Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

RTi core RC4 Enigma 2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: RTi core RC4 Enigma 2

    fenbg, зачем здесь эти дохлые ссылки?
    Azbox Elite HD E2 - Spaze QE 2.2
    USB HDD -WD 1Tb, TV Philips 42 PFL 5405/H12

    Комментарий


    • #32
      Re: RTi core RC4 Enigma 2

      зарегится на http://www.azbox-enigma.eu/RTi/forum/forum.php трудно????/
      Dbox2 Nokia ; Kathrein UFS910;AZBox HD Elite;AZBox HD Premium ;AZBox HD Premium +
      OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease 7 ;OpenRSi 2.1 и AZtrino 2.0 RC2 ;PANASONIC TX-P42GT30E
      ИСТОРИЯ О БОЛГАРСКОМ НАРОДЕ
      http://sparotok.blog.bg/

      Комментарий


      • #33
        Re: RTi core RC4 Enigma 2

        [quote author=fenbg link=topic=8137.msg106591#msg106591 date=1297234041]
        зарегится на http://www.azbox-enigma.eu/RTi/forum/forum.php трудно????/
        [/quote]
        Там еще не мешает зарегится, для того, чтобы:
        1. Почитать, стоит ли тестить эту бету (в USB версии DVB-S2 тюнер не работает и не только, на версии для DOM не ставятся известные аддоны доп панелей, толлько user_scripts).
        2. Отписаться о имеющихся проблемах (с EPG например, иероглифами на дисплее и т.д.. Я там пытаюсь что-то писать...
        Azbox Elite, FW - 0.9.0000
        WinQuest MD460 + Triax110 75.0E-37.5W + 36Е

        Комментарий


        • #34
          Re: RTi core RC4 Enigma 2

          [quote author=AtElEr link=topic=8137.msg106581#msg106581 date=1297225670]
          [quote author=marshall link=topic=8137.msg106539#msg106539 date=1297195042]
          и пользуйтесь RC4.Вполне работоспособная вещь.
          [/quote]Прям таки уже работоспособная? И даже по качеству картинки?
          [/quote]
          Да, работоспособная. Уже много раз писалось, что можно пользоваться.

          По качеству картинки Энигма не превосходит оригинальный софт.
          Самый главный глюк - это интерлейсинг.
          Более всего проявляется на бегущей строке.

          Но сечас стали умно поступать. выкладывают драйверы. В анонсе пишут, что должно изменится. Протестируют и только потом включат в очередной релиз.

          То есть идёт работа по "вылизыванию" Энигмы.

          Если устраивает оригинальный софт, то не стоит и думать о Энигме.
          Впрочем об этом уже много раз говорилось.

          Комментарий


          • #35
            Re: RTi core RC4 Enigma 2

            если бы доделали медиаплеер в оф. софте, тогда и энигма 90% пользователей не нужна была, а так это не плеер а полное гуано. так что я лично жду от э2 хорошего плеера, ну и на том же уровне восроизведение тв-каналов. а сейчас пока ничего(судя по вышестоящим постам) не иправлено. вывод - ждать и ещё раз ждать...
            AzBox HD - OpenRSI 3.0 new release
            HDD WD green 1.5 Tb через док-станцию Thermaltake
            LG 50PS8000 подключен по HDMI 1.3
            Windows 7 SP1 64bit

            Комментарий


            • #36
              Re: RTi core RC4 Enigma 2

              ты еще говномедиаплееров не видел
              нынче толлько дримы 500хд/800се вроде как играют то, что играет азерок ито медиаплеер там ваще хренотенище
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #37
                Re: RTi core RC4 Enigma 2

                зато денег за него рубят, как за хорошее
                Azbox Premium HD DOM 512Mb OpenRSI-3.0-azboxhd-20140104 @ WD WD7500BPVT @ 4w+4.8e+9e+13e
                Philips 40PFL5605H/12 @ HDMI
                g otkroveniya - “Братство в Духе при равенстве всех перед Богом”

                Комментарий


                • #38
                  Re: RTi core RC4 Enigma 2

                  ну это спутниковые ресы, по спутниковой части почти идеальны.
                  на медиафункционал как я понимаю производитель не уделяет большого внимания
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: RTi core RC4 Enigma 2

                    Идеальны дримы для тех кто сможет в них разобраться. Для большинства простых смертных настроить дрим unreal.
                    Dreambox Dm800. кЕтаец с 76 лоадером- сволочь не хочет маунтить диски с компа.
                    TV Philips 42PFL5322
                    36Е, 9Е

