Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

    [quote author=nitrogen14 link=topic=7352.msg100700#msg100700 date=1294683020]
    я поэтому пока не рискую здоровьем начинать делать плаг
    1.апи сыро
    2.епг сыро
    3.звуковые дороги - жопа
    [/quote]
    Аналогично ! Я пока только смотрю. Consros как то выразился очень интересной фразой (типа я в стороне наблюдаю)...

    Комментарий


    • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хот&#

      [quote author=consros link=topic=7352.msg100697#msg100697 date=1294682409]
      Таки не удержался - вот небольшой фрагмент.
      [/quote]

      У тебя девлоперский аккаунт?
      Что ж ты сравниваешь? Ты видишь все каналы без исключения.
      У меня целый узел только для прибалтов и они смотрят только свои каналы на своих языках. Им твой русский мягко говоря не нужен. И в этих потоках может не быть русских дорожек ВААЩЕ. В клиентских пакетах Родного эти каналы отсутствуют. А в их пакетах нет русских каналов. Завтра у нас появятся каналы для тубмба-юмбовцев. И у девлоперским аккаунтам они тоже будут видны
      Таких как я среди таких как я еще поискать!

      Комментарий


      • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

        можно в апи сделать какойнить запрос при логине, чтобы девелоппер получал те каналы, которые видят все?
        ну или както выбиать пакет, ато трудновато ориентироваться
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

          можно сделать проще
          девлоперам аккаунты сделать клиентскими но бесплатными на длительный период
          тогда они технически ничем не будут отличаться от обычных клиентов
          Таких как я среди таких как я еще поискать!

          Комментарий


          • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

            давай так, ато мы в основом только по русской части специализируемя, путаницы будет меньше
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

              Лучше наладить то что есть, а то я вижу вам более интересно как быстрей бабла отвалить а не клиентов удовлетворить, мой вопрос замяли опять, я вообще не врубаюсь какого хера вы тогда здесь на сайте лазите ?? картинки посмотреть или что ? тема была создана для вас и что бы вы решали проблемы которых у вас не мерено, а вы всё сказки рассказывайте, прежде чем делать что то новое сделайте старое прилично. не зря говорят бесплатный сыр только в мышеловки, только он у вас не совсем то и бесплатный, Одним словом с каждым днём всё больше убеждаюсь проект дохлый

              Комментарий


              • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                зачемже так грубо, программисы сидящие здесь не влияют на поставку контента.
                они одтают то, что дают им и не более того. этими делами заведует ктото свыше.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хот&#

                  [quote author=olden link=topic=7352.msg100861#msg100861 date=1294737104]
                  У тебя девлоперский аккаунт?
                  Что ж ты сравниваешь? Ты видишь все каналы без исключения.
                  [/quote]

                  OK, затупил!
                  Тогда "дайте две!". В смысле нужен и обычный аккаунт, и девелоперский.
                  Some people are alive only because it's illegal to kill them
                  Xtreamer MK1: 2.7.0
                  Xtreamer Pro: 2.7.0
                  Samsung LE52 A656A
                  Philips 32 PFL8404H

                  Комментарий


                  • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                    на Картине заработал канал Израиль+, может быть и вы сподобитесь его вновь включить, кстати и 5 Питер
                    Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                    Комментарий


                    • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                      мне кажется девелоперские аконты так и оставить, не надо менять на обычные стандартные, в комерческих пакетах есть и будут инетрессные каналы
                      tv-widget.de

                      Комментарий


                      • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=7352.msg100883#msg100883 date=1294747938]
                        зачемже так грубо, программисы сидящие здесь не влияют на поставку контента.
                        они одтают то, что дают им и не более того. этими делами заведует ктото свыше.
                        [/quote]
                        Извиняюсь за грубость, но эта грубость не в коем случае не направлялась в сторону oldena, это всего лишь эмоции пусть знают какого я мнения.

                        Комментарий


                        • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                          Уважаемый viktor91 !!!


                          Всё, о чем вы пишите, сообщается техникам! Далее, как вы выразились данный раздел создан для размещения вопросов и следовательно получения ответов, а не размещения своих мыслей!( Если хотите высказаться, то постарайтесь делать ето вежливей)



                          С уважением Родное ТВ

                          Комментарий


                          • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                            [quote author=Родное Тв link=topic=7352.msg100896#msg100896 date=1294757136]
                            Уважаемый viktor91 !!!


                            Всё, о чем вы пишите, сообщается техникам! Далее, как вы выразились данный раздел создан для размещения вопросов и следовательно получения ответов, а не размещения своих мыслей!( Если хотите высказаться, то постарайтесь делать ето вежливей)



                            С уважением Родное ТВ
                            [/quote]

                            А прежде чем давать советы я вам посоветую выучить русский язык и патом писать, как можно быть с вами повежливей, если вы по ушам ездите ?? всё забили на этот оффтоп. Так что ваши техники говорят насчёт ТНТ ?

                            Комментарий


                            • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                              прикрати разговор с таким тоном, иначе прийдется покинуть форум.
                              ты еще своим хамством ничего не добился и наврятли чтото у тебай в этом тоне выйдет!
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Сформировавшиеся вопросы на которые хотелось бы получить ответы от РодногоТВ

                                [quote author=rusred link=topic=7352.msg100890#msg100890 date=1294752242]
                                на Картине заработал канал Израиль+, может быть и вы сподобитесь его вновь включить, кстати и 5 Питер
                                [/quote]
                                Уважаемое Родное! С Наступившим Вас!
                                Вы этот вопрос обошли молчанием. Что можете сказать?
                                Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X