Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Выбор HDTV телевизора

    [quote author=nitrogen14 link=topic=841.msg9939#msg9939 date=1226998040]
    не знаю, всеравно если охото крутой телик, прийдется отдавать не менее 3килограм евро.
    такого жлания у меня больше нет. думаю заменить свой на 46"

    жену уговорил на новый телик, мол жк жрет меньше, поетому плазма отподает, да и кино я смотрю на проекторе



    дизайн мне нравится, цена сейчас 1.200 думаю весной летом урвать за 1килограм

    ну это пока всё планы
    [/quote]меньше, я думаю
    я свой телег полгода назад за 1500 купил
    сейчас он вообще редко где встречается, и стоит около 700-800

    Комментарий


    • #77
      Re: Выбор HDTV телевизора

      просто проще купить опять новый телик через 2 года за 1кусок и он будет круче, чем нынешний телик, который я куплю за три
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #78
        Re: Выбор HDTV телевизора

        К НГ думаю 46 или 52 Х3500 взять, а вот плеер какой посоветуете, желательно с возможностью подключения внешенго винта? По адекватной цене желательно.

        Комментарий


        • #79
          Re: Выбор HDTV телевизора

          [quote author=nitrogen14 link=topic=841.msg9942#msg9942 date=1226999914]
          просто проще купить опять новый телик через 2 года за 1кусок и он будет круче, чем нынешний телик, который я куплю за три
          [/quote]а нынешний куда? ???

          Комментарий


          • #80
            Re: Выбор HDTV телевизора

            @Zlatogorov
            чтонибудь из попкорнов

            @turgi
            прийдется либо подарить либо продать по дешевке
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #81
              1

              [quote author=nitrogen14 link=topic=841.msg9912#msg9912 date=1226946120]
              да толку от этого набора цифорок? глаз бы такой, который отличит 1:2000 от 1:2000000
              [/quote]есть надежда, что при 2млн уровнь черного пристойный

              Комментарий


              • #82
                2

                без понятия, я за этим черным не гонайюсь, там скорее будет белый глаз выжигать, чем черный почернеет. поидее чернее черного чем на плазме никак не добится
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #83
                  4

                  LaserVu даст 100% чёрный, только 65 инчей за 7000 я пока не готов отдать.

                  Комментарий


                  • #84
                    5

                    Проэкционник , но источником служит лазер, а не лампа, так что чёрный там должен быть супер.

                    Комментарий


                    • #85
                      TH-46PZ80E

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=841.msg6736#msg6736 date=1220533419]

                      Titel PANASONIC TH 50 PX 8 E PLASMA TV
                      Preis 1061.00 €



                      [/quote]
                      смотрел этот телик в магазине, жопа, все цвета какието серые, мой нынешний ито лучше показывает

                      итак еще нашел один интересный панас
                      http://www.panasonic.de/html/de_DE/1080142/index.html

                      как у владимира только побольше 46" фхд(мне не важно) и нету полной поддержки 24п(кино смотрю на проекторе) и еще пары примочек нет, буду в магазине, посмотрю как он показывает(надеюсь найти нужную модель)
                      http://www.germica.de/plasma-tv/panasonic-th-46-pz-80-e
                      цена 1179евро
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Выбор HDTV телевизора

                        кто после такого черного зацоххет лед подсветку?

                        тут сравнение с палзмой пионер


                        http://www.hdtvlounge.net/news/led-g...ew-resolution/
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Выбор HDTV телевизора

                          Привет! И я к вам..
                          Завтро поеду за новым теликом.. думаю за эту модель
                          http://av.samsung.de/produkte/detail...7-1ca54e71c8e5
                          что скажите.. ?

                          «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                          Spoiler
                          Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                          Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                          Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                          AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                          PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Выбор HDTV телевизора

                            а чё такой маленький и не красненький?
                            красненькие самцы же получше http://av.samsung.de/produkte/detail...f-c0c242874a49
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Выбор HDTV телевизора

                              Красненький жена на отрез нехочет.. почему неговорит.. ненравится и точка Я уже не первый месятц насчот нового ТВ обрабатываю.. так шо пока согласна лучше неперечить..
                              Больше размер мне просто комната непозволяет.. расстояние от ТВ до дивана са. 2,5-3,0м. (планиривка дуратцкая.. )

                              «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                              Spoiler
                              Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                              Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                              Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                              AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                              PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Выбор HDTV телевизора

                                ну ничего плохого по этому телику сказать не могу, со спеками всё в порядке. кка купишь расскажи что да как

                                кстати тошиба с мелкой коемкой 100% 42" влезла бы на место самса 40"(ну это я так по поводу размера)



                                у тоши ширина на 10см больше зато диагональ +5см



                                Abmessungen: (B/H/T) mm inkl. Tischfuß: 1009/694/264


                                http://www.amazon.de/Toshiba-556-Zol...106&sr=8-1
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X