Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

(ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

    Родное Тв, здравствуйте! Дело такое, смотрю на мониторе - всё ОК. Наладил СИГ 220 - всё, в основном, ОК. Однако, почему то на СИГе не хочет работать первый канал. Подключение есть, а сигнала нет(!?). Такая же картина на всех радиоканалах - не работают на моём СИГе. Проверте, пожалуйста, именно на СИГе, если возможно. Спасибо.

    Комментарий


    • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

      Пардоньте конечно но хотелось бы узнать а почему пропали каналы с "весёлыми картинками"?
      VU+solo VTI-6.0.5
      Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

      Комментарий


      • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

        подарок к 8му марта?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

          Шансон ТВ не показывает 5-й день. Исправьте неисправность Пожалуйста.

          Комментарий


          • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

            Ребятушки спасайте!!!!! Неработают архивы на украинские каналы а очень хочется посмотреть тайны следствия-11 да и не показывает канал ретро а жаль
            VU+solo VTI-6.0.5
            Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

            Комментарий


            • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

              Огромное спасибо за то что быстро прореагировали-вопрос снят. архивы заработали .Смотрим новые тайны следствия
              VU+solo VTI-6.0.5
              Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

              Комментарий


              • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                Здравствуйте!После Тех работ мой Vuduo+ отказался показывать все каналы..На компе идёт всё без проблем,не пойму где сабака зарыта?? Заранее спасибо!

                Комментарий


                • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                  Да,совсем забыл,вот ID 33113..

                  Комментарий


                  • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                    Мда,вижу Olden с 1марта отсутствует,дети в печали,не могут baby tv посмотреть.сам в думках,что делать,не демо не аккаунт не показывает,что не сказать о картине,там все работает..

                    Комментарий


                    • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                      Хотел посмотреть, что это за такое ТВ Родное. Люди, не выбрасывайте деньги на дерьмо! У меня до этого была Картина ТВ - всё прекрасно работало, но 19 евро в месяц - дороговато показалось. Взял на месяц это. При скорости подключения к интернету 30 Мб/с все каналы, которые в записи еле грузятся, ничего невозможно толком посмотреть! Только прямая трансляция более-менее и только днём. потребовал вернуть деньги - написали, что, мол, я сам виноват и отказались возвращать! Не связывайтесь с ними!

                      Комментарий


                      • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                        [quote author=david_jah link=topic=7723.msg152792#msg152792 date=1334699561]
                        У меня до этого была Картина ТВ - всё прекрасно работало, но 19 евро в месяц - дороговато показалось.
                        [/quote]

                        Цена за месятц 14.95 при подписке нагод (у картины) если что. А на чём родного смотрел? За баги мог бы и темку в родном посмотреть..

                        «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                        Spoiler
                        Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                        Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                        Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                        AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                        PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                        Комментарий


                        • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                          [quote author=Alex1808 link=topic=7723.msg152836#msg152836 date=1334739533]
                          [quote author=david_jah link=topic=7723.msg152792#msg152792 date=1334699561]
                          У меня до этого была Картина ТВ - всё прекрасно работало, но 19 евро в месяц - дороговато показалось.
                          [/quote]

                          Цена за месятц 14.95 при подписке нагод (у картины) если что. А на чём родного смотрел? За баги мог бы и темку в родном посмотреть..
                          [/quote]
                          Смотрю на Xtreamer-е. Через приложение ONTOP или Glavnee.net (ГлавТВ). Не всем удобна подписка на год. Хотя, вижу, что цена оправдывает качество. Вот только акций - бесплатных раздач, делать не надо, ребята! Не знаю, как у других, а у меня здорово всё тормозило.

                          Комментарий


                          • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                            Многоуважаемый david_jah


                            Для того , что бы рекламировать Картину ТВ обращайтесь на другие сайты .Вы читать умеете ?Данная рубрика, о проблемах поэтому если вы что то пишите укажите ваш ID номер, скорость, проблему, провайдера.


                            С уважением Родное ТВ


                            Комментарий


                            • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                              Шансон ТВ не показывает >

                              Комментарий


                              • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                                Интер канал, такая же хрень, из радио-каналов нашёл только один рабочий.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X