Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

    Энигму пока неодолел. Вернулся на родное ПО 4717. Сменил шародателя. Попыхтел над эммулятором, в частности над листами приори, игнори, и реплейс. Азбокс зашуршал каналами как милинький, быстро и стабильно /насколько позволяет сервер шары/ Правда на НД каналах сперва идет звук, а потом изображение. В частности, на Платформе НД, при переключении канала, звук появляется практически мгновенно а потом изображение. В чем причина не знаю. Может кто знает??? Переключени каналов происходит в раене 2-3 сек, что считаю для себя вполне хорошо. Где, и что можно еще подкрутить, чтоб НД каналы стартовали одновременно со звуком?
    Azbox Elit HD 0.9.5020 Sirius,Amos,HotdBird,Eurobird 9, НТВ+HD

    Комментарий


    • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

      здесь раздел по Enigme 2 вам не кажется?
      Azbox HD Premium plus,EMU CCcam 2.3.0, OpenRSi 3.0, HDD Seagate 1.5TB, 5Mb DSL
      4W-0,8W-4,8E-7E-9E-13E-19,2E-23,5E-28,2E-31,5E-36E.
      Samsung UE-40D6500

      Комментарий


      • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

        [quote author=micvol link=topic=7443.msg158808#msg158808 date=1338974984]
        здесь раздел по Enigme 2 вам не кажется?
        [/quote]

        на двух страницах этого форума, где-то 20-23, я описывал свои проблеммы с установкой Энигмы, поэтому и запостился сюда. А поскольку с установкой эНИГМЫ Я ПОВРЕМЕНИЛ, поэтому приношу извенения и покидаю сию страницу до лучших времен.
        Azbox Elit HD 0.9.5020 Sirius,Amos,HotdBird,Eurobird 9, НТВ+HD

        Комментарий


        • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

          [quote author=visitorpiter link=topic=7443.msg158810#msg158810 date=1338975908]
          я описывал свои проблеммы с установкой Энигмы
          [/quote]
          Поэтому в заглавии темы и написано
          новичкам держаться от энигмы подальше.

          Для тех, кто ещё "не селён" в САТ ТВ, есть официальный софт. Пусть пользуются тем, что разработали пару лет назад португальцы.
          До Энигмы нужно дорости. Научится читать форумы по Энигме, знать элементарные знания по САТ ТВ, желание влезть в новое....

          Не всем это дано и нужно. Для таких есть официальный софт.

          И не нужно тему захламлять своими проблема и описаниями об официальном софте.


          Комментарий


          • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

            Такое ощущение, что ты руководство пользователя САТ втянул с материнским молоком! И никогда в жизни не тупил. Форум для кого создали??? Сделайте его закрытым.
            Azbox Elit HD 0.9.5020 Sirius,Amos,HotdBird,Eurobird 9, НТВ+HD

            Комментарий


            • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

              в темах обсуждается то что написано в названии этих тем, это ты наверное пишешь книги под названием инструкция к запорожцу а в ней описывается ремонт самоваров
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

                хорошо. понял. переезжаем на нужную тему.
                Azbox Elit HD 0.9.5020 Sirius,Amos,HotdBird,Eurobird 9, НТВ+HD

                Комментарий


                • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

                  Не могу откатиться на оф. с 1.3.0 или прошить 1.6.0. Азбокс не видит содержимое флешки. Естественно не конектится с компом с загрузчиком. Если вобьешь адрес реса в АЗУП - соединение есть. А флешку не видит. Может кто сталкивался с такой ситуацией ?

                  Комментарий


                  • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

                    так флешка не причем ведь, все Азапом делается ... сперва нужно загнать из папки Бэк_ту_ОФ файлик патч.е2 который вернет родной загрузчик и уж потом флешку с родной прошивкой

                    AZBOX Premium HD + / 500Gb Barracuda
                    OpenRSi 3.0 + oscam-ymodv18-t33 +dir 320 ( Tomato 1.28 )
                    4.0W+5.0E+13.0E+36.0E(+++)

                    Комментарий


                    • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

                      Ок!! Буду пробовать.

                      Комментарий


                      • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

                        Видимо я сильно бестолковый. Что бы не делал с АЗУП все возвращается назад на энигму. Ладно пусть стоит. Вопрос такой - сбрасывал на заводские настройки установил из Аза Ньюменю 4.2. Но в нем отсутствует удаление эмулей, конфигов. Не удобное. Если можно ссылку на меню и как его установить. Пробовал Н..М..2.0 но оно не устанавливается с флешки да и пробовал через ФТП тот же результат. А скины загрузились. В общем нашел на свои руки муки да и другим голову морочу.

                        Комментарий


                        • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

                          http://forum.sat-expert.com/faq-po-a...e-obratno.html
                          Azbox Elite HD E2 - Spaze QE 2.2
                          USB HDD -WD 1Tb, TV Philips 42 PFL 5405/H12

                          Комментарий


                          • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

                            @nik12 Ты как гость из прошлого. Пытаешся установить устаревшие прошивки. Сейчас 2012 год и даже RTI 1.7.0 устарела, а ты пытаешься прошлогоднюю 1.6.0 установить. Если у тебя RTI 1.3.0 то вернутся можно с помощью Azup v2.1.3 Держишь VOL+ и велючаешь ресивер. В азуп вбиваешь IP адрес, нажимаешь GO и выбираешь файл patch.e2 из папки BackToOfficial, и после этого прошиваешь как обычно оффициал с флешки.
                            Azbox Premium plus TWIN(2xDVB-S2 tuner). dualboot 5402+ HDD 1TB(Enigma2 OpenAZBox PLi MOD HD PrereleaseX ), Dreambox DM7000, rudream 20071029.1039 + HDD 250GB + strong dm2100, sat от 4,8Е до 96,5Е TV Samsung LE40C550

                            Комментарий


                            • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

                              Премного благодарен ! ОФ. на месте. Просто давно не прошивал и соответственно - отстал малость. По сему просьба подсказать что нового сейчас из энигмы. Я думаю что кто ЕЕ попробовал тот на оф. долго не пробудет и я не исключение. Не много повозился АЗуп вытягивал файл из С почему то пустой , пока я ему не подсунул нормальный и еще после перезагрузки реса не выключил АЗуп и в результате рес перепрошился не с флешки а из него. Одним словом намутил в начале воды.

                              Комментарий


                              • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

                                Может кто знает.. как покинуть "Rescue Mode"? Ввёл нечайно бокс на другом IP в rescue mode, боюс обрубить.. один раз уже поймал с этим вечный ботинг, а переписевать нехочется.. настройки не сохранил

                                «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                                Spoiler
                                Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                                Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                                Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                                AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                                PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X