Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

    почитай на ixbt о этой плазме, думаю там найдешь еще много полезной инфы.
    у меня плазма пару раз может "трескнула", общих впечатления это дело не испортило. впервые слышу о подобных жалобах, у меня наверное подставка под телик трещала чаще, впрочем как и вся новая мебель
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

      Да ладно,думаю что все там нормалек.На неделе постараюсь попасть в ММ и найти данную модель.Главное чтобы родакам моча в голову не стукнула.Они у меня,кстати,сонибои. В смысле закупаются постоянно техникой Сони.Вот и сейчас-я отцу распинаюсь про технологии,фичи и пр.,а он все "А вот давай посмотрим вот этот лцд телик от Сони"Я и сам уважаю технику этой марки,но тут уже не выдержал и говорю,что он бы сразу так и говорил,что мол брать будем только Сони и похрен на все эти расклады.Так и ему и особенно мне задача бы намного упростилась.Но он сказал,что типа им тоже все равно,лишь бы телик был мегакрут.Вобщем сошлись пока на плазме Панасоник.

      Комментарий


      • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

        сони жк хороши, но за такую цену как панас 50 можно купить только 40, если они на это согласны, то можно брать и сони
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

          кстати сделал видик, коими пугают народ
          [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Vjh1TASPFkk
          [/youtube]
          это плазма и игрушка гиря 2, естественно всех этих ужасов (зелень, синь, приведения ) глаз не видит,
          зато камера запечатляет это дело очень даже зашибись
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • LED TV (LCD + LED подсветка)

            http://av.samsung.de/produkte/detail...4-56cc7346ed2e

            UE46B6000


            сегодня в магазине увидел самца, там шла киношка на блюрее эрагон. контраст меня сильно обрадовал. такую картинку я вроде нигде не видал. вот бы его рядом с другим теликом поставили с темже фильмом...

            цена в магазине была 2к, в инете есть за 1600

            Samsung LED TV: TV spot, TV advertisement, TV Werbung

            Edge LED Uncovered
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: LED TV (LCD + LED подсветка)

              посмотрел, нифига у этого самца нет задней подсветки, это просто LED подсветка, которая встроена по краям (edge led)



              , от того он такой тонкий.... нда увидел блюрейкиношку на телике и надпись лед и всё, маркетинг сработал. такая толщина мне нах не нужна, мне лучше заднюю подсветку( LED - Backlight).

              наверное с этой подсветкой нет clouding (неравномерность подсветки ),
              но читал что по краям зато ярче светится.... бум смотреть снова
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                посмотрел опять на плазму, на лыжу 50" почитал на ихбт форуме, там всякие дефектные модели.... такое не хочу.

                вот еще чего нашел

                TH-46PZ85E

                Plasma-TV

                2.199,00 EUR (UVP)


                * G11 Full HD Toughpanel mit 1.920x1.080 Pixel
                * 100Hz Double Scan und Intelligent Frame Creation
                * V-Real Pro 3, x.v.Colour und 5.120 Graustufen
                * V-Audio Surround und BBE VIVA HD3D mit 20 Watt
                * 24p Real Cinema für ein ruckelfreies Filmerlebnis
                * Eco Mode, DVB-T, VIERA Link, 3x HDMI, SDHC-Eingang

                http://www.panasonic.de/html/de_DE/567458/index.html



                модель по хакартеристикам крута как и 800, надо поискать отличие, 46" всего за килограм евронов



                обзор
                Плазменный телевизор
                Panasonic TH-R42PY85
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                  по поводу новых технологий.
                  сейчас самые крутые это

                  http://www.flatpanelshd.com/news.php...;id=1239968205
                  feature a LED backlight with local dimming.

                  потом будет

                  RGB-LED


                  потом OLED

                  и вот тогда наверное исчезнет плазма
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                    вот венец творения телик 11" за 1700$

                    OLED


                    http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?09/40/68

                    зато уровень контрастности достигает впечатляющего значения в 1 000 000: 1.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=841.msg24788#msg24788 date=1240704492]
                      вот венец творения телик 11" за 1700$

                      OLED


                      http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?09/40/68

                      зато уровень контрастности достигает впечатляющего значения в 1 000 000: 1.
                      [/quote]




                      просто нет слов. красота неземная

                      █▄▀ ▄▀▄ █▀█ █   █ ▄▀▄ ▀
                      █▀▄ █▀█ █▀▄ ▀▄▀ █▀█ █

                      Комментарий


                      • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                        заказал



                        http://www.elektronikhai.de/elektron..._85_e_plasmatv

                        с пересылкой 1028 евронов, оплату выбрал пейпал, такую сумму через пейпал плачу впервые, там написано было типо какаято проверка еще будет и длится это дело будет 4-7 дней. мне пох перевод денег длится порой столькоже.
                        в сатурне такой стоил вроде около 1280, вобщем мне по картинке всё понравилось.

