Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт "ТВ клуба", который здесь часто упоминался.
    https://tvclubtv.com/ - это не их сайт?

    Комментарий


    • Сообщение от auser Посмотреть сообщение
      Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт "ТВ клуба", который здесь часто упоминался.
      https://tvclubtv.com/ - это не их сайт?
      Это адрес: http://tvclub.us
      Но сайта нет, он вроде в разработке.

      Комментарий


      • На Ebay появилась недельная подписка на Телепром ТВ всего за 13 шекелей. Думаю, подойдёт тем, у кого временные проблемы с другими провами, ну, или просто протестировать недельку, очень удобно.

        Комментарий


        • Сообщение от eratv.co.il Посмотреть сообщение
          Добрый день.

          Начинаем в нашем сервисе настраивать архивы на каналы.
          Подскажите пожалуйста, на каких каналах Вы больше всего используете функцию архив?

          С уважением, команда Эра ТВ.
          Немного поздно увидел данный пост, но приветствую подвижки в данном направлении, что безусловно позволит вашему сервису быть в дальнейшем конкурентоспособным и успешным. Касаемо каналов, так не открою Америки, если скажу, что необходимый минимум в виде архивов на наиболее популярные российские федеральные каналы (1-2-нтв-стс-тнт) обязан иметь каждый сервис. Кроме того, не обойтись без архивов на спорт каналы (матчТВ-евроспорт-футболы) и познавательные (Энимал плэнет - натгеовайлд-дискавери) и киноканалы (выбрать наиболее популярные). В общем, это - тот минимум, который самый что ни на есть минимум. Естественно, всё это желательно и в ХД. Будет это - будет необходимый старт. Без этого людям легче будет покупать просто плейлисты типа Эдема.

          Комментарий


          • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
            Немного поздно увидел данный пост, но приветствую подвижки в данном направлении, что безусловно позволит вашему сервису быть в дальнейшем конкурентоспособным и успешным. Касаемо каналов, так не открою Америки, если скажу, что необходимый минимум в виде архивов на наиболее популярные российские федеральные каналы (1-2-нтв-стс-тнт) обязан иметь каждый сервис. Кроме того, не обойтись без архивов на спорт каналы (матчТВ-евроспорт-футболы) и познавательные (Энимал плэнет - натгеовайлд-дискавери) и киноканалы (выбрать наиболее популярные). В общем, это - тот минимум, который самый что ни на есть минимум. Естественно, всё это желательно и в ХД. Будет это - будет необходимый старт. Без этого людям легче будет покупать просто плейлисты типа Эдема.
            Я бы добавил на фильмы в HD из серии p1000*

            Sent from my SM-N900 using Tapatalk
            МАГ 254

            Комментарий


            • на продажу щас роутер как у меня и цена преемлемая спешите Asus DSL AC68U 1900 Mbps 10 100 Wireless AC Router DSLAC68U 0886227639809 | eBay

              Комментарий


              • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                посмотрел сейчас сайт этого Linux-Ip.Tv
                и вот это:
                -=-0.png
                сразу же вызывает желание послать их в пешую эротическую прогулку вместе с их сервисом

                я вот думаю,что это не клон ,а просто дилер со всеми вытекающими:наступят проблемы-решить их не сможет и будет кормить лапшой, а если ещё и непорядочный,думающий в первою очередь о деньгах- так как всегда,в итоге пострадает абонент.советую избегать дилеров
                Здравствуйте народ не судите меня строго! Я обычный слесарь который работает в Бер шевском мусахе а не какой нибудь агитатор или дилер ! Я в этой компании Linuxiptv уже пол года когда я искал замену спутниковым тарелкам то из всех компаний которых обзвонил,мне понравились условия только у них Linuxiptv , то что они не берут сразу за год а то и два оплаты наперед !!! Это очень важный аспект . Оплата помесячно. И не впаривают свое железо как это делают практически все компании в Израиле . Моих родителей наказали в свое время Максимум тв на 3 приставки за которые они заплатили 3700 шек расписав их на 36 платежей плюс к тому же, приставки были у них как оказалось зашиты только под Максимум тв (Короче лоханули моих пожилых родителей которым за 70лет ) В компании Linuxiptv есть техник по имени Игорь приехав к родителям забрал эти приставки на перепрошивку от Максимум тв , я еще пометил приставки свои чтоб понять действительно он их прошьет или просто заменит на открытые .К моему удивлению (а я не верил) он вернул наши приставки полностью открытые под любого провайдера. После того как я подключился к Linuxiptv у меня уже были знания (начитавшись форумов и этот в том числе и этот ) Меня тоже как и вас уважаемый ^ логиндусер^ смутило -=-0.png то что iptv существует не так давно, а у них написано с 2005 года - прозвонив к ним мне объяснили, что их компания раньше занималась установкой спутникого тв ! А на вопрос диллеры они или нет они ответили что у них (Партнерские отношения с германским Телепромом Oзо тв и т.д) Еще раз повторюсь не судите мой пост, просто не люблю поливание грязью . На счет их сервиса у них - Он хороший!!! Если что то не работает в течении нескольких минут все чинят + помогают будь то проблема с инетом дома или еще что другое . Есть у них и минусы - это то что не на всех HD каналах есть архивы ,и то что они не работают с порталом Сталкер к чему очень привыкли мои родители! А так вещание стабильное , Мой вывод больше плюсов чем минусов

