Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от cloyn Посмотреть сообщение
    может в курсе какой софт подерживает мультибут
    любой может
    бери флешь гига на 4-8
    лучьше на 8 с голандии чел на такую ставил и разбивка имеется под такую
    хотя кто умеет разбивать на сектора разници нет какой объём
    ставь на эту флешь кучу ядер и систем от разных прошивок и включай любую
    инфа на пли форуме есть при желании можешь связаться с теми кто ставил отзывы у уних положительные
    само ядростартует вместо 2 мин всего 9 сек и работает стабильно
    AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
    mx аэромышь , android x86

    Комментарий


    • Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
      любой может
      бери флешь гига на 4-8
      лучьше на 8
      Спасибо,я пробовал с OpenRSI-3.0 ставить официалку на флэш, закончилось вечным боутингом,пробовал другии имеджи энигмы то же самое, после установки на флешку загрузка до ip ресивера и все вроде все делаю как в описание но ни чего не выходит еслиб после попытке установки на флешку мог загружатся хоть с дома а то и с него ни как темный экран хоть вставленна флешка хоть нет или ip ресивера...
      AzBox HD Premium OpenRSI 3.0 + HDD Samsung HD103SJ

      Комментарий


      • 2 cloyn, а за чем официал ??? в е2 есть все что нужно, настраивается в течении 5-10 минут (включая прошивку)....

        если что то смущает, спросите ... поможем
        AZBOX Premium HD + / 500Gb Barracuda
        OpenRSi 3.0 + oscam-ymodv18-t33 +dir 320 ( Tomato 1.28 )
        4.0W+5.0E+13.0E+36.0E(+++)

        Комментарий


        • Сообщение от p0150n Посмотреть сообщение
          2 cloyn, а за чем официал ??? в е2 есть все что нужно, настраивается в течении 5-10 минут (включая прошивку)....

          если что то смущает, спросите ... поможем
          Спасибо за помощь, смущает что не все правельно работает и пока настроишь время надо,а так надоело или не получается перегрузил на родной и смотри.,например не смог настроить вывод видео на телек основной у меня на композите,второй по HDMI и на кухне по RF, так по RF только звук, так же если в AV ставлю HDMI видео не какое на основном софте вывод видео не как не отрожается везде отлично, так же не нашол где переключать 0/12v гдето читал что в дополнительных настройках спрятали но чтоб проверить нужно опять энигму ставить а так как у меня не получается настроить и для этого время надо то оригинальный на флешки был бы к стати. Потом может и не вернулся б но пока ни как так как по мимо эксперементов хотелось бы и нормально смолтреть.
          AzBox HD Premium OpenRSI 3.0 + HDD Samsung HD103SJ

          Комментарий


          • Чтоб по RF картинка была попробуй выставить 1080p. Хотя вроде этот глюк в последних апдейтах пофиксили
            AzBox HD Elite - RSI 3.0
            36E-0.9м +13E-0.9м

            Комментарий


            • Сообщение от mg7700 Посмотреть сообщение
              Чтоб по RF картинка была попробуй выставить 1080p. Хотя вроде этот глюк в последних апдейтах пофиксили
              в том то и дело основной телик подключен по компоненту там больше 1080i нельзя а если выстовляю hdmi то картинка мыльная.
              AzBox HD Premium OpenRSI 3.0 + HDD Samsung HD103SJ

              Комментарий


              • Давно онлайн обновление делал ?
                Я смотрю работает RF-Out у меня и на 1080i
                AzBox HD Elite - RSI 3.0
                36E-0.9м +13E-0.9м

                Комментарий


                • Сообщение от mg7700 Посмотреть сообщение
                  Давно онлайн обновление делал ?
                  Я смотрю работает RF-Out у меня и на 1080i
                  ставил два дня назат последнию с сайта у меня только черный экран и звук был,эксперементировать не было времени а так как не получилось поставить на флешку офф софт откатился назад. У меня AzBox HD Premium а у тебя элит мож по этому.
                  AzBox HD Premium OpenRSI 3.0 + HDD Samsung HD103SJ

                  Комментарий


                  • Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
                    ставь на эту флешь кучу ядер и систем от разных прошивок и включай любую
                    инфа на пли форуме есть при желании можешь связаться с теми кто ставил отзывы у уних положительные
                    само ядростартует вместо 2 мин всего 9 сек и работает стабильно
                    Не укажете ссылку на информацию об установке разных прошивок на одну флэшку? Спасибо!

                    Комментарий


                    • Сообщение от taannuk Посмотреть сообщение
                      Не укажете ссылку на информацию об установке разных прошивок на одну флэшку? Спасибо!
                      не на флешку а на флеш память что внутри находится ставятся несколько прошивок
                      я же написал на пли где то здесь если искать нет времени лучше не берись так как разбивку по секторам тебе нужно будет выучить и ещё много чего и это для тех кто не боится трудностей
                      ссылку я специально указывать не стал и то что я сказал этого достаточно для тех кто смог бы это зделать
                      AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                      mx аэромышь , android x86

                      Комментарий


                      • в последнее время начал глючить винт Seagate 1Tb. Снял, протестировал на компе (пришлось отформатировать), выдал на одном из секторов ошибку. Винту всего то 2 года, а уже начал похоже сыпаться. Если его снова подключить к азбоксу, есть ли какой нить плагин на Енигме, чтоб оградить обращение к битым секторам, или новый винт придется ставить?
                        Azbox HD Premium, Enigma 2 OpenPSI, Mgcamd 1.35, 36E
                        XBox 360, PSP Slim

                        Комментарий


                        • битые сектора поидее должны учитываться самим винтом и игнорироваться
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            битые сектора поидее должны учитываться самим винтом и игнорироваться
                            сегодня подключу обратно к азбоксу, отформатирую. Потом отпишусь о результатах.
                            Azbox HD Premium, Enigma 2 OpenPSI, Mgcamd 1.35, 36E
                            XBox 360, PSP Slim

                            Комментарий


                            • Сообщение от toukai Посмотреть сообщение
                              сегодня подключу обратно к азбоксу, отформатирую. Потом отпишусь о результатах.

                              поставил винт на место, а с ним азбокс не грузиться. Вначале на дисплее выходит на пару секунд Booting, потом Vfd ready.
                              Вытащил винт, все нормально - азбокс загрузился. Так и придется новый винчестер купить.
                              Azbox HD Premium, Enigma 2 OpenPSI, Mgcamd 1.35, 36E
                              XBox 360, PSP Slim

                              Комментарий


                              • 2 toukai а ремепинг винту не пробовал делать ???
                                AZBOX Premium HD + / 500Gb Barracuda
                                OpenRSi 3.0 + oscam-ymodv18-t33 +dir 320 ( Tomato 1.28 )
                                4.0W+5.0E+13.0E+36.0E(+++)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X