Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждени

    Уважаемый Andogen

    Проблема принята над ней ведуться работы

    Извините за неудобства

    Комментарий


    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

      [quote author=slow link=topic=6085.msg90344#msg90344 date=1287757394]
      Ну так я о том же, только картошка здесь при том, что не у каждого есть возможность рвануть в магазин в рабочее время за скидками - улавливаешь параллели?
      [/quote]
      какие еще паралели?для просмотре на оф. приставках не было никаких акций, улавливаешь смысл?для них картошка всегда стоила одинакого и не важно в каком магазине, ферштейн?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

        нитро: ни фига я не улавливаю - ты что намекаешь что кто-нибудь в своём уме стал бы раздавать абонементы с приставками себе в убыток так, чтобы за железяки им пришлось бы ещё и доплачивать со своего кармана? Другое дело скинуть несколько десятков т.н. софтовых, т.е. мягких абонементов.

        клиент: вы или клиент или его саппорт, девушка мужского пола - определились бы уже с направлениями

        Комментарий


        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

          Уважаемый slow

          Насчет ника уже написано модератору с просьбой его сменить

          Комментарий


          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

            [quote author=slow link=topic=6085.msg90348#msg90348 date=1287758461]
            нитро: ни фига я не улавливаю - ты что намекаешь что кто-нибудь в своём уме стал бы раздавать абонементы с приставками себе в убыток
            [/quote]
            ты какую траву куришь? или с какого дуба упал? какой убыток?
            або 15 евро + нужно платить за приставку полную стоимость!
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

              Уважаемый Eugene Bond

              Сделала все возможное.Жду ответа от "olden" по техническим вопросам

              Комментарий


              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                нитро: Ну если оно так, то я не в теме Законы рынка - кто-то урвёт подешёвке, кого-то впрягают по полной. Кури что угодно, так всегда и будет

                клиент: а пол менять тоже надо, или всё же не девушка за ником оказалась

                Комментарий


                • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                  Уважаемый Eugene Bond

                  С нашей стороны мы стараемся как можно быстрее устранить пробелы в нашем сервисе. Есть то что мы стараемся устранить в первую очередь а затем взяться за другую сложившуеся ситуацию. Для нас нет неважных, второстепенных проблем так как все проблемы важны.

                  Комментарий


                  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                    Уважаемый slow

                    простите просто не заметила в профиле настройки графы пола

                    Комментарий


                    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                      он тоже у себя её не нашел
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=6085.msg90358#msg90358 date=1287761214]
                        он тоже у себя её не нашел
                        [/quote]
                        потому что мне не надо показывать бугры - не саппорт и потому мЕриться и выглядеть не надо.

                        Комментарий


                        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                          АД для 6 Евровых клиентов начался!
                          Ну что опять нам Неделю ждать пока вы там зделаете? а? >
                          Опять затыки ужасные начались на всех каналах, уже как 30 минут наблюдаю. Затык каждые 5-60 секунд. А сейчас вообще начались каждую секунду.
                          Ну что Уважаемая, Родное ТВ скажите?

                          Комментарий


                          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                            Уважаемы Andogen

                            Мы сейчас проверили все каналы у нас идет без торможения. Кроме того что вы написали об этом не поступило ни одного звонка с жалобой. Следует проверить скорость интернета

                            Комментарий


                            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                              [quote author=Andogen link=topic=6085.msg90360#msg90360 date=1287762177]
                              ...Опять затыки ужасные начались на всех каналах, уже как 30 минут наблюдаю...
                              [/quote]
                              У меня всё пучком пока. Сделай трейс, ещё лучше померь этой прогой
                              http://winmtrnet.codeplex.com/
                              и скинь сюда.

                              Вот трейсы этого часа для Родного и Картины. Обратите внимание что в обоих случаях статистика набрана на 100 трейсов для большей достоверности измерений. В случае Картины видны те узлы, где наибольшие потери (больше 10%) - причём они не на узле назначения...


                              Комментарий


                              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                                [quote author=Родное Тв link=topic=6085.msg90361#msg90361 date=1287762370]
                                Уважаемы Andogen

                                Мы сейчас проверили все каналы у нас идет без торможения. Кроме того что вы написали об этом не поступило ни одного звонка с жалобой. Следует проверить скорость интернета
                                [/quote]
                                И начались тра ля ла ло ло ля ля.
                                Опять вы нас зытыкаете. Опять наш провайдер виноват. Мы не в Африке живем.
                                Я уже 2 года как смотрю Картину, и 2 месяца вас. И вы не поверете у картины у меня ниразу небыло затыков, кроме случаев когда были проблемы у картины (а их почти небыло).
                                А к вашим затыкам я уже привык, 1 месяц показывает хорошо, 1 неделю просто невозможно смотреть, 5 дня показывает идеально (это я про 18-19-20-21-22/10/2010), и опять началось.

                                Сейчас вроде после того как погулял по каналам, нормально пошло.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X