Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мне вчера позвонили с партнера сказали что ваш дом подключен. Но пока вопрос не закроют с iptv не вижу смысла перехода. Пока сижу на безек бенлеуми палет нормальный все сервера без затыков.

    Комментарий


    • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
      Удивительно ,но сегодня уже позвонили, после вчерашнего запроса. Сказал ,что вы не первый звоните,только что говорил с другим клиентом и така я проблема у многих. Поставил мой интернет на проверку. В воскресенье обещал позвонить.
      Я же говорю не мы одни такие к вам скорее сего звонил русскоязычный парень по имени Сергей и он пытается решить эту проблему.Я сегодня с ним тоже говорил я позже буду дома кое что попробую сделать
      у меня есть подозрения IP который начинается с 176 работает более стабильнее чем другие позже это проверю и сообщу тут.
      Страна/Город:Израиль/Ашкелон
      Инфраструктура:Partner Fiber
      Провайдер:Partner
      Скорость:1000/100 Mbps
      Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

      Комментарий


      • А что есть возможность изменить ip! Вроде сервак один,нет возможности менять.

        Комментарий


        • Сообщение от Eskimo Посмотреть сообщение
          Я же говорю не мы одни такие к вам скорее сего звонил русскоязычный парень по имени Сергей и он пытается решить эту проблему.Я сегодня с ним тоже говорил я позже буду дома кое что попробую сделать
          у меня есть подозрения IP который начинается с 176 работает более стабильнее чем другие позже это проверю и сообщу тут.
          Да именно Сергей.Он мне как раз сказал что он буквально до этого говорил с кем-то с этой же проблемой.
          x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

          Комментарий


          • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
            Да именно Сергей.Он мне как раз сказал что он буквально до этого говорил с кем-то с этой же проблемой.
            Это я с ним разговаривал. Короче говоря он мне сказал они нашли в чём проблема ну скорее сего уже в воскресенье будут её решать. Он мне должен перезвонит я вас буду держать в курсе дел. Надеюсь они её на самом деле решат как я и подозревал ранее это проблема с ip адресами.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
            А что есть возможность изменить ip! Вроде сервак один,нет возможности менять.
            Конечно можно у нас динамичный ip адрес при перезагрузки оборудование меняется ip адрес.И есть еще разные группы ip адресов.
            Страна/Город:Израиль/Ашкелон
            Инфраструктура:Partner Fiber
            Провайдер:Partner
            Скорость:1000/100 Mbps
            Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

            Комментарий


            • Сообщение от Eskimo Посмотреть сообщение
              Конечно можно у нас динамичный ip адрес при перезагрузки оборудование меняется ip адрес.И есть еще разные группы ip адресов.
              Не совсем так. Тут работает все через свич (он внизу в подъезде стоит). А этот свич уже подключен к dhcp. Так что сколько не перегружай, но адреса все равно с одного пула будут.

              Комментарий


              • У меня в Ашдоде начинается 176, у дочери в Ашкелоне на 84.

                Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
                Popcorn A-110 / Galaxy Tab10.1 / MBX X6 / Mag256

                Комментарий


                • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                  Не совсем так. Тут работает все через свич (он внизу в подъезде стоит). А этот свич уже подключен к dhcp. Так что сколько не перегружай, но адреса все равно с одного пула будут.
                  Ну технический отдел вроде как может менять да?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
                  У меня в Ашдоде начинается 176, у дочери в Ашкелоне на 84.

                  Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
                  Какие iptv сервисы смотрите?
                  Страна/Город:Израиль/Ашкелон
                  Инфраструктура:Partner Fiber
                  Провайдер:Partner
                  Скорость:1000/100 Mbps
                  Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

                  Комментарий


                  • Сообщение от Eskimo Посмотреть сообщение
                    Ну технический отдел вроде как может менять да?
                    Отдельному пользователю нет. Мне как то техник пробовал и система не принимала. Он пытался и в автоматическом режиме, и вручную прописать. Ничего. Только переключать на другой сервер. Но это переключают весь свич, как я понял. По крайней мере мне так техник объяснил. Они даже тогда (где то пол года тому назад) не могли наладить свой же пакет "геймер", который по идее пользователя переключает на другой dhcp. У меня тогда кстати именно из за этого пакета (который был включен в программе) и не было интернета (вообще) несколько дней. Вот они и пытались разными способами мне прописать (я ip тогда не получал). И так было, пока один техник не разобрался, что весь конфликт из за геймера. Отключили его и система мне тут же ip выдала нормально. Может сейчас что то поменялось, я не знаю. Но навряд ли, поскольку свич подключен к dhcp и уже тот раздает адреса. Мы с emultrix живем в пяти минутах, а адреса у нас разные, поскольку свичи подключены к разным серверам.

