Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

RTi core RC4 Enigma 2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: RTi core RC4 Enigma 2

    [quote author=Df_LSD link=topic=8137.msg106685#msg106685 date=1297283114]
    Я mgcamd на энигме настраивал. Что то скорости переключения дримовской не заметил. Может чуть пошустрее.
    Согласен что с новыми версиями оф софта беда. На офе меня как раз и напрягает скорость переключения каналов.
    Совсем не исключаю что в последствии перейду таки на энигму, когда ее путем вылижут.
    [/quote]
    Скорость переключения - это не очень важно.
    Во всяком случае для меня. За 0,5 секунды переключится или за 1 секунду. Это мелочи.
    А вот попробуйте на родном софте с Платформы на Плюсы переключиться?
    А вылизовать можно до бесконечности. Выходят же постоянно новые драйверы и софты для других ресиверов. Значит есть что улучшать и у них.

    Комментарий


    • #47
      Re: RTi core RC4 Enigma 2

      Вот вот. С платформы на + и обратно тяжко секунд по 15-30 или больше, хотя приоритеты и игноры все прописаны. А на энигме сравнить не получилось - как раз в этот момент оверкрипт включили и платформа сдохла.
      Dreambox Dm800. кЕтаец с 76 лоадером- сволочь не хочет маунтить диски с компа.
      TV Philips 42PFL5322
      36Е, 9Е

      Комментарий


      • #48
        Re: RTi core RC4 Enigma 2

        [quote author=Df_LSD link=topic=8137.msg106692#msg106692 date=1297284736]
        Вот вот. С платформы на + и обратно тяжко секунд по 15-30 или больше, хотя приоритеты и игноры все прописаны. А на энигме сравнить не получилось - как раз в этот момент оверкрипт включили и платформа сдохла.
        [/quote]
        Вот и я об этом. Здесь и проявляется проблемы работы и эмуля, и софта.
        Естественно на Энигме нет таких проблем.
        На Энигме другая проблема с HD каналами.
        Об этом на форуме Риппера писалось уже много раз. В том числе и я.
        Но возможно новые драйверы решат эту проблему.

        Комментарий


        • #49
          Re: RTi core RC4 Enigma 2

          Решат однозначно. Буквально за 2 месяца такой прогресс - от только устанавливающейся альфы до работающей с эмулями версии с нормальным плеером. Еще месяца 3 и ХД поправят и деинтерлейсинг и звук.
          Dreambox Dm800. кЕтаец с 76 лоадером- сволочь не хочет маунтить диски с компа.
          TV Philips 42PFL5322
          36Е, 9Е

          Комментарий


          • #50
            Re: RTi core RC4 Enigma 2

            если бы ещё и стримом занялись, а то никак они его добить не могут, а так хооца
            Azbox-hd premium, soft 5020
            1000GB

            Комментарий


            • #51
              Re: RTi core RC4 Enigma 2

              [quote author=Df_LSD link=topic=8137.msg106692#msg106692 date=1297284736]
              Вот вот. С платформы на + и обратно тяжко секунд по 15-30 или больше, хотя приоритеты и игноры все прописаны. А на энигме сравнить не получилось - как раз в этот момент оверкрипт включили и платформа сдохла.
              [/quote]

              Так это же вроде как не эмулей проблема, а приёма азбоксом каналов HD с платформы (какие-то несостыковки). Та же ерунда получается, когда вы с Платформы на бесплатный Luxe TV HD перейдёте - висяк полный. А так вообще и мгкамд и викардд просто летают на родном софте.
              S**** IPTV

              Комментарий


              • #52
                Re: RTi core RC4 Enigma 2

                На 4717 с vicard все отлично переключается (с нтв на плтформу и обратно). пол года как сижу на этой прошивке. как доделают E2 перейду на нее
                AZBOX HD Premium HDD WD 500Gb
                MGCAMD 1.31 36E
                LG 55 LM620
                Denon AVR 1311 7.1
                zyxel kinetic giga + 500Gb WD

                Комментарий


                • #53
                  Re: RTi core RC4 Enigma 2

                  и все таки спешить некуда, опять откатываюсь на родной софт .... дерганье картинки на +, неправильное воспроизведение mkv (частичное, убыстренное воспроизведение) а так если доведут до ума то Е2 мой выбор
                  AZBOX Premium HD + / 500Gb Barracuda
                  OpenRSi 3.0 + oscam-ymodv18-t33 +dir 320 ( Tomato 1.28 )
                  4.0W+5.0E+13.0E+36.0E(+++)

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: RTi core RC4 Enigma 2

                    скорость локалки на прошивк риппера явно выше, но как то не стабильно от включения к включению.
                    видел и 3 и 4, 5, и даже 6 мб в сек.
                    от чего это зависит - не понимаю
                    скорость 3 видел когда рес был StandBy
                    Azbox Premium HD DOM 512Mb OpenRSI-3.0-azboxhd-20140104 @ WD WD7500BPVT @ 4w+4.8e+9e+13e
                    Philips 40PFL5605H/12 @ HDMI
                    g otkroveniya - “Братство в Духе при равенстве всех перед Богом”

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: RTi core RC4 Enigma 2

                      Ребята помогите пожайлуста!
                      Очень сильно нужен образ с DOM прошивки RTi core RC4 Enigma 2. У кого есть скиньте пожайлуста.

                      Немного вознагрожу деньжатами
                      AzBox Premium HD\4717. windows 7\XP

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: RTi core RC4 Enigma 2

                        [quote author=vitall777 link=topic=8137.msg117821#msg117821 date=1305353260]
                        Ребята помогите пожайлуста!
                        Очень сильно нужен образ с DOM прошивки RTi core RC4 Enigma 2. У кого есть скиньте пожайлуста.

                        Немного вознагрожу деньжатами
                        [/quote] Вот у меня завалялся какой то но я не знаю Енигма это или нет http://narod.ru/disk/12871754001/MeinBackup.rar.html . Да мне кажется легче заново перепрошить с флэшки чем париться с восстановлением с образов. А вот наборчик для легкого перехода с официального софта на Енигму http://narod.ru/disk/12872308001/RTi...4.RC4.rar.html
                        Manhattan XLT-9900 PLUS, Nokia Dbox2 (Neutrino,Keywelt), Azbox Premium HD+(E2 ver.RTi_Core_1.1.1.RC1,swapfile, HDD500GB), GIBERTINI PL100A, Актуатор EUROSTAR 12

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: RTi core RC4 Enigma 2

                          vaddy Спасибо
                          AzBox Premium HD\4717. windows 7\XP

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X