Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

    [quote author=nitrogen14 link=topic=7443.msg96243#msg96243 date=1291406116]
    покажи еррор лог да и всё, узнаем, что там не так
    [/quote]
    Да вот пожалуйста.
    AZBOX PREMIUM HD тест Е2.
    AB IPBox 99 HD e2hd_r20110414
    SEZAM 902 HD INDB B6 Team v007

    Комментарий


    • #62
      Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

      удали по фтп плаг дд_субт

      может поможет. тк пишет мол не может добавить этот плаг в лист плагов
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #63
        Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

        А кто пробовал откатиться с последней 3-ей Е2,поставить удалось без проблем,а вот уйти с неё не выходит.А прошивка на поверку оказалась отстойной,хотя в описании обещали манну небесную.При нажатии на зелёную кнопку с командой ОК ,моя Элита перезагружается и затем появляется зелёнка и рес опять перезагружается,и он уже не желает загружать более ранние Энигмы.Вот такое Добро пожаловать...

        Комментарий


        • #64
          Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

          написали же новичкам нех суваться, а ты вечный чайник, у тебя пожизни всё не эток и не так
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #65
            Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

            [quote author=nitrogen14 link=topic=7443.msg98181#msg98181 date=1293013445]
            написали же новичкам нех суваться, а ты вечный чайник, у тебя пожизни всё не эток и не так
            [/quote]


            Спасибо за совет и пожелание

            Комментарий


            • #66
              Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальш

              [quote author=voldemar link=topic=7443.msg98178#msg98178 date=1293012413]
              в описании обещали манну небесную.
              [/quote]
              Это где ты такое прочитал в анонсе к релизу?
              Что из этого для тебя манна небесная?


              - Applied New Audio FIX
              - Interlace/Deinterlace FIX
              - CPU 30% usage FIX
              - Better VFD Support
              - Fixed System clock
              - Volume UP/Down fully fixed
              - Better overall stabillity
              - A lot of changes on Enigma 2 ( A/V Settings EXPERIMENTAL , Welcome wizzard )
              - Fixed Multimedia ( MKV, AVI ) now OK
              - A lot of other small fixes and changes internally


              Какой конкретно пункт?

              Комментарий


              • #67
                Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

                по сравнению с вечным бутингом от аксюхи - это еще цветочки...
                Azbox Elite HD E2 - Spaze QE 2.2
                USB HDD -WD 1Tb, TV Philips 42 PFL 5405/H12

                Комментарий


                • #68
                  Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальш


                  Какой конкретно пункт?
                  [/quote]


                  Не смотрел я все пункты,а просто глянул в общем,что много мелких исправлений,и мне показалось что вполне приемлемо для пробы,а вот у меня такое впечатление что эту прошивку никто не ставил,сильно трясутся над своими железяками хреновыми,и выжидают ,а ну кто ещё смелый из чайников.Ага этот постаил,надо над ним поизголяться а не совет дать,а вполне возможно что есть выход из таких ситуаций,ни прибегая к помощи джитага или других крайностей.В предыдущих версиях зелёная кнопка чётко работала,а тут почему то,некорректно.


                  USB corretly.
                  - Существует не возможность ФОРМАТ HDD и DOM. Для форматирования жесткого диска, пожалуйста, используйте Enigma2 жесткий диск управления
                  - Исправлена Napiprojekt Субтитры Скачать (польский английский)
                  - Исправлена монтажного точек (/ шоссе / USB / mnt/usb2, / шоссе / дом / шоссе / HDD)
                  - Исправлена мастера -> Мы используем новые мастера исходный код, то RTi
                  - Исправлена Blue кнопок на панели аварии, когда не было Сб сигнала
                  - Некоторые ошибки на мастер еще выбрать HDMI, компонентный или SCART

                  RTi изменений:

