Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
    совок и их дочке твклуб ...
    Подключился к TvClub с Израильским сервером. Пока вроде нормально. Но немного смущает то, что проверка скорости к этому серверу по утрам дает 200 Mbps (проверяю с работы, оптоволокно), а по вечерам только 18-25 Mbps.
    Тут прозвучала фраза, что они связаны с совком ? Можно подробнее, что значит "дочка" ? На кой Совку нужна "дочка" ?

    Комментарий


    • скажу одно тв не стабильное особенно по вечерам и в выходные сначала одно не работает потом другое а бывает работает стабильно так что тебе решать где смотреть мой мазаль что в марте заканчиваеться або который я сделал год назад продлевать не буду а тебе удачи

      Комментарий


      • А совок имеет такой же набор Израильских каналов, как TvClub ?

        Комментарий


        • Сообщение от vasiliy396 Посмотреть сообщение
          А совок имеет такой же набор Израильских каналов, как TvClub ?
          Нет. У ТВ Клуба вообще самый большой набор каналов.

          Комментарий


          • Tv club я покинул ещё в декабре - архивы порезанные.

            Комментарий


            • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
              скажу одно тв не стабильное особенно по вечерам и в выходные сначала одно не работает потом другое а бывает работает стабильно так что тебе решать где смотреть мой мазаль что в марте заканчиваеться або который я сделал год назад продлевать не буду а тебе удачи
              Стабильно все, тысячи людей не могут ошибаться.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от vasiliy396 Посмотреть сообщение
              Tv club я покинул ещё в декабре - архивы порезанные.
              Это как? В смысле пережатые? Такие же как и лайв. За то две недели.

              Комментарий


              • 1000 людей не находяться на форумах и тысне можешь знать что у них твориться поверь я почти год их смотрю и знаю что говорю мне нет резона просто нагаваривать на них можешь спросить у других ребят кто их смотрит все ли стабильно у них работает постоянно и получишь ответ

                Комментарий


                • Сообщение от larrry Посмотреть сообщение
                  Стабильно все, тысячи людей не могут ошибаться.

                  - - - Добавлено - - -



                  Это как? В смысле пережатые? Такие же как и лайв. За то две недели.
                  Если трансляция фильма при просмотре скакнёт, скажем с середины фильма в самый конец,то что ты будеш делать? Спросиш у кого-нибудь : "Расскажите, чем закончилось всё?" За то две недели можеш пересматривать и переспрашивать. За то за свои 15 юриков в месяц...

                  Комментарий


                  • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                    1000 людей не находяться на форумах и тысне можешь знать что у них твориться поверь я почти год их смотрю и знаю что говорю мне нет резона просто нагаваривать на них можешь спросить у других ребят кто их смотрит все ли стабильно у них работает постоянно и получишь ответ
                    Я тоже больше года у них , более -менее нормально , бывают иногда проблемы , конечно , но не вижу им никакой альтернативы , есть более стабильные сервисы , но у них выбор каналов скудный совсем.

                    Комментарий


                    • Сообщение от vasiliy396 Посмотреть сообщение
                      Если трансляция фильма при просмотре скакнёт, скажем с середины фильма в самый конец,то что ты будеш делать? Спросиш у кого-нибудь : "Расскажите, чем закончилось всё?" За то две недели можеш пересматривать и переспрашивать. За то за свои 15 юриков в месяц...
                      А, ты про это. Я уже высказывался об этом и не лестно. Было такое, потом меняли оборудование. Вроде как после все ОК.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                      1000 людей не находяться на форумах и тысне можешь знать что у них твориться поверь я почти год их смотрю и знаю что говорю мне нет резона просто нагаваривать на них можешь спросить у других ребят кто их смотрит все ли стабильно у них работает постоянно и получишь ответ
                      Зачем мне кого-то спрашивать. Я сам смотрю со времен бесплатной работы. Могу сказать только хорошее.
                      Emultrix - тот что рекламирует другое iptv? Ясно

                      Комментарий


                      • смотри то что я рекламирую я его смотрю но к компании я не отношусь я у них уже больше 4 лет и доволен ими я просто решил поделиться а вам решать что и где смотреть я никогда и никому не навязывал что смотреть поэтому и создал этот раздел для iptv в Израиле и не только чтобы можно было общаться и помогать друг другу

                        Комментарий


                        • У меня тоже TVclub в марте будет год, продливать не буду. У каждого свои приоритеты, поэтому одних устраивает, других нет. Я знаю людей которых всё устраивает, они довольны, т.к. смотрят в основном русские каналы и иногда архивы их-же. Меня не устраивает, т.к. телевизор смотрим не часто и когда хочешь что-то посмотреть и это глючит - [emoji35] . Архивы не на всех каналах. Подключался из за израильских каналов, но у них с ними частые проблемы и с программой передач и с архивами. Кстати с архимами проблемы не только в израильских каналах. Поэтому пока взял Kapara, а к марту решу что продливать.
                          Последний раз редактировалось Fanic248; 12-01-2018, 08:29.

                          Комментарий


                          • [QUOTE=Fanic248;323251.. Поэтому пока взял Kapara, а к марту решу что продливать.[/QUOTE]
                            а они без проблем , нормально показывают ? у них все сп.. ные израильские кабельные каналы и я как то сомневаюсь , что долго это продлится

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                              а они без проблем , нормально показывают ? у них все сп.. ные израильские кабельные каналы и я как то сомневаюсь , что долго это продлится
                              Идеальных не существует. В основном всё нормально работает, быстрое переключение, абсолютно все каналы (не хватает GoodLife) архив на 99% каналах. Смотрю несколько месяцев. Тоже боюсь что накроют, даже писал им что опасно светить полный список каналов на сайте. Надеюсь будет беседер.

                              Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk
                              Последний раз редактировалось Fanic248; 12-01-2018, 09:26.

                              Комментарий


                              • Может кто-то пробовал StingTv YESовский?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X