Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

    на прямую это не сопостовляется, нужно смотреть глазами, но могу сказать одно, жк 50рерц это какашка, нужно как минимум 100, чтобы картинка в движении была четкой, а не размазней
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

      Вот этот телек нравиться. Samsung PS50B550 на голландском http://www.samsung.com/nl/consumer/d...amp;fullspec=F
      AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
      LED TV LG 42LE5300
      LED TV Samsung UE40ES5500
      BD-ES6000
      iPhone5 + iPad2
      Samsung Galaxy TAB P1000
      XBOX360 + LIVE

      Комментарий


      • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

        отличный телик со всеми нужными причендалами, а какой жк присмотрел?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

          Не хочу я что то ЖК... Хочу Плазму.
          AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
          LED TV LG 42LE5300
          LED TV Samsung UE40ES5500
          BD-ES6000
          iPhone5 + iPad2
          Samsung Galaxy TAB P1000
          XBOX360 + LIVE

          Комментарий


          • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

            интересный пост с форума ixbt.com

            Еретик
            Жизнь владельца LCD скучна: включил - работает. Такого черного как у Пионера, конечно, нету. Зато есть белый. Отсутствуют суслики. Не надо выискивать выжженые лого, гоустов и проч. Даже поговорить не о чем. Скучно...
            raspisnoi
            Как бывший владелец целых ШЕСТИ LCD Телевизоров (среди которых топовые Philips 9603, Sony Z4500, Sony W4500 и W5500) хочу от себя добавить:
            Жизнь владельцев LCD далеко не так скучна как некоторым здесь думается. 95% LCD телевизоров страдают засветами то по углам экрана, то по бокам то еще где-нибудь. А еще почти у всех облака (т.е. неравномерность засветки). Сидишь вечерком в темноте перед телевизором, смотришь очередной шедевр, а тут раз темная сцена - и засветы во всей своей красе!!! Или облака - вместо черного цвета экран весь в темно зеленых пятнах. И это практически на всех LCD, особенно больших диагоналей. И какого мне, владельцу топового LCD стоимостью в 3000 долларов смотреть на это??? Зато производители во весь голос трубят - извините, это издержки технологий, ничего с этим не сделаешь. Получается что нас, покупателей, просто держат за лохов впаривая нам откровенно туфтовые телевизоры за бешенные деньги.

            Поехали дальше. Только отойдешь в сторону и черный цвет уже бьет в фиолетовый а то и в зеленоватый. А еще я как-то вдруг решил повесить свой LCD на стену. Решил - сделал. Пока смотришь на картинку стоя - вроде нормально. Толко присел на диван и смотришь уже немного снизу вверх - здравствуй новые ощущения от искажения цветов, сразу появляются новые уродливые оттенки и новые засветы, которых раньше не видел (хотя и раньше их было много, а сейча вааще дофига!!!). Впечатления - ну просто офигеть какой ты лох что смотришь на всю эту туфту. Иными словами - "Сделаем все, чтобы владельцам LCD было веселее!!!"

            Вы тут все про сусликов вспоминаете, да только забываете добавить как шлейфят LCD на динамических сценах, потому что матрицы медленные. Так что суслики на фоне шлейфов вообще фигня полная. Перечислять "веселые" будни владельцев LCD можно еще долго, только что это даст? Понятно, что ни плазменная ни LCD технология не являются совершенными. Да только в LCD слишком много косяков и недоработок которые производители в упор не хотят признавать. В плазмах тоже не все идеально, не спорю, да только намного получше чем у LCD.

            Мой вердикт такой. Я, как человек который 4 года был владельцем LCD телевизоров, никогда больше не куплю этот отстой. Я не лошара, который за свои честно заработанные деньги смотрит на засветы, облака и прочий трэш, который называется LCD. Я куплю себе домой нормальную плазму Panasonic PY85 или PY800 дюймов этак на 46-50 или Pioneer LX5090 (если денег хватит) и буду смотреть действительно НОРМАЛЬНЫЙ телевизор и радоваться жизни. Вот тогда моя жизнь действительно будет "скучна" - включил, работает и то что показывает дает тебе незабываемые ощущения и удовольствие от просмотра. Каждый для себя выбирает свой путь. Мне потребовалось 4 года чтобы понять, что хорошая плазма лучше любого топового LCD.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

              Привет Всем
              Имею Samsung LE40A659 имею только положительные эмоции
              Azbox HD Premium Пробую Е2

              PS3 X360 PSP
              X360

              Комментарий


              • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                nitrogen14
                Да это бред очередной плазмобоя.В магазине стоят десятки моделей лсд теликов,можно смотреть и выбирать.Чета я не припоминаю даже в дешевых моделях никаких "облаков",зеленых пятен и тем более шлейфов.Городить про шлейфы на современных лсд панелях-это из тех же клише,типа "Плазмы выгорают и жрут мегаваттами энергию".