                  1.0.3

                  - Прикладная Новые Аудио FIX
                  - Чересстрочный / Deinterlace FIX
                  - CPU 30% использования FIX
                  - Лучше VFD поддержки
                  - Исправлены системные часы
                  - Volume Up / Down полностью фиксированной
                  - Лучше общей stabillity
                  - Много изменений на Enigma 2 (A / V Настройки экспериментальный, Добро пожаловать Wizzard)
                  - Исправлена Мультимедиа (MKV, AVI) в настоящее время ОК
                  - Много других мелких исправлений и изменений внутренне3.0.3",5,[["3.0.3",1000,1,]],[[3,8]],"ba

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальш

                    [quote author=voldemar link=topic=7443.msg98198#msg98198 date=1293016356]

                    Не смотрел я все пункты,а просто глянул в общем,что много мелких исправлений
                    [/quote]
                    Ты всёже определись. То ты пишешь о манне небесной в прошивке, то теперь о мелких изменениях.

                    [quote author=voldemar link=topic=7443.msg98198#msg98198 date=1293016356]
                    а вот у меня такое впечатление что эту прошивку никто не ставил
                    [/quote]

                    Вот не верное впечатление. Читай выше отзывы. Кому нужно, тот ставил.
                    У меня, например, в подписи.
                    И уже всё обсудили, что и как на работает на этом релизе.
                    От того, что будем каждый день здесь писать, прошивка не станет лучше или хуже. Всё-таки выпущен данный релиз несколько недель назад.
                    Нового же нет, вот и обсуждать нечего.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

                      ну человек немного темой промахнулся, или просто слеп
                      1.0.3 давно обсуждается здесь
                      Enigma 2 версия RTi core 1.0.0 BETA / 1.0.1 / 1.0.2 / 1.0.3
                      и не надо думать, надо читать, пользы больше
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=7443.msg98202#msg98202 date=1293017269]
                        ну человек немного темой промахнулся, или просто слеп
                        1.0.3 давно обсуждается здесь
                        Enigma 2 версия RTi core 1.0.0 BETA / 1.0.1 / 1.0.2 / 1.0.3
                        и не надо думать, надо читать, пользы больше
                        [/quote]

                        Dsteam 3.0.3 Я думал что это новая прошивка,не смотрел ни на дату ни на какая базовая,да сослепу,ну в общем это не важно,раз я не могу из неё выйти,то придётся потихоньку обживать её и приноравливаться к ней.На Дриме получалось,думаю и здесь получится.Извиняюсь за свою невнимательность и за отнятое время

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

                          AZUp версию пробуй другую
                          Azbox Premium HD OpenRSI 3.0 Philips 42PFL5405H/12
                          mgcamd 1.38
                          4W+0.8W+4.8E+9E+13E+15.8E+19E+23.5E+39E+42E+45.2E+ 53E+60E+75E+85Е+90Е

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=7443.msg98202#msg98202 date=1293017269]
                            На Дриме получалось,думаю и здесь получится.
                            [/quote]
                            Если на дриме получалось, то здесь вообще вопросов не должно быть.
                            Dreambox 500S
                            Dreambox 800 (gemini 5.0)
                            AzBox Premium HD (160 Gb)

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

                              [quote author=Corwin06 link=topic=7443.msg98255#msg98255 date=1293031657]
                              [quote author=nitrogen14 link=topic=7443.msg98202#msg98202 date=1293017269]
                              На Дриме получалось,думаю и здесь получится.
                              [/quote]
                              Если на дриме получалось, то здесь вообще вопросов не должно быть.
                              [/quote]
                              есть огромная разница; Дрим работет а AZBOX ЕNIGMA 2 BETA!!!
                              Azbox Premium HD OpenRSI 3.0 Philips 42PFL5405H/12
                              mgcamd 1.38
                              4W+0.8W+4.8E+9E+13E+15.8E+19E+23.5E+39E+42E+45.2E+ 53E+60E+75E+85Е+90Е

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

                                уж я и знать не хочу, как он с дримом веселился, тут со времен появления азера так и не научился внимательно читать. и ресивер и его оболочка никак не при делах
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X