                    Комментарий


                    • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                      Отдельному пользователю нет. Мне как то техник пробовал и система не принимала. Он пытался и в автоматическом режиме, и вручную прописать. Ничего. Только переключать на другой сервер. Но это переключают весь свич, как я понял. По крайней мере мне так техник объяснил. Они даже тогда (где то пол года тому назад) не могли наладить свой же пакет "геймер", который по идее пользователя переключает на другой dhcp. У меня тогда кстати именно из за этого пакета (который был включен в программе) и не было интернета (вообще) несколько дней. Вот они и пытались разными способами мне прописать (я ip тогда не получал). И так было, пока один техник не разобрался, что весь конфликт из за геймера. Отключили его и система мне тут же ip выдала нормально. Может сейчас что то поменялось, я не знаю. Но навряд ли, поскольку свич подключен к dhcp и уже тот раздает адреса. Мы с emultrix живем в пяти минутах, а адреса у нас разные, поскольку свичи подключены к разным серверам.
                      Спасибо за разъяснения дружище техник мне сказал они почти выявили проблему и как я понял это проблема с Pool адресами.В ём ришон уже будем решать проблему.
                      Страна/Город:Израиль/Ашкелон
                      Инфраструктура:Partner Fiber
                      Провайдер:Partner
                      Скорость:1000/100 Mbps
                      Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

                      Комментарий


                      • Но я все же больше склоняюсь к тому, что говорил раньше - качестве трассы а не разные ip. Если их маршрутизатор настроен криво, то и трасса хреновая будет. Один раз на форуме видел трассировку, что аж ахнул. Человек из Днепропетровска делал трассировку до московского сервера. Так у него трасса проходила через Аляску (короче весь земной шар опоясывала). Понятно, что с такой трассой у него ничего не шевелилось. А если маршрутизатор настроен нормально, то и проблем быть не должно. Не думаю, что у них тут стоит сто маршрутизаторов для разных ip. Сорее всего они где то собираются в одну точку и дальше уже идут по одной трассе. В таком случае разные ip не имеют значения. Кстати. Сегодня смотрю с европейского сервера (и только хд каналы), вроде пятница и обычно заикается, а сегодня идет гладко. Может чего то там подстроили, раз сказали, что вроде нашли.

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                          Но я все же больше склоняюсь к тому, что говорил раньше - качестве трассы а не разные ip. Если их маршрутизатор настроен криво, то и трасса хреновая будет. Один раз на форуме видел трассировку, что аж ахнул. Человек из Днепропетровска делал трассировку до московского сервера. Так у него трасса проходила через Аляску (короче весь земной шар опоясывала). Понятно, что с такой трассой у него ничего не шевелилось. А если маршрутизатор настроен нормально, то и проблем быть не должно. Не думаю, что у них тут стоит сто маршрутизаторов для разных ip. Сорее всего они где то собираются в одну точку и дальше уже идут по одной трассе. В таком случае разные ip не имеют значения. Кстати. Сегодня смотрю с европейского сервера (и только хд каналы), вроде пятница и обычно заикается, а сегодня идет гладко. Может чего то там подстроили, раз сказали, что вроде нашли.
                          Я тоже склоняюсь к тому что трасса настроена криво и я эту тему обсуждал с более продвинутой тмиха технит партнера а не той куда мы звоним по номеру *5474 там вообще чайники капитальные.Я в последнюю неделю их выносил посылал им скриншоты с разных групп и форумов там где люди жалуются на плохое качество интернета и проблему с просмотром IPTV.Я там на ноги многих поставил до их инженеров это дело дошло и вот сегодня я с парнем Сергеем с партнера говорил они там в курсе дел и как вроде нашли в чем проблема и уже занялись этой проблемой и очень надеюсь что они всё наладят.И ещё тебе скажу по началу у меня был хибур DHCP+Gamer и у меня в играх был Loose packed звонил ругался потом я перевёлся на хайган и все проблемы с loose packed в играх решилась и IPTV все сервисы летали не чё вообще не тормозило а потом где то месяц прошло и начались жёсткие лаги.
                          Страна/Город:Израиль/Ашкелон
                          Инфраструктура:Partner Fiber
                          Провайдер:Partner
                          Скорость:1000/100 Mbps
                          Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

                          Комментарий


                          • Всем привет! Надеюсь что все проблемы решат в ближайшее время и тогда можно будет Partner Fiber подключать.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Eskimo Посмотреть сообщение
                              Ну технический отдел вроде как может менять да?

                              - - - Добавлено - - -



                              Какие iptv сервисы смотрите?
                              Я тивиклуб (в общем работает нормально, но иногда лихорадит, особенно израильские).
                              Она капару (недавно сильно лихорадило, даже вывесили объявление, что есть проблемы с партнером).
                              Я обратил внимание [emoji121], что у нас разные роутеры, у меня лежачий, а у нее огромный стоячий.

                              Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
                              Popcorn A-110 / Galaxy Tab10.1 / MBX X6 / Mag256

                              Комментарий


                              • У меня как раз Твклаб летает. Но сейчас не только iptv тормозит. Кинопаб вообще смотреть невозможно.
                                x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X