Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

    что за плагин и как ты его обновляешь? нах тебе этот плагин?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

      [quote author=nitrogen14 link=topic=7386.msg94937#msg94937 date=1290634443]
      что за плагин и как ты его обновляешь? нах тебе этот плагин?
      [/quote]

      enigma2_plugin_sgc_menu_latest_mipsel для шары и для скачивания эмулей! команду в телнете давал!
      AzBox hd premium + II BOOTING УСТРАНЕН 0.9.0000 RSI
      SAT 9e/36e
      #WiCardd [size=5pt]последний
      Mgcamd 1.35А newcamd525
      #MultiCAS
      #oscam - cs357x иногда
      #SCDXCas/ #lsdcs/ DOMEraser/
      HDD Seagate Barracuda 1TB 32 Мб 3,5 CACHE 7200TR/min
      OS Windows 7 home Интернет D-Link Dir-300 Rostelekom 8000 кб/с Wi-Fi
      И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг А. С. Пушкин

      Комментарий


      • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

        ты вечный чайник как я понял, обяснить проблему не судьба?
        1.этот плаг работает на азбоксе? уверен, что там нет привязки к версии, типо от какой комманды? где инфа, что дала комманда, куда что прописалось?
        2.какую комманду давал, если ты всё делеахсь через зад, так описывай по мелочам, чтобы можно было найти ошибку
        3.о какой версии проши вообще идет речь?

        ну вот как тут можно помочь? проше такие вопросы просто игнорировать, типо сам придумал проблему, сам и трахайся, если описать не в состоянии
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

          ipkg install /tmp/enigma2_plugin_sgc_menu_latest_mipsel.ipk это команда

          RTi core 1.0.1 BETA это enigmma на которой пытался ставить

          я вообщем и непретендую на гуру, я согласен я чайник т.к. редко подхожу к ресу "очень много работы", возможно надо чуть больше мне разживать!

          AzBox hd premium + II BOOTING УСТРАНЕН 0.9.0000 RSI
          SAT 9e/36e
          #WiCardd [size=5pt]последний
          Mgcamd 1.35А newcamd525
          #MultiCAS
          #oscam - cs357x иногда
          #SCDXCas/ #lsdcs/ DOMEraser/
          HDD Seagate Barracuda 1TB 32 Мб 3,5 CACHE 7200TR/min
          OS Windows 7 home Интернет D-Link Dir-300 Rostelekom 8000 кб/с Wi-Fi
          И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг А. С. Пушкин

          Комментарий


          • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

            жевать, а сам искать/читать не собираешся? если нет, так и не пудри другим мозги.
            если прочитаешь, что ктото себе чттоо поставил, только тогда ставь и не рыпайся без знаний чегото мутить, а еще лучше жди нормальную энигму и читай доку на дримовких сайтак
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

              [quote author=nitrogen14 link=topic=7386.msg94972#msg94972 date=1290683785]
              жевать, а сам искать/читать не собираешся? если нет, так и не пудри другим мозги.
              если прочитаешь, что ктото себе чттоо поставил, только тогда ставь и не рыпайся без знаний чегото мутить, а еще лучше жди нормальную энигму и читай доку на дримовких сайтак
              [/quote]
              читаю и так и делал - все как сержик писал! форум весь прочел да на дримовских правда не оочень много инфы нашел, так до этого ставил и шарик заводил, а здесь что то пошло не так, впал в зеленку и пипец какртинка-зеленка-картинка-зеленка! мне то то всего лишь надо было, что делать с зеленкой переустанавливать или побороться с ней!!!)))
              AzBox hd premium + II BOOTING УСТРАНЕН 0.9.0000 RSI
              SAT 9e/36e
              #WiCardd [size=5pt]последний
              Mgcamd 1.35А newcamd525
              #MultiCAS
              #oscam - cs357x иногда
              #SCDXCas/ #lsdcs/ DOMEraser/
              HDD Seagate Barracuda 1TB 32 Мб 3,5 CACHE 7200TR/min
              OS Windows 7 home Интернет D-Link Dir-300 Rostelekom 8000 кб/с Wi-Fi
              И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг А. С. Пушкин

              Комментарий


              • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

                ну открой тогда тему в подразделе плагины для энигмы.
                опиши проблему от и до, каждый шаг опиши, показывай, что делал, всё что происходило в телнете, после зеленки найди крешлог и подвесь его тамже.

                в таком случае можно продолжать разговор.

                атупое написнаиея я сделал и у меня зеленка помогите как поможет?
                ты когда к врачу приходишь тоже говоришь "я болею" дайтйте мне лекарство?
                походу да тебе дают пинка и говорят что ты здоров, тк нет симптомов, нет болезни.

                я уже затрахался писать одно и тоже!!!!