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: RTi core RC4 Enigma 2

                      [quote author=Df_LSD link=topic=8137.msg106667#msg106667 date=1297279594]
                      Идеальны дримы для тех кто сможет в них разобраться. Для большинства простых смертных настроить дрим unreal.
                      [/quote]
                      Все ресиверы с Энигмой практически одинаковы. И если чел сечёт в Дриме, то и с Энигмой на Азбоксе никаких проблем.
                      Просто на Энигме немного другая философия, к которой нужно привыкнуть.
                      Каналы называются сервисами, плагины устанавливаются через ipk, эмуляторы скриптами запускаются...
                      Но для понимания нужно немного почитать. А этого не хватает многим пользователям. Всем хочется просто воткнуть шнур в розетку, нажать автопоиск и смотреть.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: RTi core RC4 Enigma 2

                        [quote author=Df_LSD link=topic=8137.msg106667#msg106667 date=1297279594]
                        Идеальны дримы для тех кто сможет в них разобраться. Для большинства простых смертных настроить дрим unreal.
                        [/quote]
                        Не намного сложнее он настраивается, чем любой Linux ресивер, в том числе и Азбокс.
                        Та же установка плагинов по инету, та же настройка ЭМУ по ftp, скрипты и т.д.
                        Все равно, что WinXP и Win7.
                        Azbox Elite, FW - 0.9.0000
                        WinQuest MD460 + Triax110 75.0E-37.5W + 36Е

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: RTi core RC4 Enigma 2

                          Да в курсе. Сам года 2 дримоводил до азера. Поэтому и энигму сумел настроить. Сам установкой тазиков занимаюсь. Лично знаю еще с десяток установщиков. Кроме меня хрен кто с энигмой сладит, хотя люди вроде бы в теме.

                          Я бы чего нибудь что можно воткнуть в розетку и сразу смотреть (с поддержкой шарика) и сам купил.
                          Dreambox Dm800. кЕтаец с 76 лоадером- сволочь не хочет маунтить диски с компа.
                          TV Philips 42PFL5322
                          36Е, 9Е

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: RTi core RC4 Enigma 2

                            [quote author=Df_LSD link=topic=8137.msg106678#msg106678 date=1297280786]
                            Я бы чего нибудь что можно воткнуть в розетку и сразу смотреть (с поддержкой шарика) и сам купил.
                            [/quote]
                            Так новые Гисы (типа 6199) сразу с прошивкой для шары идут. Именно тот самы вариант.
                            Нажал автопоиск, вбил настройки сервера и смотри.

                            PS. Понимаю, что это офтоп.

                            А по теме, уже сейчас Энигма вполне работоспособный вариан.
                            Лично мне "для полного счастья" долько 5.1 звука не хватает. А остальное - это "рюшечки".
                            Уже сейчас плеер может играть фильмы, которые никогда не шли на родном софте.
                            Так что врядли я когда-либо венусь на родной софт. Особенно учитывая, что новых версий более не будет. Не будут эмули на родном софте работать также как на Энигме.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: RTi core RC4 Enigma 2

                              со стабильностью у нее пока проблема.
                              если посмотрите логи куча непонятных ошибок
                              звук на некоторых каналах по праздникам включается, да и сам спутниковый тюнер не всегда запускается нормально.
                              у меня бывает что с холодного старта тюнер не инициализируется как положено
                              но откатыватся влом.
                              Плюс энигмы - скорость, да и после 500-го энигма по привычней будет.
                              новая версия ядра, которая сейчас готовится - это большой шаг вперед. хотя можно было взять ядро еще свежее, было-бы меньше возьни с тюнерами, которые в ядре 2.6.34 уже значительно лучше даже чем 2.6.32
                              во всяком случае мой TT S2-1600 (тюнер STV6110 и фронтэнд(демодулятор) STV0903) уже работает из коробки на ядре 2.6.34 (Ubuntu 10.10)
                              STV090x и STV6110 используются в азере
                              Azbox Premium HD DOM 512Mb OpenRSI-3.0-azboxhd-20140104 @ WD WD7500BPVT @ 4w+4.8e+9e+13e
                              Philips 40PFL5605H/12 @ HDMI
                              g otkroveniya - “Братство в Духе при равенстве всех перед Богом”

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: RTi core RC4 Enigma 2

                                Я mgcamd на энигме настраивал. Что то скорости переключения дримовской не заметил. Может чуть пошустрее.
                                Согласен что с новыми версиями оф софта беда. На офе меня как раз и напрягает скорость переключения каналов.
                                Совсем не исключаю что в последствии перейду таки на энигму, когда ее путем вылижут.
                                Dreambox Dm800. кЕтаец с 76 лоадером- сволочь не хочет маунтить диски с компа.
                                TV Philips 42PFL5322
                                36Е, 9Е

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X