Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

    [quote author=Alex1808 link=topic=7443.msg178937#msg178937 date=1351370804]
    Может кто знает.. как покинуть "Rescue Mode"? Ввёл нечайно бокс на другом IP в rescue mode, боюс обрубить.. один раз уже поймал с этим вечный ботинг, а переписевать нехочется.. настройки не сохранил
    [/quote]
    Выключить и включить снова.
    Непонятна фраза??? "Ввёл нечайно бокс на другом IP в rescue mode", IP адрес обычно присваивает DHCP сервер или Роутер, если по MAC то конкрено прописанный вами, если нет, любой свободный.
    Azbox Premium plus TWIN(2xDVB-S2 tuner). dualboot 5402+ HDD 1TB(Enigma2 OpenAZBox PLi MOD HD PrereleaseX ), Dreambox DM7000, rudream 20071029.1039 + HDD 250GB + strong dm2100, sat от 4,8Е до 96,5Е TV Samsung LE40C550

    Комментарий


    • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

      я множество раз вводил рес в Rescue Mode и ничего страшного не происходило....нажимал на power и перезагружал
      AZbox elite ENIGMA2 иногда FW0.9.5....
      D-link 2640U

      Комментарий


      • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

        ребята,подскажите пожалуйста,хочу установить openrsi 3.0. В данный момент у меня ofw 5306. Посмотрел у них на сайте инструкцию, смущает эта фраза "In this tutorial, we expect that you already have a E2 firmware installed on your AZBox." то есть я так понял, что мне надо сначала установить старый openrsi, а потом уже с него устанавливать openrsi 3.0? Вопрос в том можно ли сразу с ofw на openrsi 3.0? да и еще вопрос,стоит ли?необходима стабильная работа спутниковых каналов,запись тв.
        Azbox HD Premium+ OpenRsi 3.0

        Комментарий


        • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

          перечитай все темы про энигму2 на азере......и определись
          не нужно только рси устанавливать, можешь любую поставить энигму2 и на любом ядре хоть 3.0 сразу
          но скажу так энигму нужно лепить под себя, например я уже никогда не вернусь на официалку
          AZbox elite ENIGMA2 иногда FW0.9.5....
          D-link 2640U

          Комментарий


          • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

            так я и перечитал все темы и решил openrsi ставить.я так понял она самая стабильная. у тебя что стоит?
            Azbox HD Premium+ OpenRsi 3.0

            Комментарий


            • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

              [quote author=VGraev link=topic=7443.msg181893#msg181893 date=1352634663]
              ребята,подскажите пожалуйста,хочу установить openrsi 3.0
              [/quote]
              Вот, вот поставь OpenRSI 3.0 потом расскажешь про "Tune failed".
              Для Премиум+ на данный момент лучше на OpenRSI 2.1 с ядром 3.4.4
              Azbox Premium plus TWIN(2xDVB-S2 tuner). dualboot 5402+ HDD 1TB(Enigma2 OpenAZBox PLi MOD HD PrereleaseX ), Dreambox DM7000, rudream 20071029.1039 + HDD 250GB + strong dm2100, sat от 4,8Е до 96,5Е TV Samsung LE40C550

              Комментарий


              • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

                у меня стоит пререлиз 8 с ядром 3.5.5, а на флешке опен рси 3.0, но у меня элит и все там работает очень шустро. Я тебе б советовал как vasol - ставить спокойно энигму с ядром 3.4.4
                AZbox elite ENIGMA2 иногда FW0.9.5....
                D-link 2640U

                Комментарий


                • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

                  ну если такие спецы говорят,конечно я прислушаюсь , прошивку брать с ]www.azbox-enigma.eu? и по инструкции,которая на первой странице данной темы?я извиняюсь за некомпетентность,первый раз шить буду,если что не так батя повесит,azbox у нас не для экспериментов
                  и еще вопрос azbox c компом должны быть подключены к роутеру по lan и на роутере должен стоять dhcp-сервер?
                  Azbox HD Premium+ OpenRsi 3.0

                  Комментарий


                  • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

                    не знаю парень, но совет еще один тебе - шейся только с помощью бесперебойника как для компа так и для азера (это тоже предотвратить вечному бутингу). Шить только по лан и все правильно - роутер должен давать айпишник ресу. Если ставишь энигму - это уже эксперемент и приготовся ее настраивать под себя (обратно же форум тебе в помощь). Ставь только последний азуп и удачи в этом нелегком деле
                    AZbox elite ENIGMA2 иногда FW0.9.5....
                    D-link 2640U

                    Комментарий


                    • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

                      привет,у меня Premium,по 4717,можно ли перейти сразу на OpenAZBox PLi MOD HD Release - 2 через AZUp 2.2.7,спасибо

                      Комментарий


                      • Re: Установка ЕNIGMA 2 и откат на оф. софт (новичкам держаться от энигмы подальше)

                        [quote author=tom1235 link=topic=7443.msg187661#msg187661 date=1354450026]
                        привет,у меня Premium,по 4717,можно ли перейти сразу на OpenAZBox PLi MOD HD Release - 2 через AZUp 2.2.7,спасибо
                        [/quote]

                        А оно вам надо?Может начать лучше со старого ядра?

                        Комментарий


                        • 1. Качаем архив с прошивкой там два нужных нам файла AZUp setup и patch.bin

                          Не подскажете, откуда качать?
                          Azbox HD Premium0.9.4717 MultiCAS 1.62E-A04A НТВ+ Россия, Украина+HD
                          Samsung UE55F7005STXXE
                          Samsung HT-F9750W 7.1 Ultra HD 3D Home Theatre System
                          PS3

                          Комментарий


                          • OpenRSi » AZBox HD
                            Azbox Premium HD OpenRSI 3.0 Philips 42PFL5405H/12
                            mgcamd 1.38
                            4W+0.8W+4.8E+9E+13E+15.8E+19E+23.5E+39E+42E+45.2E+ 53E+60E+75E+85Е+90Е

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X