Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

    Sorry за повтор исправляю

    Уважемое Родное ТВ вот неделю как подписался на ваш пакет каналов и тестирую на своем катодическом ТВ а так же на ЛЦД с помощью ХБМЦ и ВЛЦ и должен признать что у вас очень неплохое качество за что и вам огромное СПАСИБО!

    моя просьба касается армянских (Армениан) каналов доступных в свободном вещании на Hот-бирд и Астра.
    http://www.lyngsat.com/freetv/Armenia.html

    Находясь в Европе уже более 8и лет очень интересуюсь нашими телеканалами на сателите (там 1ый канал РТР-пл, и наши армянские) но для многих жилых зданий в Швецарии наличие спутникових антенн запрещено на зданиях (владельцы домов запрещают по контракту даже) поэтому приходится подписываться на кабельное тв которое за 15-20 Долларов предлагает только 1 русский канал а об армянских и речи нет а в вашем пакете есть Дисцоверы МТВ ОПТ(1иы) HТ Для детей и многое другое за МЕЗЗО и ВH1 отдельное респецт (спасибо что нас уважете!)!!!

    Пожалуста добавьте если можно хоть 3 армянских канала
    Armenia 1 TV (H1)
    ShantTV
    Armenia TV Satellite (EUArmenia)
    (videl ix u TVRUS.tv - BRT но у них качество хр..поетму и обращаюсь к вам)

    В USA France Canada Switzerland Austria i t d очень большие армянские общины у нас общая культура с русскими (уже 80лет) смотрим русское тв как и вы с удовольствием поэтому
    Уверен что многие взвесив качество вашего вещания и пакет познавательных и развлекательных каналов с удовольствием перестали бы платить за кебелное тв и перешли бы к вам (Я так делаю ! и не только Я)

    P.S. Nirogen14 -и все твои соратники Спасибо!!! за ваши "мучения" и поддержку в этих форумах

    Комментарий


    • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

      прошу в который раз, добавьте каналы спортивной линейки НТВ+ Спорт, Футбол, Спорт+, Онлайн, Классика, это те каналы, которые вам дадут подписчиков, и спокойно можете убирать каналы типа Мать и Дитя, Живи и т.п. Может быть услышите мою просьбу, к которой уверен, могут многие присоединиться? С надеждой
      Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

      Комментарий


      • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

        втопку спорт, тошнит от него, тем кто любит спорт надо либо им заниматся, либо смотреть на стадионах лайв!
        порнуху надо качественную и побольше, это смотрят точно все! и клиентура подтянецо
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

          Полностью поддерживаю NITROGEN 14

          Комментарий


          • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

            Тут спортивных каналов и так дофига хоть отбовляй

            Комментарий


            • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

              как по мне то каналы должны отличатся от картинских, не к чему дублировать то, что уже есть. кому нравится список каналов картины должен смотреть её, а не просить сделать здесь аналог по каналам
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                [quote author=moreman link=topic=6440.msg98036#msg98036 date=1292939378]
                Тут спортивных каналов и так дофига хоть отбовляй
                [/quote]

                С двумя руками ЗА

                Комментарий


                • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                  [quote author=rusred link=topic=6440.msg98030#msg98030 date=1292937850]
                  прошу в который раз, добавьте каналы спортивной линейки НТВ+ Спорт, Футбол, Спорт+, Онлайн, Классика, это те каналы, которые вам дадут подписчиков, и спокойно можете убирать каналы типа Мать и Дитя, Живи и т.п. Может быть услышите мою просьбу, к которой уверен, могут многие присоединиться? С надеждой
                  [/quote]

                  Вот как раз эти каналы убирать не надо, моя жена так и не дождалась канала "Мать и дитя " от картины ,как раз этими и многими другими каналами Родное и отличается от картины, вообще считаю что родное по набору каналов лучще чем картина. А спорта и так хватает, не нужно больше.
                  tv-widget.de

                  Комментарий


                  • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                    Ладно, чего мы делим шкуру не убитого медведя, Родное тоже все понимает,
                    насчет порнухи...на вкус и цвет товарищей нет,
                    то, что каналы будут дублироваться с картиной, ну так и что, по мне сейчас картина со своей картинкой (звиняйте за каламбур) пропустила вперед Родное, да и МоеТв, если исправит свои "затыки".
                    Мне не нужно 2 сервиса, закончится акк буду выбирать между сервисами, а то получается, что из-за одних каналов надо подписаться на один сервис, из-за других каналов на другой, дороговато получится.
                    Хочу иметь сервис с хорошей картинкой и с каналами, что меня устраивают, что тут плохого?
                    Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                    Комментарий


                    • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                      когда родное повысит цену до картинской и изза наплыва клинета скинут битрейт, то для тебя в итоге ничего не изменится - а это будет полюбому.
                      не прощели смотреть то, что у тебя показывает стабильно?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                        Уважаемый benuardo007


                        Насчет армянских каналов, то в наступающем году они появятся также как и каналы для взрослых Что насчет канала "Мать и дитя", то постараемся добавить этот канал.



                        С уважением Родное ТВ

                        Комментарий


                        • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                          ну сейчас, когда Картина поставила сервер у нас, то она безусловно самая стабильная, но у нее картинка стала гораздо хуже, на большом Тв это очень заметно, да и канал СПОРТ1 меня очень интересует, а его они поставить не могут, вот и верчусь между сервисами, как белка в колесе ))
                          Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                          Комментарий


                          • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                            ну вы там на форме картины петицию напишите, соберите пару тысячь человек и поставят вам этот канал, но не нужно просить в другие сервисы вливать картиноканалы, ато получим брат-тв и подобную лабуду в полном обьеме

                            @суппорт
                            мать и дитя есть, за что вам спасибо.
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                              насчет СПОРТа1 столько было шума на картиновском форуме, в итоге нас всех послали нах, на том и успокоились ))
                              Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                              Комментарий


                              • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                                значит баптисты лучше просили чем вы, вот и добавили "Брат ТВ"
                                tv-widget.de

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X