Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЕNIGMA 2 для чайников (вопросы и ответы)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
    2Й lnb это AB
    остальное правильно на картинке выставил
    Туплю, так, а где этот 2-ой LNB выставлять в "AB" ?
    Если выбирать DiSEqC режим "1.1", то появляется еще одна "Команда переключения DiSEqC".
    Но у меня DiSEqC режим = 1 ... !!??
    AzBox Premium HD / OpenRSI-3.0 30-11-12/ HDD WD10EADS-1Tb / wicardd / 36E +++ / Sony Bravia LCD

    Комментарий


    • Здравствуйте и спасибо что помогаете,мой рес премиум плюс и немножко глючит.Когда ищешь новые каналы и пощелкаешь совсем немножко то сразу слетают эмуляторы и невозможно открыть бис каналы или зависает рес и пишет что тюнер ненастроен хоть сним все впорядке и после перезагузки все работает.Перепрошивал уже3раза и снова потом все повторяется.Хочу попробовать OpenRSI но незнаю можно ли использовать плагины отALONZO MOD ,если да то нужно их скопировать а потом закинуть в новую прошивку,а если нужно другие плагины то подскажите пожалуйста где их искать.Заранее большое СПАСИБО.

      Комментарий


      • Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
        2Й lnb это AB
        остальное правильно на картинке выставил
        Разобрался, все заработало : у меня 36Е на 4-ом LNB, просто надо было команду переключения дисек выставлять в "BB".
        (скрин не тот загрузил и сам все запутал)
        AzBox Premium HD / OpenRSI-3.0 30-11-12/ HDD WD10EADS-1Tb / wicardd / 36E +++ / Sony Bravia LCD

        Комментарий


        • Сообщение от kuchmich Посмотреть сообщение
          Когда ищешь новые каналы и пощелкаешь совсем немножко то сразу слетают эмуляторы и невозможно открыть бис каналы или зависает рес и пишет что тюнер ненастроен хоть сним все впорядке и после перезагузки все работает.Перепрошивал уже3раза и снова потом все повторяется.
          Тебе сбросить список каналов?
          Просто сохрани его на компе и после установки любой прошивки снова залей... Ничего пропадать не будет!
          Потом в ручном поиске найдешь по одному транспондеру со спутника и все будет работать...

          Комментарий


          • Спрашиваю третий раз подходят ли плагины от ALONZO MOD для OpenRSI,если нет так подскажите где их искать.СПАСИБО.

            Комментарий


            • Не существует плагинов от ALONZO MOD!!!
              Это общие плагины от OPEN PLi если хочешь взять все его плагины, зарегся у него на форуме воспользуйся Google Chrome В нем встроенный переводчик, там найдешь все плагины которыми он пакует свои сборки...
              вот ссылка - http://www.turkeyforum.com/satforum/...play.php?f=390

              Комментарий


              • Здравствуйте,хочу установить Open RSI на ихнем сайте нашел все прошивки,посоветуйте пожалуйста какая самая стабильная и где все работает.Ранее читал что хорошая за октябрь месяц но их там много подскажите за какое именно число,или может уже последние доделали и они уже хорошие.Заранее большое СПАСИБО.

                Комментарий


                • Сообщение от kuchmich Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте,хочу установить Open RSI на ихнем сайте нашел все прошивки,посоветуйте пожалуйста какая самая стабильная и где все работает.Ранее читал что хорошая за октябрь месяц но их там много подскажите за какое именно число,или может уже последние доделали и они уже хорошие.Заранее большое СПАСИБО.
                  ссылку на все прошивки плиз особенно за октябрь
                  AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                  mx аэромышь , android x86

                  Комментарий


                  • - Просмотр темы - OpenRSi firmware for AZBox Elite/Premium(+)/Ultra здесь все ихние прошивки,просмотрите и подскажите пожалуйста что лучше установить.СПАСИБО

                    - - - Добавлено - - -

                    skryt.4adm.ru/viewtopic.php?f=207&t=74 извените неудалось сразу скопировать ссылку

                    Комментарий


                    • Прежде чем давать ссылку, нужно попробовать что-то скачать.
                      А ты КУЧМИЧ попробовал скачивать ?
                      AzBox_Premium_HD
                      E2_36.0E

                      Комментарий


                      • Да приношу свои извенения,тоже не могу ничего скачать,буду искать дальше но всетаки за какое число октябрьскую искать.СРПАПСИБО

                        Комментарий


                        • кто может знает если шара на DirecTV-1R НТВ+ ?
                          AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                          mx аэромышь , android x86

                          Комментарий


                          • Здравствуйте,подскажите что может быть,просматривал плагины и там было написано что есть обновления и я сделал обновления.После перезагрузки не открываются кодированные каналы,ни один из плагинов не открывает ключи хоть раньше открывали три плагина-Mg camd,CCCam и CCCam 2.3.0\OSCam svn7817.Сбросил на заводские,настроил все обратно но безрезультатно плагины так и не работают и ничего не показывает,зато после заводских улучшелось изображение.Заранее большое СПАСИБО,

                            Комментарий


                            • Товарищи! Окажите помощь! Имею azbox premium hd. По случаю достался модуль dre crypt mpeg4 со смарт картой hd триколор. На VU UNO завелся без проблем - кажет все каналы, в т.ч. и HD. А на азере ни в какую. Пробовал с oscam запустить, но безрезультатно. Подскажите есть ли решение проблемы? Прошивка - OPEN PLi 3.0.

                              Комментарий


                              • CI не работает, думаю только smargo тебе поможет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X