Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

(ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

    Уважаемый Gennadi


    Передала техникам, постараемся наладить.
    Извините за неудобстава


    С уважением Родное ТВ

    Комментарий


    • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

      Шансон ТВ-АУ!АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! > >

      Комментарий


      • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

        Здравствуйте !
        Проблема - При интернет скорости 16000, на некоторых каналах (например НТВ и многие другие ....) частые обрывы (затыки) , звук инногда пропадает,инногда МАГ 250микро пишет reconekt при этих обрывах ,есть каналы на которых такого небывает.В чём может-быть Проблема ????
        ID : 64047
        >

        Комментарий


        • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

          Уважаемые клиенты

          Что касается канала шансон тв, то проблему нашли сказали постараются исправить на следующей неделе


          С уважением Родное тВ

          Комментарий


          • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

            А что с BabyTV, уже вторую неделю не работает. Дети постоянно спрашивают, когда заработает.
            tv-widget.de

            Комментарий


            • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

              А куда пропал канал СТС ?
              VU+solo VTI-6.0.5
              Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

              Комментарий


              • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                Неделя прошла, а Шансон ТВ как небыло, так и нет.

                Комментарий


                • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                  http://shanson.tv/
                  Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                  Комментарий


                  • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                    Уважаемые техники РТВ можно ли прекратить экспирименты с изменением API у меня с 13 мая перестали работать все архивы при просмотре на VU ,при просмотре в онлайн плеере архивы работают
                    VU+solo VTI-6.0.5
                    Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                    Комментарий


                    • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                      Уважаемые техники! Посмотрите Кинозалы пожалуйста. За исключением Кинозал мульт, ни один из кинозалов не работает.

                      Комментарий


                      • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                        Когда наконец подправити EPG на Перец TV вообще не понять "Что? Где? Когда?"
                        xbox 360 xkey
                        LG 55uf8500
                        DUNE BASE 3
                        samsung f6500

                        Комментарий


                        • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                          Кто смотрит недавно добавленные кинозалы на Родном ТВ? я заметил что через несколько минут стрим останавливается и возобновления конекта(реконекта) не происходит- ошибка соединения. Увеличения буфера тоже не помогает, помогает если каналы попереключаешь туда-сюда или выйдешь из сервиса и опять войдёшь, то тогда срабатывает.
                          Смотрю родное на самсунге, но также для теста зашол и в онлайнплеер и был удевлён, что там оказывается такая же проблема, просто отпишитесь на маге или других приставках также? Остановка стрима происходит от 10-30минут с начала просмотра.
                          tv-widget.de

                          Комментарий


                          • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                            Последнюю неделю невозможно смотреть на самсе.Постоянные зависоны и рассыпание картинки.До хтого все было ОКЕЙ.Виджет не менял...скорость нета 5 и более
                            Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                            Комментарий


                            • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                              [quote author=sinulis link=topic=7723.msg177760#msg177760 date=1350923769]
                              Последнюю неделю невозможно смотреть на самсе.Постоянные зависоны и рассыпание картинки.До хтого все было ОКЕЙ.Виджет не менял...скорость нета 5 и более
                              [/quote]
                              У них осталось всего два сервера,нагрузка на них возрасла,и вот результат.

                              Комментарий


                              • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                                Да подтверждаю, смотреть невозможно, глючит ужасно. >
                                Смотрю на Телеке Д серии
                                Samsung UE46D6500
                                Samsung UE32EH5300
                                Samsung BD-D8200s

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X