Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый день! Подскажите если перейти с FW на Enigma2, появится ли возможность смотреть фильмы с MEGOGO.net через AZBox Premium HD ?
    AzBox Premium HD / OpenRSI-3.0 30-11-12/ HDD WD10EADS-1Tb / wicardd / 36E +++ / Sony Bravia LCD

    Комментарий


    • Сообщение от AntonyM77 Посмотреть сообщение
      Добрый день! Подскажите если перейти с FW на Enigma2, появится ли возможность смотреть фильмы с MEGOGO.net через AZBox Premium HD ?
      появится смотреть что угодно с разных ресурсов - конечно не сома по себе - руки приложить придётся
      ну и скоростной интернет
      AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
      mx аэромышь , android x86

      Комментарий


      • Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
        появится смотреть что угодно с разных ресурсов - конечно не сома по себе - руки приложить придётся
        ну и скоростной интернет
        А куда прикладывать руки? Можно чуть подробнее ? (или хотя бы с помощью чего и где искать). Спасибо.
        AzBox Premium HD / OpenRSI-3.0 30-11-12/ HDD WD10EADS-1Tb / wicardd / 36E +++ / Sony Bravia LCD

        Комментарий


        • Сообщение от AntonyM77 Посмотреть сообщение
          А куда прикладывать руки? Можно чуть подробнее ? (или хотя бы с помощью чего и где искать). Спасибо.
          НСТРИМ ВУД поставищь 30 евро - это самый простой вариант и проблемма решится
          если жалко платить то в инете сам будешь искать ссылки вставлять их и смотреть - многго времени потерянно будет
          есть ещё куча всяких вариантов но первый самый удобный и на этом сайте всё почти подробно написано
          AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
          mx аэромышь , android x86

          Комментарий


          • Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
            НСТРИМ ВУД поставищь 30 евро - это самый простой вариант и проблемма решится
            если жалко платить то в инете сам будешь искать ссылки вставлять их и смотреть - многго времени потерянно будет
            есть ещё куча всяких вариантов но первый самый удобный и на этом сайте всё почти подробно написано
            Меня не очень интересует НСТРИМ ВУД и все его содержимое, хотя 30e небольшие деньги. Интересует конкретно MEGOGO.net -- из-под E2 его можно будет смотреть через браузер или нужен все же какой-то проигрыватель/плагин ?
            AzBox Premium HD / OpenRSI-3.0 30-11-12/ HDD WD10EADS-1Tb / wicardd / 36E +++ / Sony Bravia LCD

            Комментарий


            • аж любопытство разбирает что там такого ?
              AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
              mx аэромышь , android x86

              Комментарий


              • Ничего плохого
                На сайт их зайди и удовлетвори любопытство.
                На телеках LG сервис идет "в комплекте", смотрел у знакомого -- понравилось. Приложение под Android у них есть и "кидать" картинку с планшета на мою Sony по HDMI можно, но если есть возможность смотреть с AZBox, то почему бы и нет !? Вот и спрашиваю "КАК" ?
                AzBox Premium HD / OpenRSI-3.0 30-11-12/ HDD WD10EADS-1Tb / wicardd / 36E +++ / Sony Bravia LCD

                Комментарий


                • Здравствуйте,мне так и не ответили подходят ли плагины от ALOZO MOD 3B для имиджа от OpenRsi и за какой месяц прошивка самая стабильная и все работает и показывает.СПАСИБО.

                  Комментарий


                  • Сообщение от kuchmich Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте,мне так и не ответили подходят ли плагины от ALOZO MOD 3B для имиджа от OpenRsi и за какой месяц прошивка самая стабильная и все работает и показывает.СПАСИБО.
                    Что ожидаете от OpenRsi сверх Alonzo-mod
                    Эту ветку http://www.pristavka.de/azbox-hd-eni...w-release.html уже читали?
                    Последний раз редактировалось Suchov; 22-03-2013, 07:10.
                    AzBox HD Premium 0.9.5306 (былo) HDD 1TB. mgcamd v1.35 или wicardd,
                    OpenAZBox OpenPLi AlonzoREVOLUTION_8.0 (сталo)

                    Комментарий


                    • Сообщение от kuchmich Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте,мне так и не ответили подходят ли плагины от ALOZO MOD 3B для имиджа от OpenRsi и за какой месяц прошивка самая стабильная и все работает и показывает.СПАСИБО.
                      все они за тот год нормальные
                      у вас не написано в подписи какой рес
                      у друга премиум + и я ему ставил за сентябрь и он не хочет более свежую тк всё идеально работает
                      на элите самые лучшие за сенябрь и октябрь начало но на последних картинка лучше и работают нормально но гстример (обработка медиа контента) хуже чем осенью
                      если вы плохо понимаете что вам нужно ставте последнюю с оф сайта на сатэксперте видел вылаживали за ноябрь а ранее вы не найдёте скорее всего
                      AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                      mx аэромышь , android x86

                      Комментарий


                      • Привет всем! Не дождался я ответа, руки чесались и установил OpenSpa 2.0 на свой AZBox. И столкнулся с проблемой: AZBox у меня подключен к тарелке вторым через Openbox X820. На FW 5402 он показывал все каналы +++ без проблем, когда Openbox находился в "стэндбае" или только той же поляризации, что и каналы, идущие в этот же момент на Openbox. (у каждого свой логин на шару). На Enigma 2 такой возможности нет? Или надо изменить какие-то настройки тюнера ? (параметры установки тюнера выбирал по аналогии с FW, хотя в E2 настроек гораздо больше и не все они мне понятны).
                        AzBox Premium HD / OpenRSI-3.0 30-11-12/ HDD WD10EADS-1Tb / wicardd / 36E +++ / Sony Bravia LCD

                        Комментарий


                        • Сообщение от AntonyM77 Посмотреть сообщение
                          Привет всем! Не дождался я ответа, руки чесались и установил OpenSpa 2.0 на свой AZBox. И столкнулся с проблемой: AZBox у меня подключен к тарелке вторым через Openbox X820. На FW 5402 он показывал все каналы +++ без проблем, когда Openbox находился в "стэндбае" или только той же поляризации, что и каналы, идущие в этот же момент на Openbox. (у каждого свой логин на шару). На Enigma 2 такой возможности нет? Или надо изменить какие-то настройки тюнера ? (параметры установки тюнера выбирал по аналогии с FW, хотя в E2 настроек гораздо больше и не все они мне понятны).
                          всё настраивается на е2
                          вся загвозека в настройках
                          бери расширенный режим
                          нтв+ определить пользывателем и 3 раза по 10750
                          каманда переключения дисек
                          2=ab
                          1=input1
                          AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                          mx аэромышь , android x86

                          Комментарий


                          • Чего-то не допонял: где "2=ab", а где "1=input1" ?
                            Вложения
                            AzBox Premium HD / OpenRSI-3.0 30-11-12/ HDD WD10EADS-1Tb / wicardd / 36E +++ / Sony Bravia LCD

                            Комментарий


                            • turn off VFD in standby, подскажите для чего эта настройка
                              Azbox Premium HD OpenRSI 3.0 Philips 42PFL5405H/12
                              mgcamd 1.38
                              4W+0.8W+4.8E+9E+13E+15.8E+19E+23.5E+39E+42E+45.2E+ 53E+60E+75E+85Е+90Е

                              Комментарий


                              • Сообщение от AntonyM77 Посмотреть сообщение
                                Чего-то не допонял: где "2=ab", а где "1=input1" ?
                                2Й lnb это AB
                                остальное правильно на картинке выставил
                                AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                                mx аэромышь , android x86

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X