                никто здесь мысли не читает и для помощи нужно детальное описание проблемы!!!
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=7386.msg94976#msg94976 date=1290684989]
                  ну открой тогда тему в подразделе плагины для энигмы.
                  опиши проблему от и до, каждый шаг опиши, показывай, что делал, всё что происходило в телнете, после зеленки найди крешлог и подвесь его тамже.

                  в таком случае можно продолжать разговор.

                  атупое написнаиея я сделал и у меня зеленка помогите как поможет?
                  ты когда к врачу приходишь тоже говоришь "я болею" дайтйте мне лекарство?
                  походу да тебе дают пинка и говорят что ты здоров, тк нет симптомов, нет болезни.

                  я уже затрахался писать одно и тоже!!!! 

                  никто здесь мысли не читает и для помощи нужно детальное описание проблемы!!!
                  [/quote]
                  у нас врачам с парога бабло надо довать, а потом говорить что болен, если мало дал, будут говорить что здаров даже если сильно болен даже ели болен)))))))) а темку лучше чтоб гуру открыли у них тоже была зеленка, я просто переживаю что максимально неправильно могу написать и запутать чайников!
                  AzBox hd premium + II BOOTING УСТРАНЕН 0.9.0000 RSI
                  SAT 9e/36e
                  #WiCardd [size=5pt]последний
                  Mgcamd 1.35А newcamd525
                  #MultiCAS
                  #oscam - cs357x иногда
                  #SCDXCas/ #lsdcs/ DOMEraser/
                  HDD Seagate Barracuda 1TB 32 Мб 3,5 CACHE 7200TR/min
                  OS Windows 7 home Интернет D-Link Dir-300 Rostelekom 8000 кб/с Wi-Fi
                  И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг А. С. Пушкин

                  Комментарий


                  • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

                    ну так дай шаману бабло, пускай он прочитает твои мысли и что ты да как делал в деталях и здесь опишет, если ты на это не способен!
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=7386.msg94978#msg94978 date=1290685223]
                      ну так дай шаману бабло, пускай он прочитает твои мысли и что ты да как делал в деталях и здесь опишет, если ты на это не способен!
                      [/quote]
                      темку лучше чтоб гуру открыли у них тоже была зеленка, я просто переживаю что максимально неправильно могу написать и запутать чайников!
                      AzBox hd premium + II BOOTING УСТРАНЕН 0.9.0000 RSI
                      SAT 9e/36e
                      #WiCardd [size=5pt]последний
                      Mgcamd 1.35А newcamd525
                      #MultiCAS
                      #oscam - cs357x иногда
                      #SCDXCas/ #lsdcs/ DOMEraser/
                      HDD Seagate Barracuda 1TB 32 Мб 3,5 CACHE 7200TR/min
                      OS Windows 7 home Интернет D-Link Dir-300 Rostelekom 8000 кб/с Wi-Fi
                      И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг А. С. Пушкин

                      Комментарий


                      • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

                        тема есть - не могу запустить шару, шуруй туда и описывай свой ксояк!
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

                          Люди добрые в каком виде в Енигме вводить географические коодинаты места, для начальной выставки позиционера. Там для ввода координат даны три нолика, до точки и три после, в какие из этих нулей вводит градусы в какие минуты а в какие секунды ?
                          Manhattan XLT-9900 PLUS, Nokia Dbox2 (Neutrino,Keywelt), Azbox Premium HD+(E2 ver.RTi_Core_1.1.1.RC1,swapfile, HDD500GB), GIBERTINI PL100A, Актуатор EUROSTAR 12

                          Комментарий


                          • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

                            vaddy
                            Смотри здесь все подробно и с картинками.
                            Spoiler
                            http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=2673
                            AZBOX PREMIUM HD тест Е2.
                            AB IPBox 99 HD e2hd_r20110414
                            SEZAM 902 HD INDB B6 Team v007

                            Комментарий


                            • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

                              Спасибо большое, мне очень помогло. А то вчера весь инет перерыл а ответа не нашел
                              Manhattan XLT-9900 PLUS, Nokia Dbox2 (Neutrino,Keywelt), Azbox Premium HD+(E2 ver.RTi_Core_1.1.1.RC1,swapfile, HDD500GB), GIBERTINI PL100A, Актуатор EUROSTAR 12

                              Комментарий


                              • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

                                Что то я прочитал большинство веток, но так и не понял, официальная версия энигмы будет? Я имею ввиду не самопал голимый. Я так понял здесь ведётся работа http://www.azbox-enigma.eu/ , но опять же непонятно это официальная поддержка? Просветите кто нибудь ....
                                AZbox Premium+ HD, AZbox Premium HD, AZbox Elite HD, Dreambox DM500+, Dreambox DM500-S, Openbox X-790CI, Openbox X-800, Openbox X-820, Cosmo Sat 7400
                                Вот всё что у меня есть

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X