Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

    получил телик, всё хакей, картина каже говяно как по колокольчикам так и по DVI не знаю, где вы там разницу нашли ???

    функция IFC обсерается на быстрых картинках. при тесте бегущих стольников нижняя строка квадратится.
    ну а так телик сильно яркий, врубил его в эко мод и сбросил контрасности. черный отличный, всё супер, я доволен своим выбором



    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

      Нитрыч,поздравляю!
      Телик супа!Мои старики до сих пор с теликом не определились.Я забил на все и похохатываю над своими стариками,как они "мучаются" с выбором.

      Комментарий


      • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

        спасибо, теликом доволен, подрубил пс3 и взглянул на игры в реальных красках, вспоминая и прокляная моник 24п.
        скоро добью сателит и начну выкуривать жену из зала, пускай в деской играет на 360

        а так пркольно, никогда не думал, что пригодится подставка с поворотом. лег вчера на свой бок на диване повернул телик в свою сторону, лафа
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

          Короче вчера папик мой отзвонился мне и похвастался покупкой Samsung UE 46 B 6000 VWXZG 46 Zoll / 117 cm 16:9 "Full-HD" LED backlight LCD-Fernseher


          Заказали в Берлине,с доставкой 1800 евронов.Подарю ему наверно на днюху свой прошитый бокс и мешок игр,пускай хоть на хд посмотрит,а то они все один эфир смотрят аналоговый.

          Комментарий


          • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

            У твоего папы не плохой вкус. Тоже хочу на следуюший год такой взять, только 50 или 52 Zoll.
            Spoiler

            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

            Комментарий


            • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)


              не кислый телик, мне в магазине на блюреях тоже понравился.
              да для эфира им нужно было плазму реди брать, ну ничё еще лет так дцать и наступит эрра хд
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                Да,выбешивает конечно то,с какой "скоростью" ХД-эфир спешит к нам в дом.Вообще никаких движений в этом направлении.Народ хватает телики,а толку то?Ладно еще если кто играми увлекается или там в видеотеку частенько заглядывает(опять же нужна пс3 или бр-плеер).Надеюсь что хоть ЧМ по футболу в Дойчланде в хд будут транслировать.

                Комментарий


                • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                  кстати у кого панас и его бесит при включении телика то, что он включается на 1м канале, это можно поправить


                  Вход в меню "HOTEL MODE" -
                  Зажимаем кнопку переключения каналов "-/V" на ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ и не отпуская её, три раза жмем "AV" на пульте, и попадаем в меню Hotel Mode
                  Включаем
                  Hotel Mode - On
                  Initial INPUT - нужный вход.

                  и еще нужно установить громкость

                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                    Так что всё таки лучше брать: Фулл ХД Плазма или Фулл ХД ЛСД?
                    AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
                    LED TV LG 42LE5300
                    LED TV Samsung UE40ES5500
                    BD-ES6000
                    iPhone5 + iPad2
                    Samsung Galaxy TAB P1000
                    XBOX360 + LIVE

                    Комментарий


                    • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                      всё зависит от диагонали и суммы которую ты готов заплатить
                      за 1000 евро 46" телик LCD с такой картинкой как у моей плазмы я не нашел
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                        меня интересует что лучше... какой из этих 2х теhнологий даёт лучше картинку. Цена тут другой разговор. У тебя помойму на телеке такая фича есть: 600 Hз Интеллигент Фраме Цреатион Про (Суб-фиелд Дриве). Это в реальности ведь не быстрее в 6 раз простого 100герз? Как с этим обстоят дела?
                        AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
                        LED TV LG 42LE5300
                        LED TV Samsung UE40ES5500
                        BD-ES6000
                        iPhone5 + iPad2
                        Samsung Galaxy TAB P1000
                        XBOX360 + LIVE

                        Комментарий


                        • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                          иди в магазин и смотри где картинка лучше, мне больше нравится плазма.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                            Ты мне одно скажи... что такое эти 600герз и на плазе такие же дела с углами обзора как и на ЛСД?
                            AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
                            LED TV LG 42LE5300
                            LED TV Samsung UE40ES5500
                            BD-ES6000
                            iPhone5 + iPad2
                            Samsung Galaxy TAB P1000
                            XBOX360 + LIVE

                            Комментарий


                            • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                              600герз это плавность картинки, углы как у плазмы у жк не будут никогда
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                                Никогда не имел дома плазму, но я читал что они лучше. Углы обзора больше и типо время отклика меньше. Вчера нашёл классный самсунг (ЛСД).. около 1100 евронов.. 127см диагональ, но он оказался 50 герз Интересно насколько сопоставимы эти 600герз и 100герз на ЛСД. До магазина переть долеко. Hотя сxодить конечно надо.


                                Пока присматриваюсь.
                                AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
                                LED TV LG 42LE5300
                                LED TV Samsung UE40ES5500
                                BD-ES6000
                                iPhone5 + iPad2
                                Samsung Galaxy TAB P1000
                                XBOX360 + LIVE

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X