Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Fanic248 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь несколько месяцев, всё нормально, после оплаты присылают адрес портала, логин и пароль.

    Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk
    Как это работает?
    Я попытался подключиться через этот сайт:https://www.viptv.live/
    Не работает хорошо, и в выходные дни еле-еле Можно смотреть .

    Комментарий


    • Сообщение от artium Посмотреть сообщение
      Как это работает?
      Я попытался подключиться через этот сайт:https://www.viptv.live/
      Не работает хорошо, и в выходные дни еле-еле Можно смотреть .
      Это (viptv.live) другая контора, другие условия, другое содержание, другая цена.

      Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk

      Комментарий


      • Кто нибудь знает если существуют сервисы с Израильскими каналами
        которые поддерживают формат HEVC H.265 кроме Картины?
        (Для просмотра на Dune / Android)

        Комментарий


        • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
          ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
          вот уже ближе к двенадцати начало приходить в норму- все сервисы стали работать хорошо и замер скорости на устройствах ниже 23-25 мегабит не опускается
          как говориться- ждём продолжения эпопеи завтра вечером......................
          я не ошибся-так и оказалось
          3 дня назад с семи вечера замер скорости на устройствах показывал постоянную скачку и выше 15 мегабит не поднимался. с восьми вечера уже выше 9 не поднималось и с девяти вечера опустилась уже до 7 мегабит и это максимум. в основном скачка от 2 до пяти мегабит
          а сегодня это всё началось уже в 14.00( с постепенным ухудшением до описанного мной выше)
          но зато на сайте безека все 40 без скачков.
          Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
          Могу тебе сказать, что у Безека у меня было максимум 58, а в часы пик была лотерея. Могло идти отлично, могло вообще не идти. Видимо, зависело от числа соседей, сидящих дома)) При переходе на Хот скорость заявленная. То бишь почти 200. Оно 200 и не надо, но я умею торговаться и мне легче заплатить больше 30 шекелей, чтоб наверняка, чем сидеть и гадать, как там оно будет. Тем более, что провайдеру Хотнету добавляю за скорость 200 всего 10 шекелей, ибо имею мивцу от Хотмобайла. В общем, теперь если глюки при просмотре и есть, то они точно не от скорости Интернета.
          буду вероятно пробовать Хот хоть желанием не горю. но вместо вечернего просмотра интересных мне передач портить настроение и нервы из-за ублюдочного безека с его так называемой инфраструктурой тоже достало. плачу немало и не считая что ещё плачу отдельно 014 а толку ноль
          и не думаю что эта ерунда устранится пока не будет массового оттока пользователей. мучался с этой проблемой с осени по конец зимы в 15-16 годах. в семнадцатом как-то попустило- раз 6 за всю осень и до 1 января этого года не наблюдалась эта проблема. думал-уже устранили всё. в связи с этим в другой теме высказался что доволен безеком. но ошибся. тем более терять нечего.

          Комментарий


          • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
            я не ошибся-так и оказалось
            3 дня назад с семи вечера замер скорости на устройствах показывал постоянную скачку и выше 15 мегабит не поднимался. с восьми вечера уже выше 9 не поднималось и с девяти вечера опустилась уже до 7 мегабит и это максимум. в основном скачка от 2 до пяти мегабит
            а сегодня это всё началось уже в 14.00( с постепенным ухудшением до описанного мной выше)
            но зато на сайте безека все 40 без скачков.

            буду вероятно пробовать Хот хоть желанием не горю. но вместо вечернего просмотра интересных мне передач портить настроение и нервы из-за ублюдочного безека с его так называемой инфраструктурой тоже достало. плачу немало и не считая что ещё плачу отдельно 014 а толку ноль
            и не думаю что эта ерунда устранится пока не будет массового оттока пользователей. мучался с этой проблемой с осени по конец зимы в 15-16 годах. в семнадцатом как-то попустило- раз 6 за всю осень и до 1 января этого года не наблюдалась эта проблема. думал-уже устранили всё. в связи с этим в другой теме высказался что доволен безеком. но ошибся. тем более терять нечего.
            Могу посоветовать взять у 014 хавилу "шук ситонаи" с тем же безеком. Во первых цена будет дешевле.
            Не знаю с чем это связано но у меня тоже были определенные проблемы напрямую с безеком. Как только сделал эту хавилу и поставил раутер витек от 014 все работает намного стабильнее. Кстати замерял скорость в данный момент при 2 работающих магах , выдает 25 мега (замер делал на самом маге, пакет в 014 - 40 мег).
            Инфраструктура: Partner Fiber
            Провайдер: Partner
            Скорость: 500/50 Mbps
            Приставки: Mag 254, Mag 250 x 2

