Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

    Мне неудобно смотреть через плеер,привык через интернет

    Комментарий


    • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

      тогда изучай немецкий
      или жди когда первой врубят правильную дорогу
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

        Судя по аватару moreman немецкий должен знать .
        Мой компьютер всегда обыгрывает меня в шахматы. Зато я всегда побеждаю его в боксерском поединке (xtreamer sidewinder 2.6.0,dune kartina micro hd)

        Комментарий


        • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

          Блин я забыл немецкий,давно уехал в Эстонию

          Комментарий


          • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

            Был хороший канал к1 или как он теперь называется?
            WDLXTV, Patriot Box Office

            Комментарий


            • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

              Если ты про украинский канал, он так и называется: http://www.k1.ua/uk/

              Комментарий


              • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                Да только я его в списке не нахожу.
                WDLXTV, Patriot Box Office

                Комментарий


                • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                  спасибо за кхл,смотрю с удовольствием,сейчас идет плэйоф.Да здравствует хокей

                  Комментарий


                  • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                    [quote author=sergga link=topic=6440.msg110662#msg110662 date=1299841064]
                    Да только я его в списке не нахожу.
                    [/quote]

                    ничего хорошего и не было на этом канале, молодцы что подменили его
                    tv-widget.de

                    Комментарий


                    • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                      [quote author=Wladimir link=topic=6440.msg110661#msg110661 date=1299840796]
                      Если ты про украинский канал, он так и называется: http://www.k1.ua/uk/
                      [/quote]и украинский Первый национальный верните.. к1, к2 и Перший. убрали бы латвийские каналы. охоту с рыбалкой всякую. зачем же так по живому резать. да и вообще, если нет возможности добавлять каналы не урезая другие, то лучше оставить всё как и было до сегодняшнего дня
                      ENY M8 OTT TV BOX
                      i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                      Комментарий


                      • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                        Подерживаю rennie дествительно уберите половину хлама что есть а нащёт украинских каналов это вы зря...при нынешной то конкуренции делаите такие неправильные поступки.Если сомневаетесь что убрать или добавить проведите опрос мол хотим удалить тот или этот канал а народ вам подскажет,ищё раз повторюсь ситуация на рынке iptv такая если не будете с народом начнут бежать к конкурентам.
                        Мой компьютер всегда обыгрывает меня в шахматы. Зато я всегда побеждаю его в боксерском поединке (xtreamer sidewinder 2.6.0,dune kartina micro hd)

                        Комментарий


                        • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                          Уважаемые клиенты


                          Сегодня наши техники переводят все каналы на другой звуковой кодек. Был AC3, будет AAC.


                          С уважением Родное ТВ

                          Комментарий


                          • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                            верните первый национальный Украина пожалуйста

                            Комментарий


                            • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                              Родное ТВ! Месяца 3 тому назад к вам уже обращались с просьбой прописать в плейлистах m3u правильные названия каналов, чтобы при запуске с IPTV плеером EPG от http://www.gotview.ru/programs/tv.rar корректно подгружалась. Сказали, что поправят. Но все на том же месте. Вот список каналов, как надо их прописать в плейлисте,ю неужели это так трудно сделать? Делов то на 10 минут. Исправьте плиз...

                              сейчас - как надо...

                              ОРТ - Первый канал
                              Россия - Россия 2
                              Н Т В - НТВ
                              РТР-Планета - Планета-СНГ
                              Россия-24 - Россия 24
                              5 канал Украина - 5 канал
                              ТВ 3 - ТВ3
                              DTV - ДТВ
                              Comedy TV - Комеди ТВ
                              Наше кино - Наше любимое кино
                              НСТ Смешное - Настоящее Смешное Телевидение
                              НСТ Страшное - Настоящее Страшное Телевидение
                              ENTER FILM - Enter-фильм
                              Discovery - Discovery Channel
                              Россия-2 - Россия 2
                              Наш Футбол - Наш Футбол (НТВ+)
                              Футбол - Футбол (Украина)
                              Спорт 1 рус - Спорт 1 (Россия)
                              Спорт 1 укр - Спорт 1
                              Футбол + - Футбол+
                              Культура - Россия К
                              RBK - РБК













                              Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                              Комментарий


                              • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                                напиши скрипт, который будет переписывать названия каналов так, как твоей душе угодно. делов на пару минут и никаких проблем
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X