глубоко уважаемого общения идите на сайт культура.ру, вы нам не за спасибо предоставляете услуги, а манеры вами глубоко уважаемого человека на уровне дворовых, нам не надо уважения мне надо деловой подход к делу,Если хотите успеха в бизнессе, вы должны на деловом уровне упешно общаться, не смотря на вашу миловидность вы этого тоже не умеете делать
      А чтобы люди меньше жаловались почаще появляйтесь на форуме, с сообщениеми типо, потерпите немного ит.д, мы же люди всё поймём
      [/quote]

      Sars,

      Согласен.Но ето мы так понимаем,а как видно из всего,-родное етого не понимает,для ниx бизнес ето какое то другое понятие.A вообше то мне кажется,что они дым в глаза пускают и за нос водят,отвлекают как xотят,no только не о качестве по сервису говорят-у ниx всё всегда работает.

      Комментарий


      • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хот&#

        Спасибо, Klient
        Если Вы смогли бы еще и технического специалиста попинать, чтобы он ответил на 2 вопроса, которые не в Вашем ведении, было бы совсем замечательно

        [quote author=Klient link=topic=7352.msg90191#msg90191 date=1287681315]
        С оплатой по использованому времени предложение передадим на рассмотрение. Реализовать немного сложнее, и получится довольно таки дороговато 1 евро в день, это 30 евро в месяц.
        если конечно будут смотерть по 3 дня в неделю, то наверное тем клиентам это очень выгодно.
        но калькуляция цены, у нас и так очень жесткая.
        [/quote]
        с евро в день -- это жестковато, конечно. из расчета такой цены, почасовый просмотр был бы более уместен. ИМХО цена посуточного просмотра не должна превышать стоимость суток (из расчета месячного абонемента) более чем в 2-2.5 раза.
        хотя это скорее должны маркетологи исследовать и считать.

        в любом случае: спасибо за внесение ясностей

        не совсем понятнен остался еще один вопрос.
        Вы писали, что приведение эфирной сетки в порядок (например, вещание всех каналов в одной зоне) является менее приоритетной задачей, по сравнению с остальными целями и задачами. это приоритеты Родного ТВ или приоритеты ТВ овер?

        Комментарий


        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

          млять надоело это уже читать, есть тема про проблемы, пишем туда о проблемах, свои личные разборки с родным проводите посредством имейлов и телефонных звонков
          надоело уже читать этот понос, высказал мнение, спасибо досвидание, к чему вести этто бесмысленый круговорот?

          ---

          вообще бы на месте родного внсес ясность, мол тем кто смотрит на приставках за 15/12 евро в месяц будут добавлены доп дни, а тем кто смотрит нахаляву за 6 или 8 евро в месяц нихера не получат и баста.
          проблемы есть, их признают, с ними борятся, чего вам еще надо я не понимаю
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

            15 евро 30 дней (12евро льготный тариф)
            1 день 50 центов (2х, если сравнивать с самым низким тарифом то не более 2.5х).
            не забывай, что на компах и неоф. приставках народ смотрит дешевле, чем на оф приставке. там 12 евро вроде как со льготами.
            а народ тут нахаплся по году за 60евро и еще мечится в панических истериках.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

              ни ни... нитро. Сервис предоставляется клиентам на основе временнОго расчёта, всем клиентам. Стоимость железяки/приставки включена в сумму годового абонемента. Если так, то одним смазать, а других послать будет, как минимум, некрасиво.

              Комментарий


              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                "Стоимость железяки/приставки включена в сумму годового абонемента."

                откуда дровишки?

                такчто сразу щитай, что тебе из 15 9 уже вернули при заключениии годовой подписки за 60 евронов в год
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=7352.msg90281#msg90281 date=1287729173]
                  ...а народ тут нахаплся по году за 60евро и еще мечится в панических истериках.
                  [/quote]
                  Этот флуд ближе к этой теме http://www.pristavka.de/index.php/topic,6085.810.html, тут конкретику ждут. Сноси

                  Комментарий


                  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                    это называется раскрутка сервиса.

                    Комментарий


                    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                      ну так что ты скажешь про цену 15 который платят другие и твои 6?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                        Прграмма передачь, не работает >

                        Комментарий


                        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                          пиши об этом в соответствующей теме -
                          Родное ТВ - Личный кабинет & зал просмотра (предложения/замечания/баги и тп)

                          или тебе здесь срать понравилось?
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=6085.msg90325#msg90325 date=1287746352]
                            ну так что ты скажешь про цену 15 который платят другие и твои 6?
                            [/quote]А что тут надо говорить? Если сосед купил по спецскидке 30 кг ящик ягод по цене 1€/кг, ящиков было всего 5 и они разошлись за пол дня? Досадно, но если очень хочется, можно взять и за 3,90€/кг. Короче чего тут флудить, цена не выше картиновской, каналов вроде достаточно, некоторые даже идут с оригинальной дорожкой (чего не скажешь о конкурентах, с важным видом сваливающих кастрированные до одной звуковой дорожки видеостримы). Кому-то может и такой вариант сгодиться.

                            Комментарий


                            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                              это не имеет ничего общего с картошкой, у людей смотрящих на приставке не было возможности смотреть за 6 евро в месяц. такчто считаю что право ныть есть только у них, а остальным ныть только в том случае, если из 2х месайцев они один месяц не могли нормально смотреть тв и баста.

                              понакупали подешевке акков, так потерпите, москва не сразу строиклась или смотрите картину и не засерайте форум словестным поносом.

                              я за картину платуил 15 евро за 30 каналов и не ныл, когда были косяки а ждал, пока наладят. такое ощущение изза этих бабских слез комуто стало легче или чтото стало лучше показывать.... пипец
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                                Ну так я о том же, только картошка здесь при том, что не у каждого есть возможность рвануть в магазин в рабочее время за скидками - улавливаешь параллели? Как глупо плакать по тому, что пришлось купить подороже, глупо и пытаться искать оправдание почему не купил дешевле. Две проекции одного и того же.

                                Насчёт "как будто стало лучше показывать", пока говорить рано, но всю эту неделю Родное здесь прёт на ура, сравнивал по ВинМТР с Картиной - практически одинаковая потеря пакетов!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X