Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я пробовал, мне не нравится, как выглядит их интерфейс
    Кроме того, TVCLUB имеет больше спортивных каналов

    Комментарий


    • Господа, не подскажете где можно купить дюнку (или заказать по инету) в Израиле?
      Или есть андроид бокс , который можете порекомендовать для IPTV?

      Комментарий


      • Сообщение от magnet Посмотреть сообщение
        Господа, не подскажете где можно купить дюнку (или заказать по инету) в Израиле?
        Или есть андроид бокс , который можете порекомендовать для IPTV?
        и потом иметь себе головную боль, что плохо работает тв?

        на сегодня лучшее соотношение цена/качество имеет новая модель MAG 322.
        можно взять всего за 54$ плюс доставка.
        Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
        MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

        Комментарий


        • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
          и потом иметь себе головную боль, что плохо работает тв?

          на сегодня лучшее соотношение цена/качество имеет новая модель MAG 322.
          можно взять всего за 54$ плюс доставка.
          А что они в Израиль высылают приставки ? У меня дюна , на головную боль не жалуюсь , работает прилично. Другое дело , что в Израиле они втридорога продаются и не все сервисы имеют плагины для нее , но приличные все имеют . С Mag322 не все сервисы тоже работают , в частности TVClub , спрашивал у них в техподдержке. "Новые модели приставок работают с версией портала 5.2 и выше. У нас установлена версия портала ниже, поэтому новые модели приставок работать не будут, в том числе и mag322" - получил такой ответ.
          Последний раз редактировалось igorhut; 15-03-2018, 19:06.

          Комментарий


          • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
            А что они в Израиль высылают приставки ? У меня дюна , на головную боль не жалуюсь , работает прилично. Другое дело , что в Израиле они втридорога продаются и не все сервисы имеют плагины для нее , но приличные все имеют . С Mag322 не все сервисы тоже работают , в частности TVClub , спрашивал у них в техподдержке.
            Лично проверил работу MAG 322 на всех порталах, на всех версиях от сталкера 4.9.2 до министра 5.4.0, работает на отлично. Не греется, не глючит, не виснет. Стабильно работает.

            по тв клубу. они мне тоже такое написали. усомнился, подумал, за пять минут сам разобрался с подключением.
            Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
            MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

            Комментарий


            • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
              по тв клубу. они мне тоже такое написали. усомнился, подумал, за пять минут сам разобрался с подключением.
              Хочешь сказать что запустил ТВклуб на 322 маге?

              Комментарий


              • Сообщение от larrry Посмотреть сообщение
                Хочешь сказать что запустил ТВклуб на 322 маге?
                у них две версии портала - 4.9.35 и 5.0
                в версии портала old 4.9.35 достаточно на сервере в custom.ini в строке allowed_stb_types добавить идентификатор MAG322 и перезагрузить.
                те, кто пользуется порталом, напишите им об этом. делов на одну минуту.

                у меня маг 322 сейчас подключен к порталу версии 4.9.35
                подтверждаю скриншотом
                Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                Комментарий


                • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
                  у них две версии портала - 4.9.35 и 5.0
                  в версии портала old 4.9.35 достаточно на сервере в custom.ini в строке allowed_stb_types добавить идентификатор MAG322 и перезагрузить.
                  те, кто пользуется порталом, напишите им об этом. делов на одну минуту.
                  у меня маг 322 сейчас подключен к порталу версии 4.9.35
                  Не каждый сможет это сделать , для меня , лично , это темный лес , в этом нужно разбираться , прошивки, перепрошивки , танцы с бубном , в Дюне как то проще все )

                  Комментарий


                  • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение

                    на сегодня лучшее соотношение цена/качество имеет новая модель MAG 322.
                    можно взять всего за 54$ плюс доставка.
                    Так они посылают в Израиль?
                    Ковыряться в настройках совсем желания нет...Может на Ибэй кто знает норм продавца Дюн?

                    Комментарий


                    • Mag можно здесь заказать : https://kievsat-shop.com.ua/g11775723-mag , Дюны не нашел , чтобы напрямую можно было купить , а через диллеров везде дорого .

                      Комментарий


                      • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
                        и потом иметь себе головную боль, что плохо работает тв?

                        на сегодня лучшее соотношение цена/качество имеет новая модель MAG 322.
                        можно взять всего за 54$ плюс доставка.
                        Доставка по Украине!!!

                        Комментарий


                        • Я у них спрашивал о маг 351, сказали что высылают в израиль. Цена доставки 25€ (больше 500 гр.) 322-ой вроде меньше весит. У них на сайте есть email, напиши им.

                          Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
                          Samsung QE55Q80T SmartUp
                          MAG 424w3
                          Partner Fiber 1gb/s

                          Комментарий


                          • приставки MAG и AURA делают в Одессе.
                            у каждого приличного человека в Израиле есть приличные родственники в Одессе.
                            позвонили, попросили забрать и отправить почтой. даже авиадоставка стоит копейки.
                            вот тарифы https://ukrposhta.ua/wp-content/uplo...al-post_v3.pdf
                            Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                            MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                            Комментарий


                            • У моих двух знакомых есть Mag 322 , оба жалуются на проблемы с включением , выключением приставки , и здесь тоже про это : http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...mag-322-a.html
                              Как то решается этот геморрой ? ) Если это так , какой смысл с ней заморачиваться ?

                              Комментарий


                              • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                                У моих двух знакомых есть Mag 322 , оба жалуются на проблемы с включением , выключением приставки , и здесь тоже про это : http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...mag-322-a.html
                                Как то решается этот геморрой ? ) Если это так , какой смысл с ней заморачиваться ?
                                все, нокаут, сдаюсь.
                                в системных настройках приставки есть два режима stand by - активный и глубокий.
                                так вот, при выключении из портала четвертой версии приставка переходит в глубокий режим ожидания, а при выключении из портала пятой версии переходит в активный режим ожидания. для самого пока загадка.
                                в остальном работает просто великолепно. есть с чем сравнить.
                                Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                                MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X