                Комментарий


                • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                  каждый видит по своему, сфоткай свой телик с черной картинкой в темноте и также в темноте под углом, интересно посмотреть

                  я сам телик с ипс(или как её там) матрицой нигде кроме чем в магазинах не видел.
                  но про фиолет, углы и хреноподсветку я знаю по своему монику, хотя у моего диагональ всего 24".
                  думал использовать как телик в спальне, но не тут то было

                  дешевый(типо не топовый) жк всяко будет наделен этими фишками или какимито из них, как и хреноплазма, тоже будет показывать хреново(статика и всё что угодно).

                  я выбрал плазму изза стекла, цены-диагональ/качество, углов и картинки- она моему глазу нравится похоже на кинескопную
                  кто видет маргание, суслов, статику и еще чего тем явно на плазму смотреть не стоит, вот и весь выбор.
                  ах да плазма в освещеной комнате не очень(аля магазины), жк наоборот в темноте. ну я вот в основном в затемнении смотрю телик и ночью
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                    Здравствуйте, я счастливый обладатель TH-R42PY85А, около полугода, всем доволен Использую исключительно для просмотрая HD контента и Эфира. Но тут задался вопросом о возможности играть в игры на ней. Пугают возможные последствия игры в приставку. Отработал телек уже 1000 часов, выгоряний нету. Играл на нем 2 часа в Prototype и на белом фоне после игры, были отчетливо видны части интерфейса... после активного просмотра фильма в течении 10 минут пропали, боюсь испортить без возвратно Что вы можете сказать по поводу выгораний, фонтомных изображений итд?

                    Комментарий


                    • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                      не знаю выгфорние у себя вижу только в упор - 30см сильно этим голову не забиваю, тк на своей старой плазме ПА30 играл 4ре года и проблем не знал, тут тоже низачто не переживаю, 100 часов точно не прошло.
                      не переживай, просто используй телик и радуйся
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                        Samsung LE40B652
                        Короче заказал,думал купить ЛЕД но дорого,модель 6000 лед, уступает моему.
                        Понравлось USB можно все файлы смотреть даже MKV.
                        Свой четырехлетний самсунг продал за 350 евро
                        На сайте сравнил контраст со старой моделью и ужаснился.
                        5000 VS 1 000 000

                        Комментарий


                        • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                          этоже тоже лед, только не боковая а задняя подсветка.
                          по поводу всех файлов, отпишись через месяцок, когда с пару десятков файлов просмотришь на телике. цену почему не написал? почему не взял 42"?
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                            VLADIMIR RUS
                            функции Internet@TV
                            Можешь рассказать что за фича ????

                            Самсам флаг в руки , USB хорошо далее LAN карту проц , и браузер всё привязывают пусть в телеке , и сёрфать по нету !!!!!!!Было б круть .
                            Водка 3D технология !!
                            Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

                            Комментарий


                            • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                              Ну парни сегодня тестил вовсю.
                              Подключил свой хард с фильмами на 150 гб и вперед.
                              Удивило что все четает и очень качественно.
                              Офигел от картинки.
                              Увидел лаг в игре,но поставил гeим мод и все теперь холосо.
                              Доволен на все 100%
                              этоже тоже лед, только не боковая а задняя подсветка
                              Не понял?
                              На сайте пишут ЛСД...
                              Можешь рассказать что за фича
                              Ну там всякая фигня типо просмотр туба,погода,прошивки...

                              Комментарий


                              • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                                я думал ле это с лед подсветкой, ктото писал уже про модель прошлого года.
                                не знаю что у тебя там за фильмы на 150 гига завалялись, скачай гденить ремукс звездного десанта 1080p VC-1 чтото мне не верится, что телик это сождет, думаю h.264 для него не проблема, а вот с авц может быть и косяк. через пару месяцев нормального тестирования еще разок отпишись.
                                тк попрыгать по фильмам это одно, а просмотреть весь фильм от начала и до конца иногда не совсем то, что видел в начале просмотра.

                                в остальном, поздравляю с покупкой и джем новых впечатлений
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X