Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Смотрю Стинг ТВ от ЕС уже 3 месяца. И архивы есть, и стабильно работают (ни разу не замечал глюков), а гланое что у них все каналы - израильские. Да и плачу 40 шекелей в месяц с возвратом 20 шекелей за приставку, тариф на 2 года. Еще и на месяц тест бесплатно дают.
    Последний раз редактировалось ollgerd; 08-03-2018, 11:21.

    Комментарий


    • Сообщение от ollgerd Посмотреть сообщение
      Смотрю Стинг ТВ от ЕС уже 3 месяца. И архивы есть, и стабильно работают (ни разу не замечал глюков), а гланое что у них все каналы - израильские. Да и плачу 40 шекелей в месяц с возвратом 20 шекелей за приставку, тариф на 2 года. Еще и на месяц тест бесплатно дают.
      Там же нет русских каналов , которые напрямую из России , только международные , те что в ЕС , так я понимаю ?
      Последний раз редактировалось igorhut; 08-03-2018, 12:28.

      Комментарий


      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
        На YouTube можно выложить и дать ссылку. Меня напрягает , что нужно у них помесячную подписку делать через пайпэл , чтобы попробовать , хотелось бы как у других , заплатил за месяц и не паришься.
        На YouTube не хотелось-бы выкладывать, т.к. думаю что не стоит лишний раз светить список каналов, у них на сайте пару месяцев назад был список каналов, и они его убрали по той же причине. Подумаю куда можно выложить, могу в Telegram.
        А по поводу оплаты, да, нет у них теста, но не вижу проблемы сделать платёж в П.П. его ведь в любой момент можно отменить (следующий платёж), я так уже делал. 10 евро не большие деньги, максимум за месяц заплатил, не подходит - отменил.

        Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk

        Комментарий


        • Выложи где можешь. Только выложи мы ждем

          Комментарий


          • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
            Там же нет русских каналов , которые напрямую из России , только международные , те что в ЕС , так я понимаю ?
            Русских, украинских нет конечно, но для этого есть этот форум и тема. Что мешает как мне купить на год нормальный сервис, который стабильно работает на андроиде, ини в чем себе не отказывать?

            Комментарий


            • https://drive.google.com/file/d/1eZ_...w?usp=drivesdk

              Первый раз делаю шитуф с ГуглДрайв, поэтому отпишитесь получилось ли посмотреть. Ролик записывал полтора месяца назад, с тех пор добавились еще несколько каналов и файлов в видеотеку.
              Могу снять новый.

              Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk
              Последний раз редактировалось Fanic248; 08-03-2018, 14:19.

              Комментарий


              • Все нормально смотрится ! А киноканалы на каком языке ? Титры я вижу на иврите идут .

                Комментарий


                • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                  Все нормально смотрится ! А киноканалы на каком языке ? Титры я вижу на иврите идут .
                  Есть каналы с двумя дорожками eng/рус, в том числе и киноканалы, сколько и какие не могу сейчас сказать, приеду домой поздно, если надо - проверю когда время будет и отпишусь.

                  Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk

                  Комментарий


                  • такой же набор каналов как и в viptv.live

                    Комментарий


                    • Сообщение от Sheriffс Посмотреть сообщение
                      такой же набор каналов как и в viptv.live
                      Только дороже, но зато вроде на разных платформах можно.

                      Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk

                      Комментарий


                      • Сообщение от Fanic248 Посмотреть сообщение
                        Только дороже, но зато вроде на разных платформах можно.

                        Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk
                        уних все время были проблемы с yes hot каналами в течении двух месяцев что смотрел

                        Комментарий


                        • Сообщение от Sheriffс Посмотреть сообщение
                          такой же набор каналов как и в viptv.live
                          Именно так, только сейчас они повысили цены.Я думаю, что https://www.clubtv.live/ Это то же самое.

                          Комментарий


                          • TvClub меня устраивает

                            Комментарий


                            • Я тоже,На этом этапе я не вижу альтернативы с достаточным количеством израильских и российских каналов, которые хорошо работают вечером и в выходные, или я ошибаюсь?

                              Комментарий


                              • Проверьте Kingmod
                                Samsung UE46D5500
                                One+One / Minix X-7
                                Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                                Sfera TV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X