Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

    оф. проши не будет и никто её оф. делать не будет.
    ну другим передай эту новость, ну тем, кто читал и ничего не понял
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

      [quote author=nitrogen14 link=topic=7386.msg95937#msg95937 date=1291234012]
      оф. проши не будет и никто её оф. делать не будет.
      ну другим передай эту новость, ну тем, кто читал и ничего не понял
      [/quote]

      Спасибо, будем избавляться от азбоксов
      AZbox Premium+ HD, AZbox Premium HD, AZbox Elite HD, Dreambox DM500+, Dreambox DM500-S, Openbox X-790CI, Openbox X-800, Openbox X-820, Cosmo Sat 7400
      Вот всё что у меня есть

      Комментарий


      • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

        хотелбы я знать, на кой хрен ты купил азбокс, или ждал энигму?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

          [quote author=nitrogen14 link=topic=7386.msg95939#msg95939 date=1291234239]
          хотелбы я знать, на кой хрен ты купил азбокс, или ждал энигму?
          [/quote]
          Долго писать, много букаф получится Если вкратце, то очень соблазнил потенциал (так и не раскрытый, судя по всему никудышными, программерами поддержки). Сижу на на трёх азбоксах уже год, если в целом, то с натяжкой можно сказать что доволен, но серьёзно расстраивают мелочи, типа глюков с epg, записью программ, проигрыванием видео, в т.ч. по сети, скоростью копирования по сети .... короче можно долго перечислять неприятные мелочи, из которых складывается окончательное негативное отношение Тем более что окончательно остановлена работа над обновлениями официального ПО. Была надежда что будет официальная энигма, но судя по всему она просто стянутая и переработанная "умельцами", которые тоже скорее всего бросят на полпути недоработанный продукт. А жаль
          AZbox Premium+ HD, AZbox Premium HD, AZbox Elite HD, Dreambox DM500+, Dreambox DM500-S, Openbox X-790CI, Openbox X-800, Openbox X-820, Cosmo Sat 7400
          Вот всё что у меня есть

          Комментарий


          • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

            Знаю токо что эти Энигмы во главе с последнейпросто вредны для Азера Элиты.Прокрутив их почти все версии чтоб добраться до последней,и только с неё можно было выйти наконец на оригинальный софт,сменив при этом несколько флешек,я понял что лучше чем 5020 для Азбокса нет.Нет конечно Енигма для Дримбокса почти всегда подходила,а вот для Азерачёй то пока ещё рано,слишком много минусов.

            Комментарий


            • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

              если не мучать рессивер а пользоваться по назначению
              Azbox Premium HD OpenRSI 3.0 Philips 42PFL5405H/12
              mgcamd 1.38
              4W+0.8W+4.8E+9E+13E+15.8E+19E+23.5E+39E+42E+45.2E+ 53E+60E+75E+85Е+90Е

              Комментарий


              • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

                [quote author=tolqs link=topic=7386.msg96100#msg96100 date=1291324348]
                если не мучать рессивер а пользоваться по назначению
                [/quote]

                Когда у меня были Дримы,то я пользовался Энигмой тоже,и никаких нареканий,а здесь,вроде настроил звук как положено,всё работает,через 10 мин.включил Азер..опять нет звука на каналах,или слегка размытая картинка на ютубе,или в некоторых случаях,при входе в какую нить опци,он начинает скрежетать шестернями,перпетум мобиле хренов,или время переключения каналов...тьфу на такое по.Интересно,кто кого мучает? Пусть Энигма ко мне стихами говорит,к себе на Азер не поставлю. > >

                Комментарий


                • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

                  а когда ставил Энигму первый раз не видел что полная х..ня эта Энигма и не было
                  смысла мучать рессивер а пользовать оригинальный софт.радуйся в ремонт не пришлось нести. >
                  Azbox Premium HD OpenRSI 3.0 Philips 42PFL5405H/12
                  mgcamd 1.38
                  4W+0.8W+4.8E+9E+13E+15.8E+19E+23.5E+39E+42E+45.2E+ 53E+60E+75E+85Е+90Е

                  Комментарий


                  • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

                    энигма хорошая, но только если она работает
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

                      и корова хорошая если дает молоко и не пинается.
                      Azbox Premium HD OpenRSI 3.0 Philips 42PFL5405H/12
                      mgcamd 1.38
                      4W+0.8W+4.8E+9E+13E+15.8E+19E+23.5E+39E+42E+45.2E+ 53E+60E+75E+85Е+90Е

                      Комментарий


                      • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=7386.msg96133#msg96133 date=1291367004]
                        энигма хорошая, но только если она работает
                        [/quote]

                        Было бы лучше если бы программисты Азера вернулись из гостей в дримбокс и уже один раз устранили те оставшиеся глюки на ориг.софте ,штоб людям не хотелось больше носить в ремонт свои ресы из- за каких то сраных проектов >

                        Комментарий


                        • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

                          люди ломают ресы тк сами дебилы, тут опенсат никак не виноват.
                          ну а софт оригинальный походу доделывать не будут или может у них там туз козырной заныкан, в что слабо верится.
                          такчто либо жить с тем, что есть, либо ждать срабочую энигму. третьего не дано
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=7386.msg96161#msg96161 date=1291377223]
                            .. либо ждать срабочую энигму... [/quote]
                            срабочую - звучит как пророчество
                            AZbox Premium+ HD, AZbox Premium HD, AZbox Elite HD, Dreambox DM500+, Dreambox DM500-S, Openbox X-790CI, Openbox X-800, Openbox X-820, Cosmo Sat 7400
                            Вот всё что у меня есть

                            Комментарий


                            • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

                              супер рабочую тк она и сейчас работает, но не супер
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

                                подскажите где можно найти подробную, пошаговую инструкцию по прошивки ЕNIGMA 2 для постояльцев этого раздела.
                                SAMSUNG-(F) nStreamVOD, Azbox Premium HD, openpli-4-beta-azboxhd, wicardd 1.18, 36E.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X