                        за такую цену такой телик с такими наворотами это то, что я искал. свою старзю плазму 42" поставлю в комнату детям, пускай шикуют детки


                        медалей телик получил



                        таже модель с меньшей диагональю тоже отличилась

                        ждите впечатлений и конечноже фоток




                        Лучшим плазменным телевизором 2008-2009 года по соотношению цена/качество признан телевизор Panasonic VIERA TH-46PZ85


                        Первый 46-и дюймовый Full HD плазменный телевизор Panasonic VIERA TH-46PZ85 впечатляет нас не только большим экраном, но и превосходным качеством изображения благодаря продвинутой технологии обработки изображения под названием V-Real 3 Pro; технология Intelligent Frame Creation предлагает разрешение в 900 строк на динамичных сценах, в то время, как технология 24p Real Cinema оптимизирует картинку для видеоисточников с частотой 24 кадра в секунду. Плюс ко всему применяется технология 100 Hz Double Scan для устранения мерцания, а также этот телевизор предоставляет нам еще более живую и красочную картинку благодаря расширенной цветовой гамме x.v. Colour. И наконец, не менее важная система VIERA Link, работающая через 3 HDMI-разъемы, является действительно удобной и позволяет совместно управлять совместимыми сопутствующими продуктами такими как DVD и Blu-Ray плеерами и системами домашнего кинотеатра. Этот плазменный телевизор является замечательной покупкой, учитывая его цену.
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                          Я себе такой взял Samsung, »LE-40A786«
                          LED ist die intelligente Technologie für satte Schwarztöne excellenten Kontrastumfang und größeres Farbspektrum.

                          * Displaytyp: LED
                          * Bilddiagonale/-Format: 40 Zoll/102cm
                          * Full-HD / HD ready: Full HD
                          * Auflösung: 1920 x 1080
                          * Dynamischer Kontrast: 2.000.000:1
                          * Bildverbesserung: LCD 100Hz Motion Plus, LED Backlight, Ultra Clear Panel, 1080 24p Real Movie, Wide Color Enhancer 2, DNIe Pro
                          * Besonderheiten: Bild in Bild, Entertainment Mode (Sport, Film, Spiele, Aus), DVB-T, Automatischer Sendersuchlauf, Stromsparmodus
                          * Videotext / Seiten: Teletext Level 2.5 mit 1000 Seitenspeicher
                          * Sound: RMS 20 Watt, SRS Trusurround, Down firing speaker, Lautsprecher A2 / NiCAM, Sub Woofer
                          * Anschlüsse: HDMI x 4 mit Anynet+ (HDMI-CEC) und HDMI - Version 1.3, Scart x 2, S-Video, Wiselink(USB 2.0), Composite AV (L/R), Kopfhörer, Antenne, Komponente (Y/Pb/Pr), PC-Input, optischer Audio-Ausgang, RS232C
                          * Maße (B/H/T) in cm: 104,00/68,8/27,2 mit Fuß; 104,00/63,8/9,4 ohne Fuß
                          * Gewicht in kg: 24,00 mit Fuß; 20,60 ohne Fuß
                          * Stromverbrauch (Betrieb / Standby): 240W/<1W
                          * Farbe: Crystal Design (Tiefseeblau), Tischfuß in Crystal Design
                          DREAMBOX 7020HD
                          0.8W,4.8E,9E,13E,19.2E,23.5E,28.2E.

                          Комментарий


                          • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                            [quote author=magg link=topic=841.msg24927#msg24927 date=1240753303]
                            Я себе такой взял Samsung, »LE-40A786«
                            LED ist die intelligente Technologie für satte Schwarztöne excellenten Kontrastumfang und größeres Farbspektrum.

                            * Displaytyp: LED
                            [/quote]
                            чтото я путаюсь какойже это лед? этож нормальные, с лед подсветкой разве не UE?

                            нашел

                            LED Local Dimming
                            это в этом году серия УЕ, а это прошлогодняя серия с задней подсветкой
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                              Да.всё правильно.
                              DREAMBOX 7020HD
                              0.8W,4.8E,9E,13E,19.2E,23.5E,28.2E.

                              Комментарий


                              • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                                Функция IFC переводит любую частоту кадров в 60 Гц. Если исходный материал уже 60, то она просто не работает, ибо ей нечего делать. Дальше на всех моделях включается Sub-Field Drive, который добавляет подкадры так, что частота умножается на 8. Получаем 480 Гц на 85/800 или 400 - на всех остальных моделях.

                                сижу мучаюсь, жду телик


                                http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i...9b5ce.jpg.html

                                интерено, фича с 480 герцами пропала кудато со всех сайтов. в нынешней линейке 600

                                этот логотип есть везде

                                http://www.hifi-regler.de/panasonic/...features-1.php

                                главаная фича плазмы


                                антикиндеркапутмахер
                                Panasonic VIERA Plasma-TVs: Tough Panel Vorführung
                                Прочная и надежная конструкция Плазменная панель VIERA Tough Panel

                                Экран плазменного телевизора защищен стеклянной панелью, предохраняющей от повреждения при случайном ударе. Это особенно актуально для семей, в которых есть маленькие дети. Кроме того, защитное стекло упрощает чистку панели. В случае необходимости достаточно будет просто протереть ее мягкой тканью.
                                *Только для плазменных телевизоров.
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X