Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

    я не говорил наверху что во всей Германии они вещают. в Баварии, Берлине, Бремене, Гамбурге, Гессене итп. например есть. В Sachsene нет.

    Комментарий


    • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

      [quote author=band_it link=topic=6440.msg122307#msg122307 date=1309688854]
      об этом тут и сейчас ничего обьяснять не буду, прими за факт и всё.
      Немецкие каналы нужны и чем больше тем лучше!!!
      [/quote]
      хороший необосноаный аргумент.
      втопку немецкие каналы, они и в кабеле и в двбт и в спутнике у меня есть.
      уж если то хд версии, которые закодированы. типо ртл хд и тп, это другое дело
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

        нироген что конкретно ты не понял? если у тебя все немецкие каналы ест, то никому больше они не нужны? давай тогда так, нужны только те каналы которые на сате не идут, остальные в топку ( типа первый, ртр тд). как тебе? ерунда полная!
        trekstorTV 2.6.0 rodnoe.tv WII iphone4_32 ipad_64

        Комментарий


        • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

          тебе задали вопрос, ты не дал ответ, не говоришь откуда ты и зачем оно нах, твои проблемы. значит нах оно не надо.
          затоо установи на комп и смотри все неемцкие нахаляву, если такая потребность имеется
          http://zattoo.com/view
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

            у тебя не правильные сровнения.ты пойми сам,на терретории германии смотреть нем.гавно за деньги наверно кроме тебя никого не найдется,и почему я став подписчиком родного.тв из за русско язычных каналов,должен финансировать показ нем.каналов.если ты так хочешь нем.телевидение,иди в телеком,алиса у них есть пакеты с телевидением,но не трогай родное тв,где люди нашли альтернативы для просмотра русских каналов
            Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
            Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
            Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








            ,

            Комментарий


            • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

              на воросы не овечаешь ты, открой глаза, читай не только последний комент и ты ответиш сам себе на своиже вопросы. дискуссия окончена!

              родное, пожалуйста верните как можно скорее немецкие каналы!
              trekstorTV 2.6.0 rodnoe.tv WII iphone4_32 ipad_64

              Комментарий


              • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                да неувидел сказачного заявление о колхозе, где есть только двб-т
                ------

                покаж что это за село, где кабеля нет и сат ставить нельзя, фантастика прям.
                http://online-stream.tv/index.php?i=main

                вот тебе смотри наздоровье и отстань от родного.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                  кстати еще могу посоветовать другого провайдера, там неемцкие всегда будут
                  http://www.planeta-tv.com/index.php?...com-page-id=23

                  Planeta TV – Самые популярные русские и немецкие телеканалы.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                    Конечно немецкие каналы не нужны,это родное тв и каналы должны быть русскоязычными >

                    Комментарий


                    • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                      судя по твоему аватару грех писать такое
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                        Шутку понял Но на самом деле эти немецкие каналы,да и те что не на русском языках я думаю нет смысла ставить

                        Комментарий


                        • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                          Ну вот и немецкие каналы вернули, думаю кто просил теперь успокоился, даже добавили vox и pro7
                          tv-widget.de

                          Комментарий


                          • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                            Так мне не ответил НИКТО!!!
                            Почему, и что никого не интересуют, что убрали канал 2+2?
                            Я болельщик украинского чемпионата, СПАСИБО Родному Тв за канал Футбол, но почему нет 2+2? Второй канал по показу украинского футбола.
                            Проблема вернуть канал 2+2 ???
                            Azbox HD Premium0.9.4717 MultiCAS 1.62E-A04A НТВ+ Россия, Украина+HD
                            Samsung UE55F7005STXXE
                            Samsung HT-F9750W 7.1 Ultra HD 3D Home Theatre System
                            PS3

                            Комментарий


                            • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                              я тоже прошу включить 2+2 и УТ 1

                              Комментарий


                              • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                                УТ-1 для меня не главное, всё что показывает из футбола УТ-1 то и показывает ФУТБОЛ. А вот 2+2 только один транслятор своих матчей.
                                Azbox HD Premium0.9.4717 MultiCAS 1.62E-A04A НТВ+ Россия, Украина+HD
                                Samsung UE55F7005STXXE
                                Samsung HT-F9750W 7.1 Ultra HD 3D Home Theatre System
                                PS3

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X