Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: ЕNIGMA 2 и UPNP

    Нет ну такие простейшие вещи я сделал (акселерация), тогда встречный вопрос скиньте стабильное проверенное ядро для RTI 1.7 Хотя странно у меня и на 1.6 такие же проблемы были, ну не могут же в 2х прошивках ядра не корректные стоять
    Azbox HD Premium 0.9.5402

    Комментарий


    • Re: ЕNIGMA 2 и UPNP

      [quote author=infvv77 link=topic=11200.msg166142#msg166142 date=1344361295]
      ну не могут же в 2х прошивках ядра не корректные стоять
      [/quote]
      У всех стабильно работает и у тебя должна. Что сделать:
      1. Вернутся на Оффиц. и проверить акселерацию.
      2. Установить RTI v.1.7 вместе со своим ядром. Хотя проверено также стабильно работает и с последним ядром от http://openrsi.rsi-images.org/downloads.html
      3. Поставить вот такой облегченный скин: http://www.pb-download.com/ou/E2/azb...024-r0_all.ipk
      И я думаю, все будет работать.

      Azbox Premium plus TWIN(2xDVB-S2 tuner). dualboot 5402+ HDD 1TB(Enigma2 OpenAZBox PLi MOD HD PrereleaseX ), Dreambox DM7000, rudream 20071029.1039 + HDD 250GB + strong dm2100, sat от 4,8Е до 96,5Е TV Samsung LE40C550

      Комментарий


      • Re: ЕNIGMA 2 и UPNP

        [quote author=vasol link=topic=11200.msg166169#msg166169 date=1344400708]
        [quote author=infvv77 link=topic=11200.msg166142#msg166142 date=1344361295]
        ну не могут же в 2х прошивках ядра не корректные стоять
        [/quote]

        1. Вернутся на Оффиц. и проверить акселерацию.

        [/quote]

        азап при старте проверяет включена ли акселерация , так что об этом пункте можно забыть
        AZBOX Premium HD + / 500Gb Barracuda
        OpenRSi 3.0 + oscam-ymodv18-t33 +dir 320 ( Tomato 1.28 )
        4.0W+5.0E+13.0E+36.0E(+++)

        Комментарий


        • Re: ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

          Может,кто-нибудь,прояснить новичку ,работает ли нормально на каком либо последнем
          имидже, запись ,на azbox?У меня на ядре Spaze E2 ,имидж, RSI0.3.Все зашибись,все
          работает,но запись через несколько минут подвисает на канале!


          Azox Premium+HD,E2 RSI0.3+USB5308,Panasonic42U10

          Комментарий


          • Re: ЕNIGMA 2 и UPNP

            Я думаю дело в скине, поставил облегченный вариант от vasol пока все стабильно (акселерация точно выключена, собственно на оф прошивке я ее ни когда и не использовал), странно что скины, которые в комплекте такие глючные, во всяком случае у меня, а есть еще скины стабильные для 1.7? Если не сложно выложите проверенные.
            Azbox HD Premium 0.9.5402

            Комментарий


            • Re: ЕNIGMA 2 и UPNP

              HD Glass 16 попробуй, хороший даже можно сказать "лучший" информативный скин

              AZBOX Premium HD + / 500Gb Barracuda
              OpenRSi 3.0 + oscam-ymodv18-t33 +dir 320 ( Tomato 1.28 )
              4.0W+5.0E+13.0E+36.0E(+++)

              Комментарий


              • Re: ЕNIGMA 2 и UPNP

                Ставил, но не адаптированный к азбоксу(нашел просто по гуглу первый попавшийся),моя енигма с ним не очень, поэтому и прошу, что бы выложили точно проверенные и адаптированные скины (HD Glass 16 тоже очень понравился)
                Azbox HD Premium 0.9.5402

                Комментарий


                • Re: ЕNIGMA 2 и UPNP

                  Через TSPanel ставь, там версия будет 5....
                  Dreambox 500S
                  Dreambox 800 (gemini 5.0)
                  AzBox Premium HD (160 Gb)

                  Комментарий


                  • Re: ЕNIGMA 2 и UPNP

                    Спасибо, попробую.
                    Azbox HD Premium 0.9.5402

                    Комментарий


                    • Re: ЕNIGMA 2 и UPNP

                      HD Glass 16 конечно информативный, но очень медленный. Чем больше информации выводит, тем медленней даже по меню ходит. Vali.HD.Nano и эму wicardd или camd3 каналы открывает 0.5 сек.
                      Azbox Premium plus TWIN(2xDVB-S2 tuner). dualboot 5402+ HDD 1TB(Enigma2 OpenAZBox PLi MOD HD PrereleaseX ), Dreambox DM7000, rudream 20071029.1039 + HDD 250GB + strong dm2100, sat от 4,8Е до 96,5Е TV Samsung LE40C550

                      Комментарий


                      • Re: ЕNIGMA 2 и UPNP

                        ну тут особо выбирать не приходится, на Vali.HD.Nano зависов не обнаруженно, на волне счастья поставил HD Glass 16, и зависы повторились попробую подольше побыть на Vali.HD.Nano.
                        Azbox HD Premium 0.9.5402

                        Комментарий


                        • Re: ЕNIGMA 2 и UPNP

                          ну не знаю, юзаю последний ХД гласс... бегает как часики, открытие кодированных каналов 1-3сек, ни каких "висов" не ловил

                          AZBOX Premium HD + / 500Gb Barracuda
                          OpenRSi 3.0 + oscam-ymodv18-t33 +dir 320 ( Tomato 1.28 )
                          4.0W+5.0E+13.0E+36.0E(+++)

                          Комментарий


                          • Re: ЕNIGMA 2 и UPNP

                            к сожаленю и на скине Vali.HD.Nano появились зависы системы (правда держится дольше всех), поменял ядро, посмотрим как с ним поведет рес.
                            Azbox HD Premium 0.9.5402

                            Комментарий


                            • Re: ЕNIGMA 2 и UPNP

                              Ни чего не помогает, менял ядра, скины, азуп, результат тотже рано или поздно рес виснет. Поставил на флешь официалку-работает без проблем. А с энигмой как то не срастается.Странно что остальные имиджи Энигмы работают без проблем.

                              Путем иключения возникла догадка: все имиджи какие я ставил и где все работало отлично не поддерживают UPNP кроме RTi, можно сделать фантастический вывод, что конфликтует конкретно мой сетевой диск с Энигмой))
                              Azbox HD Premium 0.9.5402

                              Комментарий


                              • Re: ЕNIGMA 2 и UPNP

                                дело наверно не в скинах, а то что внешний диск на 2 Террабайта, не слишком ли он тяжелый для USB 2.0, тем более если заполнен сильно.
                                Azbox Elite HD E2 - Spaze QE 2.2
                                USB HDD -WD 1Tb, TV Philips 42 PFL 5405/H12

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X