Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ПОПРОБОВАЛ НАСТРАИВАТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО НЕВИДИТ РЕССИВЕР СПУТНИКОВ.В РУЧНОМ РЕЖИМЕ КОГДА СТАВИШЬ СПУТНИК АВТОМАТ ТО ПРОКРУЧИВАЕТСЯ 4СПУТНИКА НО НИ ОДИН НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ,ЧТО С РЕССОМ НЕ ПОНИМАЮ.СПАСИБО

    Комментарий


    • на Hitbird 13 надо настроить как показано скриншоте. Там настроено на порт 1 дайсека (AA)
      Зайдите в меню "Поиск спутника" и введите частоту 11304 как на втором скрине, должен произойти захват частоты.
      Если не знаете на каком точно порту у вас Hotbird, поочередно переберите все порты дайсека (AA, AB, BA, BB) пытаясь словить частоту 11304 в "Поиск спутника"
      Вложения
      AzBox HD Elite - RSI 3.0
      36E-0.9м +13E-0.9м

      Комментарий


      • kuchmich, Вы 4 день бодаетесь с satellites-ом , )))
        ну перешеЙте его ещё раз , у Вас вроде был сломан дисек ,может это отразилось на софте , заодно и проверите .
        Вам уже всЁ разжевали ..
        Последний раз редактировалось grogo; 09-01-2013, 21:13. Причина: ошибка ,грамматика
        Azbox Elit_OpenRSi 3.0-kernel-3.3.1_GI8120hd_GM900_DM800hd

        Комментарий


        • ПРОБОВАЛ УСТАНОВКУ ПО КАРТИНКАМ ПРОДВИНУТЫЙ РЕЖИМ ТАКЖЕ НЕИДЕТ.А ПОИСКАХ СПУТНИКА КУДА НЕ НАЖИМАЮ СРАЗУ ВЫБРРАСЫВАЕТ ЗЕЛЕНКУ

          Комментарий


          • ПРОЧИТАЛ ВАШ ПОСТ И САСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ Я УЖЕ И САМ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ МОЖНО ЛИ ЕЩЕ РАЗ ПРОШИТЬ ТОЙЖЕ САМОЙ ПРОШИВКОЙ.ПРОШУ У ВСЕХ ИЗВЕНЕНИЯ ЗА ХЛОПОТЫ И ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО

            Комментарий


            • у тебя кнопка заела на клаве или нах ты большими буквами пишешь?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • извените и подскажите в чем проблема.вчера перепрошил настроил все и показывали все спутники и все каналы,а сегодня включил звук на всех спутниках и каналах есть,аизображения нету.сигнал хороший подсоединяю старый рес и все показывает,что и где я не включил.cпасибо

                Комментарий


                • Извените уже разобрался перезагрузил и пошло.Подскажите как открыть ИНТЕР+и ЭРА и в каких папках это все лежит.Еще раз извените за наивность и простоту но я только учусь и хочу сам хоть немножко разобраться.Большое спасибо

                  Комментарий


                  • Сообщение от kuchmich Посмотреть сообщение
                    подскажите как открыть интер+и эра
                    для софткам.кейс
                    f 1b4e1fff 00 1234ac001234ac00 ; inter+
                    f 1b4e1fff 01 1234ac001234ac00 ; inter+
                    AZBOX Premium HD + / 500Gb Barracuda
                    OpenRSi 3.0 + oscam-ymodv18-t33 +dir 320 ( Tomato 1.28 )
                    4.0W+5.0E+13.0E+36.0E(+++)

                    Комментарий


                    • Era
                      f 1afe1aff 00 181020481218002a ;era (4.8°e)
                      f 1afe1aff 01 181020481218002a ;era (4.8°e)
                      LCD Sony 32 AzBox Elite HD OpenAZBox PLi MOD HD Release 8+TP-Link 841ND 100Mb/s 4W+4.8E+9E+13E+19.2E+23.5E+31.5E+36E

                      Комментарий


                      • Спасибо за ключи но почему ВЫ не указываете к каким эмуляторам они идут.Пожалуйста помогите еще в одном,до перепрошивки на пульте при нажатии кнопки-check показывало все эмуляторы,а сейчас там softcam setup и есть две графы где в первой пишет -select softcam,a во второй-restart softcam и есть тоько один эмуль-CCcam,a куда подевались остальные эмули не могу найти.У меня среди других эмулей был MgCamd-38 то он глючил и ключи лучше править в другие эмуляторы.СПАСИБО

                        Комментарий


                        • select softcam на кресте влево вправо выбор эму. В папке usr/keys softkam.key лежит, туда и дабавляешь ключи. Все эму должны туда обращатся.

                          Комментарий


                          • как подключить виджет nstreamplayer ?????????????? пишет по всем вопросам к нетрогену на сайт!

                            Комментарий


                            • Сообщение от sasha806 Посмотреть сообщение
                              как подключить виджет nstreamplayer ?????????????? пишет по всем вопросам к нетрогену на сайт!
                              не подмажешь не поедешь
                              AzBox_Premium_HD
                              E2_36.0E

                              Комментарий


                              • Подскажите пожалуйста для premium+ Open Azbox_Alonzo MOD 3B логин и пароль,чтобы перенастроить АСС.У меня в softcame очень много спутников которые мне не нужны,можно ли их удалить и не повредит ли это при считывании ключей.Аможно как то обновлять softcam c помощью какогото плагина или постоянно нужно скачивать,править и потом закидать в папку.CПАСИБО

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X