            Комментарий


            • https://www.youtube.com/watch?v=eVjhREfF8qI&t=6s
              1 god. 67$
              wacap +995555497515
              viber +995555497515

              Комментарий


              • ребята я был клиентов везек и безек бен леуми 14 лет пол года назад начались проблемы не знал что делать поменял 5 роутеров не помогло плюнул на все купил свой модем роутер асус ушел с безеков обоих в селлком взял у них сапак и таштит 100мб проблема была один раз за год что я у них и то по причине что делали проводку кауе то возле меня а так скорость всегда стабильная за 70 так что ramaha прав безек делал проблемы перешел в селлком тоже шук ситонаи год порядок вот так

                Комментарий


                • Друзья Кто-нибудь знает, какие Сервисы дают Израильские спортивные каналы ?
                  Я использую TVCLUB в течение шести месяцев, пока доволен.
                  Я также попробовал MyMagic (там не так много израильских каналов, нет Multi-Rom)
                  И VIP-TV (застрял много по вечерам и в выходные).

                  Комментарий


                  • Сообщение от artium Посмотреть сообщение
                    Друзья Кто-нибудь знает, какие Сервисы дают Израильские спортивные каналы ?
                    Я использую TVCLUB в течение шести месяцев, пока доволен.
                    Я также попробовал MyMagic (там не так много израильских каналов, нет Multi-Rom)
                    И VIP-TV (застрял много по вечерам и в выходные).
                    Посмотри 2 поста назад, mamuka118 писал.

                    Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
                    Samsung QE55Q80T SmartUp
                    MAG 424w3
                    Partner Fiber 1gb/s

                    Комментарий


                    • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                      ребята я был клиентов везек и безек бен леуми 14 лет пол года назад начались проблемы не знал что делать поменял 5 роутеров не помогло плюнул на все купил свой модем роутер асус ушел с безеков обоих в селлком взял у них сапак и таштит 100мб проблема была один раз за год что я у них и то по причине что делали проводку кауе то возле меня а так скорость всегда стабильная за 70 так что ramaha прав безек делал проблемы перешел в селлком тоже шук ситонаи год порядок вот так
                      а как это выглядит технически ?
                      У них что, свой модем с симкой ?
                      Так скорость будет сильно зависить от уровня сигнала (расположение вышек, этаж квартиры и т.д.) ?
                      Последний раз редактировалось Yuri_K; 08-01-2018, 13:36.

                      Комментарий


                      • незнаю скорость постоянная год у них проблем незнаю даже в выходные или в час пик все супер когда был в безеке и безек бенлеуми были одни проблемы

                        Комментарий


                        • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                          незнаю скорость постоянная год у них проблем незнаю даже в выходные или в час пик все супер когда был в безеке и безек бенлеуми были одни проблемы
                          Ты как был на таштите Безека, так на нём и остался, просто платишь теперь за него Селкому. А вот замена сапака вполне могла и принести такие изменения.

                          Комментарий


                          • это я уже понял, что все супер.
                            Как они подсоединяются то ? через кабель безека или свой модем с СИМ картой ?
                            это тот emultrix, что рекламирует IPTV контору в Израиле ?


                            если кабель Безека то трудно поверить что 100 Мв дают, не тянет кабель безека такую скорость.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Yuri_K Посмотреть сообщение
                              это я уже понял, что все супер.
                              Как они подсоединяются то ? через кабель безека или свой модем с СИМ картой ?
                              это тот emultrix, что рекламирует IPTV контору в Израиле ?


                              если кабель Безека то трудно поверить что 100 Мв дают, не тянет кабель безека такую скорость.
                              Тянет еще как. У них по районам, есть районы где 100 и есть где меньше. На прошлой квартире у меня безек до 65 вытягивал, пол года назад переехал, теперь 98-100 вытягивает. (Сапак и там и тут безек бейнлеуми)

                              Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от Yuri_K Посмотреть сообщение
                                если кабель Безека то трудно поверить что 100 Мв дают, не тянет кабель безека такую скорость.
                                Очень сильно зависит от удаленности от шкафа Бейзека и есть ли на данной линии векторинг (если есть, то расстояние увеличивается). Ближе к шкафу - больше скорость. Ну и естественно качество самой линии.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X