Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • login root
    password azbox

    - не повредит
    - за чем скачивать софткам ?, если тебе нужен конкретный ключ.... законектился по фтп (виндоус командер к примеру).. сек вставил ключ...
    AZBOX Premium HD + / 500Gb Barracuda
    OpenRSi 3.0 + oscam-ymodv18-t33 +dir 320 ( Tomato 1.28 )
    4.0W+5.0E+13.0E+36.0E(+++)

    Комментарий


    • Большое спасибо за советы и подсказки буду потихонько учиться,а возможно-ли установить TECHSAT для автоматического объновления у меня на официалке он стоял и открывал много каналов на ASTRA 19,2,а сейчас они не работают видно ключи устаревшие.Если установка возможна то подскажите как и в какие папки править.Заранее большое СПАСИБО

      Комментарий


      • то что нашел... проверил работает

        п.с.

        на сегодняшний день есть и старше версии, но не было времени искать
        Вложения
        AZBOX Premium HD + / 500Gb Barracuda
        OpenRSi 3.0 + oscam-ymodv18-t33 +dir 320 ( Tomato 1.28 )
        4.0W+5.0E+13.0E+36.0E(+++)

        Комментарий


        • Скопировал Ваши ключи в softcam,INTER+ открылся,а ЭРА не показывает что может быть и пожалуйста дайте ключик на STS International.Большое СПАСИБО

          Комментарий


          • Сообщение от kuchmich Посмотреть сообщение
            Скопировал Ваши ключи в softcam,INTER+ открылся,а ЭРА не показывает что может быть и пожалуйста дайте ключик на STS International.Большое СПАСИБО
            специально плагин под скачку актуального софткама выложил чуть выше
            AZBOX Premium HD + / 500Gb Barracuda
            OpenRSi 3.0 + oscam-ymodv18-t33 +dir 320 ( Tomato 1.28 )
            4.0W+5.0E+13.0E+36.0E(+++)

            Комментарий


            • Объясните пожалуйста как и куда устанавливать этот плагин и что потом с ним делать.Я извеняюсь за свою назойливость но уже я просил розъяснять что и как править это же отдел для чайников,а если бы люди знали что икак то спрашивали бы в другом разделе.Охота научиться самому но для этого нужно все сделать хоть раз своими руками,а что бы это сделать и нужны ВАШИ подсказки.Еще раз прошу извенения и большое СПАСИБО за все ВАШИ подсказки и разъяснения.

              Комментарий


              • законектится по фтп, плагин (*.ipk) положить по пути var/volatile/tmp
                из плагинов запустить обновление ПО, выбрать обновление из локальной директории, выбрать /tmp, отметить плагин, жмакнуть зеленую кнопку, перегрузить ГУИ.... после перезагрузки в плагинх появится сие чудо, дальше интуитивно понятно (если юзаеш МЖкамд то ничего менять не нужно, просто нажмешь загрузить)... плагин дружит также с Оскамом
                AZBOX Premium HD + / 500Gb Barracuda
                OpenRSi 3.0 + oscam-ymodv18-t33 +dir 320 ( Tomato 1.28 )
                4.0W+5.0E+13.0E+36.0E(+++)

                Комментарий


                • Я ж вам давал сылки на азбуку
                  [url=http://forum.sat-expert.com/faq-po-azbox-enigma2/23091-ustanovka-plaginov-cherez-ftp-v-kartinkah-na-azbox-hd.html]
                  Вложения
                  AzBox HD Elite - RSI 3.0
                  36E-0.9м +13E-0.9м

                  Комментарий


                  • Большое СПАСИБО за объяснение и еще раз извените буду читать и пробовать установливать и настраивать.

                    Комментарий


                    • Изиените ВЫ дали мне на установку плагин dvbapp2-softcamudp-3 версии и сказали что есть поновее.Я нашел 6-тую но не могу там скачать так как нету ссылки на загрузку.Но на другом сайте нашел такое TECHSAT KEYS DOVNLOADER -v.1.4 для azbox,dreambox и других для ENIGMA 2,пожалуйста подскажите если можно это ставить то куда нужно заходить и в какие папки править.Еще на сайте TECHSAT есть такое MCAS KEY.rar за 10 января этого года но не знаю что это такое плагин или просто ключи.Большое СПАСИБО и извените за предоставляемые хлопоты.Кстати вчера пробовал установить плагин dvbapp2 но после перезагрузки ничего не установилось,

                      Комментарий


                      • Сообщение от kuchmich Посмотреть сообщение
                        Кстати вчера пробовал установить плагин dvbapp2 но после перезагрузки ничего не установилось,
                        в плагинах глядел ????
                        TECHSAT KEYS DOVNLOADER -v.1.4 для меня не актуален, так как я использую Оскам, если есть желание можеш ставить его (при использовании Mgcamd)
                        AZBOX Premium HD + / 500Gb Barracuda
                        OpenRSi 3.0 + oscam-ymodv18-t33 +dir 320 ( Tomato 1.28 )
                        4.0W+5.0E+13.0E+36.0E(+++)

                        Комментарий


                        • Сегодня нашел и скачал новый плагин dvbapp2-plugin-extensions-softcamudp-0.8-r0.ipk за декабрь но в нем всего -7,4 КБ,а втом что Вы давали-17,5 и это не zip или это не имеет значения и устанавливать его нужно также или както по другому.В плагинах смотрел там он не установился,посоветуйте какой ставить.СПАСИБО

                          Комментарий


                          • Сообщение от kuchmich Посмотреть сообщение
                            и это не zip
                            ну если Вы зип туда пихали то он бы и не стал, так как я паковал для того, что бы подвесить его здесь )))

                            энигмовские плагины заканчиваются на *.ipk (в архиве *.ipk был)
                            ипк ставится описаным выше )))
                            AZBOX Premium HD + / 500Gb Barracuda
                            OpenRSi 3.0 + oscam-ymodv18-t33 +dir 320 ( Tomato 1.28 )
                            4.0W+5.0E+13.0E+36.0E(+++)

                            Комментарий


                            • Я zip извлекал в папку а потом закидал по ftp все как писалось,но Вы не сказали этот новый плагин годится или нужно брать тот где больше загружено КБ.СПАСИБО что помогаете.

                              Комментарий


                              • что по новее естественно ))) хотя разницы особой не заметил
                                AZBOX Premium HD + / 500Gb Barracuda
                                OpenRSi 3.0 + oscam-ymodv18-t33 +dir 320 ( Tomato 1.28 )
                                4.0W+5.0E+13.0E+36.0E(+++)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X