Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
    В Linux-Ip.Tv сразу отвечают , на сайте все плагины, сервис , вроде нормальный, оплата помесячная, не понравится, можно уйти без проблем.
    Странный народ израильтяне.Им говорят:"не связывайтесь с дилерами,плодящимися как грибы",а нет.Вот, любящий проблемы народ!
    Кто такие Linux-Ip.Tv ?Почему не знаю? Был максимум,редмакс,теперь эти проходимцы.

    Комментарий


    • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
      Странный народ израильтяне.Им говорят:"не связывайтесь с дилерами,плодящимися как грибы",а нет.Вот, любящий проблемы народ!
      Ответьте мне тогда, какая разница? Я не беру пакет на год, завтра мне не понравится, разбежимся как в море корабли, зато , когда мне надо связаться с ними, это без проблем , а попробуйте в телепром позвонить. Лично мне нужен набор определенный набор каналов и их качество, если это есть , остальное мне по барабану.

      Комментарий


      • igorhut,вот непонятно мне-в чём проблема ? ты задал вопрос. люди тебе ответили,а ты
        Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
        В Linux-Ip.Tv сразу отвечают , на сайте все плагины, сервис , вроде нормальный, оплата помесячная, не понравится, можно уйти без проблем.
        ну так бери пользуйся,никто не запрещает ,и к чему лишние вопросы))
        похоже на впаривание,которое я тут неоднократно наблюдал тут в отношении так называемых израильских конторок..
        регистрируется человек,и сразу спрашивает :-"а как вам эти конторы",и в пример для сравнения всегда приводит почему-то MOI DOM и ту конторку, о которой никто не знает и которую он хочет пропиарить.))

        Комментарий


        • Блин, вместо того чтобы нормально объяснить в чем разница, начинается . Тогда дал бы ссылку на нормальный сервис, где на сайте есть плагины, объяснения, а не такой бардак как в телепроме., я был бы очень благодарен, а просто так видеть в каждом новичке диллера странно как то.

          Комментарий


          • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
            Ответьте мне тогда, какая разница? Я не беру пакет на год, завтра мне не понравится, разбежимся как в море корабли, зато , когда мне надо связаться с ними, это без проблем , а попробуйте в телепром позвонить. Лично мне нужен набор определенный набор каналов и их качество, если это есть , остальное мне по барабану.
            Ну ты на месяц возьмешь,а у кого то 12 чеков возьмут.А так ты прав никто из них проблемы не решит,так как им не дано.Они никто, самозванцы.Могут только рекламки по почтовым ящикам раскладывать,и наивных пенсионеров дурить,типа 5 лет работы в области ИПТВ.

            Комментарий


            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
              где на сайте есть плагины, объяснения, а не такой бардак как в телепроме.,
              извини за выражение,ну это хуй что ли?(cм. скрин)
              -0====.png
              никакого бардака нет,всё доступно расписано

              Комментарий


              • именно он самый ) , я вот по этой ссылке смотрю TeleProm - Более 200 Каналов На Русском. , там внизу инструкции и плагины, приложения на андроид вообще не работает, может мы о разных сайтах говорим ? и я что то не догоняю. Лучше бы ссылку дал , вместо скрина )

                Комментарий


                • я об этом телепроме говорил Teleprom.TV - более 250 русскиx каналов онлайн, арxив и видеотека

                  Комментарий


                  • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                    По ссылке идет редирект на израильский сайт.

                    Комментарий


                    • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                      По ссылке идет редирект на израильский сайт.
                      ну тогда могу только посочувствовать русскому обывателю в израиле

                      Комментарий


                      • Вот я как новичок, посетил их сайт давно , вижу вот такое paket.png ,
                        без декодера вообще пакетов не предлагают, глянул плагины половина не открывается, я и решил , что сервис не очень, но раз старожилы советуют, буду звонить , пробовать ).

                        Комментарий


                        • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                          ну тогда могу только посочувствовать русскому обывателю в израиле
                          Что бы это было самой большой проблемой для израильтян.

                          Комментарий


                          • посмотри этот- открывается ли он у тебя BalticTV | Лучшее телевидение
                            я когда-то пользовался. вполне нормально. картинка была пережата ,но смотрелось неплохо.

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                              Вот я как новичок, посетил их сайт давно ,без декодера вообще пакетов не предлагают, глянул плагины половина не открывается, я и решил , что сервис не очень, но раз старожилы советуют, буду звонить , пробовать ).
                              Родное тв, ОЗО ТВ, BalticTV , и тд.. и все семейство 5-7$ в базарный день для малого размера экранов.
                              По поводу плагинов,аппликаций для андроида. Раньше с апп,от родного тв ,прописав логин Озо,смотреть Озо, говорят они что то поменяли,не проверял ,но апи у них точно был один.
                              Последний раз редактировалось alexvolk; 06-07-2016, 19:05.

                              Комментарий


                              • https://www.facebook.com/9tvcoil/videos
                                IPTV: Технология Обмана

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X