                Комментарий


                • Меня в этом сервисе напрягает то, что прежде чем предоставить услуги они требуют подписать договор и оформить ораат кеву. Оформлять какие то договора с конторами , у которых нет физического адреса как то стремно..Картина, Мой Дом ТВ , хоть имеют какие то адреса, у Картины филиалы в нескольких городах , хотя тоже в законности их деятельности есть сомнения..., лично я предпочитаю сервисы, в которых можно платить помесячно без оформления , и если завтра их прикроют не будет потом геморроя с отменой ораат кевы. На сайте Мой Дом можно оплатить кредиткой месяц просмотра, правда у них дороже ( на два телевизора 120 шек ) Если они имеют партнерские отношения, почему бы им не сделать доступ к сервису попроще ? ( на германский телепром можно купить абонемент на EBay на любой срок, от двух недель и до года , стоимостью 15 евро в мес. ) А так не спорю , брал тест у них на три дня , все более -менее нормально , кроме вышеописанного.
                  Последний раз редактировалось igorhut; 31-08-2016, 22:50.

                  Комментарий


                  • Я первые месяца им платил помесячно не подписывая договора Это у них есть опция ,если вы не хотите чтоб вам постоянно звонили и напоминали о конце подписки то подписываете договор . Где указан их физический адрес с телефонами и факсом . Нам в начале дали прочитать договор на несколько дней . Прежде чем его подписать я проверил нет ли подвоха. Я не адвокат но вроде все нормально Мой товарищ тоже противник договоров так он до сих пор платит им помесячно насколько я знаю . Ну да ладно каждый делает свой выбор, я просто сам устал от вранья которое кишит в нашей стране и просто хотел выразить то что думаю . Хотя могу ошибаться . Удачи всем !!!

                    Комментарий


                    • Главного я из этого опуса не понял. На фига платить 80 шекелей в месяц, когда у Озо и Телепрома это дешевле?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                        Главного я из этого опуса не понял. На фига платить 80 шекелей в месяц, когда у Озо и Телепрома это дешевле?
                        У Озо вообще нет израильских каналов, у Телепрома они есть ( правда 3 всего ) , но нет Net GeO Wild , RTVI ( жена там "особое мнение" с Эхо Москва постоянно смотрит ) , приспособился , чтобы все были довольны ) пока плачу 15 евро в мес. за телепром + микс с порталом ТВ Клаб , но он не всегда стабильный и это минус.. А для людей, которые в этом вообще не шарят, техническая поддержка много значит, к примеру на телепром израильский диллер не дает для андроидных приставок программу ( они заявляют что с посторонними приставками не работают ) пришлось просить продавца с EBay , чтобы по скайпу скинул мне ее. А а Линоксе приедут все сделают это многих привлекает.
                        Последний раз редактировалось igorhut; 01-09-2016, 10:59.

                        Комментарий


                        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                          У Озо вообще нет израильских каналов, у Телепрома побольше, но нет Net GeO Wild , RTVI ( жена там "особое мнение" с Эхо Москва постоянно смотрит ) , приспособился , чтобы все были довольны ) пока плачу 15 евро в мес. за телепром + микс с порталом ТВ Клаб , но он не всегда стабильный и это минус..
                          Не знаю список каналов этого Линукса, но если у них есть те каналы, что нет у Озо и Телепрома, тогда другое дело. А то я думал, что просто перепродают то, что уже есть и что можно купить дешевле.


                          В общем-то цена не космическая, если с бесплатным обслуживанием.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                            Не знаю список каналов этого Линукса, но если у них есть те каналы, что нет у Озо и Телепрома, тогда другое дело. А то я думал, что просто перепродают то, что уже есть и что можно купить дешевле.
                            У них полно каналов, ( в VIP пакете, что за 80 шек) намного больше чем у Озо и Телепрома и куча HD каналов , есть даже радио Рэка , откуда они все это берут правда, непонятно ) на сайте их написано , что "Сервис Linux-ip.tv не хранит, не транслирует или не ретранслирует собственный Контент. Представленный Контент проксируется из контента, который находится в Интернете в открытом доступе". )
                            Последний раз редактировалось igorhut; 01-09-2016, 11:06.

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                              У них полно каналов, есть даже радио Рэка , откуда они их берут правда, непонятное дело )
                              Ну, было б желание. Добавить своё проблем не оставляет. Если они действительно это делают, тогда молодцы.


                              Была (или есть, не знаю) такая компания Zebra TV, так они сделали микс из Озо и Телепрома. Тоже неплохо. У одних нет Евроспорта, у других - Энимал Плэнет и так далее... А так получается, что всё есть.

                              Комментарий


                              • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                                У них полно каналов, ( в VIP пакете, что за 80 шек) намного больше чем у Озо и Телепрома и куча HD каналов , есть даже радио Рэка , откуда они все это берут правда, непонятно ) на сайте их написано , что "Сервис Linux-ip.tv не хранит, не транслирует или не ретранслирует собственный Контент. Представленный Контент проксируется из контента, который находится в Интернете в открытом доступе". )
                                Интерестно узнать если у LINUX TV имеються дополнительные Израильские каналы в "VIP" пакете
                                и следующие:

                                MTV DANCE
                                VH1 CALSSIC
                                HD LIFE
                                DISCOVERY HD / DISCOVERY SCIENCE HD

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X