Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Рекомендуете ли лично вы установку последней версии энигмы обычному пользователю?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Рекомендуете ли лично вы установку последней версии энигмы обычному пользователю?

    [quote author=Angel Dust link=topic=7507.msg155718#msg155718 date=1336543368]
    [quote author=vam link=topic=7507.msg155712#msg155712 date=1336538992]
    а у меня пишет до половины а потом ошибка вываливает-а вы ставили?
    [/quote]

    Я ставил именно через интернет, все как на видео на сайте openrsi.Единственное там загружается не последняя версия, потом все равно азапом обновлял.
    [/quote]
    А зачем если можно было онлайн обновление сделать?
    Я поставил интернетом и тут же обновился до последней версии. Спазу кинул нужные плагины и пару скинов... И не разу в зелень не слетал

    [b]Azbox Elit HD Fw 0.9.4717

    Комментарий


    • #47
      Re: Рекомендуете ли лично вы установку последней версии энигмы обычному пользователю?

      а с какой версии оригинального вы ставили? У меня с 4717 до 15 процентов и ошибка. Да и надо ли винт снимать?

      Комментарий


      • #48
        Re: Рекомендуете ли лично вы установку последней версии энигмы обычному пользователю?

        А зачем если можно было онлайн обновление сделать?
        Я поставил интернетом и тут же обновился до последней версии.
        Не знал я ,что есть онлайн обновление. После установки через интернет было много косяков , то HDMI отваливался, то картинка была обрезана, что меню не видно, долго не изучая накатил поверх азапом, и все пришло в норму, а потом когда уже разобрался конечно использовал онлайн обновление. Ставил с 0.9.0000 RSI Premium HD
        OpenRSI 3.0
        Вечный BOOTING побежден!

        Комментарий


        • #49
          Re: Рекомендуете ли лично вы установку последней версии энигмы обычному пользователю?

          [quote author=vam link=topic=7507.msg155791#msg155791 date=1336579582]
          а с какой версии оригинального вы ставили? У меня с 4717 до 15 процентов и ошибка. Да и надо ли винт снимать?
          [/quote]
          У меня стояла 5308. Вообще без проблем все встало, заняло времени около 30 минут

          [b]Azbox Elit HD Fw 0.9.4717

          Комментарий


          • #50
            Re: Рекомендуете ли лично вы установку последней версии энигмы обычному пользователю?

            Короче с версии 5308 обновилась и прошилась энигма но я непойму как там редактировать и много нет функций-что там еще делать? Шара работает нормально.

            Комментарий


            • #51
              Re: Рекомендуете ли лично вы установку последней версии энигмы обычному пользователю?

              [quote author=vam link=topic=7507.msg155868#msg155868 date=1336639064]
              Короче с версии 5308 обновилась и прошилась энигма но я непойму как там редактировать и много нет функций-что там еще делать? Шара работает нормально.
              [/quote]

              и еще немогу по вай фай насироить неполучает адрес

              Комментарий


              • #52
                Re: Рекомендуете ли лично вы установку последней версии энигмы обычному пользователю?

                Приветствую всех!Проясните ,можно ли на азе под свежей энигмой смотреть по официальной карте,в частности триколор.Каким эмулем и т.д.Ткните если проспал.Не ставлю энигму
                только из-за этой неясности,хотя тормоза на оффициалке достали.

                Комментарий


                • #53
                  Re: Рекомендуете ли лично вы установку последней версии энигмы обычному пользователю?

                  [quote author=iaval link=topic=7507.msg160230#msg160230 date=1340165043]
                  Приветствую всех!Проясните ,можно ли на азе под свежей энигмой смотреть по официальной карте,в частности триколор.
                  [/quote]
                  Практически НЕТ.
                  В теме по ПЛИ и RTi уже писал об этом.
                  Что-то испортили софтописатели в работе картоприёмника и карты Трико постоянно отваливаются. Это не просмотр а постоянные проблемы с передёргиванием карты.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Рекомендуете ли лично вы установку последней версии энигмы обычному пользователю?

                    У меня на пли прекрасно работает 14 значная карта триколор с викардом.
                    OpenRSI 3.0
                    Вечный BOOTING побежден!

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Рекомендуете ли лично вы установку последней версии энигмы обычному пользователю?

                      [quote author=Angel Dust link=topic=7507.msg160232#msg160232 date=1340170681]
                      У меня на пли прекрасно работает 14 значная карта триколор с викардом.
                      [/quote]И типа не отваливается и не передергиваете? Скиньте свой конфиг чудный и версию Виккарда с бинарником и скриптом.

                      Azbox Elite HD E2 - Spaze QE 2.2
                      USB HDD -WD 1Tb, TV Philips 42 PFL 5405/H12

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Рекомендуете ли лично вы установку последней версии энигмы обычному пользователю?

                        Не чудный, а обычный конфиг, работают карты 13 и 24 серии.Единственное у меня стоит видеодрайвер риппера. А как часто у вас происходят затыки, может я не так часто смотрю с карты, последний раз смотрел два дня подряд пока шара была в упаде, ничего не отваливалось.
                        Вложения
                        OpenRSI 3.0
                        Вечный BOOTING побежден!

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Рекомендуете ли лично вы установку последней версии энигмы обычному пользователю?

                          Происходят не затыки, а после полного отключения и включения, рес не видит карту. Приходиться перестартовать эмуль и передернуть карту. Потом начинает видеть и все кажет нормально, до след. полного отключения и включения. Такое было на OpenRSI-OpenPLI, не исправило ситуацию и переход на RTI 1.7.0. Карта нормально опознается на MultiCAS на родных бета-софтах, но там нет АУ и каналы начинают отваливаться.
                          А Вы сами как считаете , видеодрайвер rippera, влияет на работу картоприемника, в плане стабильности?
                          Azbox Elite HD E2 - Spaze QE 2.2
                          USB HDD -WD 1Tb, TV Philips 42 PFL 5405/H12

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Рекомендуете ли лично вы установку последней версии энигмы обычному пользователю?

                            Такой проблемы у меня точно нет, сейчас даже специально проверил- выкл\вкл кнопкой сзади, после старта пли сразу работает канал с карты.

                            А Вы сами как считаете , видеодрайвер rippera, влияет на работу картоприемника, в плане стабильности?
                            Я уже даже сам теряюсь в догадках на что может влиять драйвер рипера, как оказалось даже на работу 3G модема( на нем не работает)
                            OpenRSI 3.0
                            Вечный BOOTING побежден!

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Рекомендуете ли лично вы установку последней версии энигмы обычному пользователю?

                              Посмотрел Ваш файл, там конфиг у вас сидит в var/tuxbox/config, у меня он всегда был в etc/tuxbox/config. Что же правильнее?
                              Azbox Elite HD E2 - Spaze QE 2.2
                              USB HDD -WD 1Tb, TV Philips 42 PFL 5405/H12

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Рекомендуете ли лично вы установку последней версии энигмы обычному пользователю?

                                Какая разница что правильнее, главное что бы работало. Может в вашей версии викарда путь к конфигу etc/tuxbox/config. Попробуйте перетащите и все станет ясно.
                                OpenRSI 3.0
                                Вечный BOOTING побежден!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X